29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досрочное погашение с мая 2015г будет недоступно

Пришла с моего банка СМС чтос мая автоматическое погашение кредита будет недоступно.Не понял или ежемесячный перерасчет при большей оплате чем по графику или по годам. Если вместо 3х лет захочу погасить за 2 года. Кто сталкивался? Банк РН Банк.
Анатолий Мирошников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
Думаю что будет так (точнее так хочет банк). Вам при выдаче кредита рассчитали график платежей, допустим по 10000 р в месяц в течении 3х лет, в сумме это получается 36*10000=360000, Если вы раньше могли погасить кредит за один год и в итоге вместо 360000 оплатить 320000 (например). то сейчас Вы можете погасить кредит полностью хоть за полгода, но платить должны будете все равно 360000 в итоге.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автоматическое ключевое слово, то есть перечислить досрочно деньги не уведомив об этом банк невозможно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что такое "автоматическое погашение"? Досрочное знаю, а автоматическое - ни разу не слышал. В досрочном погашении отказать не имеют права, но только по заявлению в банк.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мирошников
При заключении договора было 2 варианта оплаты за кредит.Или автоматически при переплате делается перерасчет или накапливаешь как раньше делал и раз в год пишешь заявление на перерасчет платежей или по сроку или по ежемесячной сумме.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анатолий Мирошников
Анатолий Мирошников
При заключении договора было 2 варианта оплаты за кредит.Или автоматически при переплате делается перерасчет или накапливаешь как раньше делал и раз в год пишешь заявление на перерасчет платежей или по сроку или по ежемесячной сумме.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт своего банка, в разделе Документы вывешены Условия кредитования, которые начинают действовать с 6 мая по каждой марке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Мирошников
Выяснил не одному мне пришло такое сообщение.Это решение банка изменить условия кредитования с 06 мая.А на досрочное погашение - пиши заяву.
СсылкаПожаловаться
странник
В Фолькваген Банке рассчитывают как объяснил arman1979. Я плачу большими суммами, мне сокращают только срок, но не сумму % кредита.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на странник
странник
В Фолькваген Банке рассчитывают как объяснил arman1979. Я плачу большими суммами, мне сокращают только срок, но не сумму % кредита.
СсылкаПожаловаться
Это как? При сокращении срока и сумма % сокращается. По крайней мере в нормальных банках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария