Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Досрочное погашение с мая 2015г будет недоступно

Пришла с моего банка СМС чтос мая автоматическое погашение кредита будет недоступно.Не понял или ежемесячный перерасчет при большей оплате чем по графику или по годам. Если вместо 3х лет захочу погасить за 2 года. Кто сталкивался? Банк РН Банк.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
arman1979
Думаю что будет так (точнее так хочет банк). Вам при выдаче кредита рассчитали график платежей, допустим по 10000 р в месяц в течении 3х лет, в сумме это получается 36*10000=360000, Если вы раньше могли погасить кредит за один год и в итоге вместо 360000 оплатить 320000 (например). то сейчас Вы можете погасить кредит полностью хоть за полгода, но платить должны будете все равно 360000 в итоге.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Автоматическое ключевое слово, то есть перечислить досрочно деньги не уведомив об этом банк невозможно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что такое "автоматическое погашение"? Досрочное знаю, а автоматическое - ни разу не слышал. В досрочном погашении отказать не имеют права, но только по заявлению в банк.
СсылкаПожаловаться
При заключении договора было 2 варианта оплаты за кредит.Или автоматически при переплате делается перерасчет или накапливаешь как раньше делал и раз в год пишешь заявление на перерасчет платежей или по сроку или по ежемесячной сумме.
СсылкаПожаловаться
При заключении договора было 2 варианта оплаты за кредит.Или автоматически при переплате делается перерасчет или накапливаешь как раньше делал и раз в год пишешь заявление на перерасчет платежей или по сроку или по ежемесячной сумме.
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт своего банка, в разделе Документы вывешены Условия кредитования, которые начинают действовать с 6 мая по каждой марке автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Выяснил не одному мне пришло такое сообщение.Это решение банка изменить условия кредитования с 06 мая.А на досрочное погашение - пиши заяву.
СсылкаПожаловаться
странник
В Фолькваген Банке рассчитывают как объяснил arman1979. Я плачу большими суммами, мне сокращают только срок, но не сумму % кредита.
СсылкаПожаловаться
странник
В Фолькваген Банке рассчитывают как объяснил arman1979. Я плачу большими суммами, мне сокращают только срок, но не сумму % кредита.
СсылкаПожаловаться
Это как? При сокращении срока и сумма % сокращается. По крайней мере в нормальных банках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru