29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала сигнализация машины

Не знаю уже что делать. У нас во дворе, ночами и ранними утрами срабатывает сигналка у машины. Очень громкая, орет до победного конца, т.е. хозяин не отключает. Он точно слышит. Лет пять назад ему же сбрасывали яйца, машина заткнулась на пару лет. В этом году начала снова срабатывать, в 02.00, и в 03.00 и в 5.00 каждый божий день. Написали вежливую записку, помогло на две недели, потом снова сбросили яйца, он сперва ее прерывал, как только запищит, а потом все вернулась на круги своя. Спать невозможно, выспаться в выходные тоже. Хочется сбросить  кирпич, или лед, но боюсь, вдруг у него развернутый регистратор, или камера на окне, потому что он совершенно видимо не боится мести, раз снова и снова срабатывает сигналка. Что делать?
НиКаНеТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Алексей ФедоркоВ ответ на НиКаНеТ
НиКаНеТ
они не богаты, но мало ли вдруг заморочились с камерой или регистратор развернули
СсылкаПожаловаться
тогда просто,аккуратно,бережно подложите кирпич на капот))) можете завернуть или в газетку или в подарочную бумагу))) так точно дойдет
СсылкаПожаловаться
aleks
Пишите письмо в нач УВД, копию в горисполком вашего уезда- собираете подписи жильцов , указываете причину беспокойства и нарушения общественного порядка. Вы же выбирали там депутатов, пусть поработают на благо простых работяг . Если чел не выспишься ночью, он плохо сделает свою работу, скорее всего будет допущен брак, а хирург зарежет пациента, стоматолог вырвет здоровый зуб...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Пишите письмо в нач УВД, копию в горисполком вашего уезда- собираете подписи жильцов , указываете причину беспокойства и нарушения общественного порядка. Вы же выбирали там депутатов, пусть поработают на благо простых работяг . Если чел не выспишься ночью, он плохо сделает свою работу, скорее всего будет допущен брак, а хирург зарежет пациента, стоматолог вырвет здоровый зуб...
СсылкаПожаловаться
Саня ...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
Саня ...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо..? Я всегда за мирное урегулирование всех вопросов, хотя Beretta всегда на взводе..))) . А если по существу- мне реально стоматолог не тот зуб ещё в Одессе удалил- с бодуна не выспался гад..)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
А шо..? Я всегда за мирное урегулирование всех вопросов, хотя Beretta всегда на взводе..))) . А если по существу- мне реально стоматолог не тот зуб ещё в Одессе удалил- с бодуна не выспался гад..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки я тоже за то шоб всё было чики пуки ..при чем тут машина если хозяин баран . Я вообще против этого ..учите владельца авто ...машина не при чем .
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я уже рассказывал про своего соседа Гольцмана, который разводил попугаев и летом выставлял клетки с ними на балконе. Когда светало они начинали дико орать и 7 домов, образующих наш двор поднимались по побудке. Позвонил секретарше директора мясокомбината, где он работал, и предупредил, что зарядил 2 ствола. Со следующей ночи двор спал спокойно.
Оставьте записку, что сожгете его орало и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
у нас во дворе такому шины порезали... а камер на всех столбах - и ничего, так достал всех своей сигналкой...
СсылкаПожаловаться
Галина Ерёмкина
пшена ему на крышу сыпаните, утром птички налетят поклевать, машину за одно обгадят
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Галина Ерёмкина
Галина Ерёмкина
пшена ему на крышу сыпаните, утром птички налетят поклевать, машину за одно обгадят
СсылкаПожаловаться
А если вам сыпанут пшена на машину ..приятно будет ? )
СсылкаПожаловаться
Галина ЕрёмкинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
А если вам сыпанут пшена на машину ..приятно будет ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя же машина не орет ночами
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Галина Ерёмкина
Галина Ерёмкина
моя же машина не орет ночами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если машина орет ночами то все претензии к хозяину . Если собака на вас гавкает то вы же не пытаетесь ей обьяснить что она не права .
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Классс )))
СсылкаПожаловаться
Галина ЕрёмкинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Классс )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и за что он машину покалечил? она же не виновата....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галина Ерёмкина
Галина Ерёмкина
и за что он машину покалечил? она же не виновата....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она неудачница, ей не повезло с хозяином.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться



СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров



СсылкаПожаловаться
История переписки2
я учился в ЧПИ и жил в общаге, там столовая была на первом этаже, по утрам приезжала машина, ГАЗ будка, привозили продукты и вели себя очень шумно, в общем на будку сбросили гирю, да так удачно, водетел и грузчик вышли и уехали, а гиря пробила будку и прошла как то ничего не повредив до асфальта, вышли и забрали)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вот так и с сигнализацией надо.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Все же насколько мы, люди бываем "особенные"....первое, что пришло в голову автору-мстить, но страшно же..., а если заметят?
А просто поговорить с хозяином автомобиля (судя по всему знаете его)...может проблема в электрике поэтому замыкается сирена...но нет лучше изподтишка изуродовать чужой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Все же насколько мы, люди бываем "особенные"....первое, что пришло в голову автору-мстить, но страшно же..., а если заметят?
А просто поговорить с хозяином автомобиля (судя по всему знаете его)...может проблема в электрике поэтому замыкается сирена...но нет лучше изподтишка изуродовать чужой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
возможно поговорить и хорошо-но проблемы в электрике решаются за пару часов , без доставания всех соседей ни одну ночь подряд.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария