21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорожный знак 3.27 "Остановка запрещена"

остановил инспектор, широкая улыбка, без "приветствия". что нарушил? - 3.27. вышел из машины, подхожу к машине инспектора, А ТАМ ОЧЕРЕДЬ. машина стоит на пересечении проезжих частей, без обозначения. когда дошла очередь, инспектор в машине начал: почему нарушаете? сегодня мы добрые, а так на эвакуатор и без разговоров. я стоял на аварийке не более 54 мин., объяснил инспектору причину остановки, и что, он не прав говоря об эвакуации, что штраф буду оспаривать в суде, тот отдал док-ты и сказал "прийдет фото"!!!!как инспектор может говорить о нарушении когда сам нарушает?!!!вспомните "Вовку" - хорошо что чтраф еще выписывает. это что???!давайте премию попросим у правительства и "Вована" лично что так рулит, ИНСПЕКТОРА ПРОТОКОЛ пишут!!!!прогресс!!! предлагаю "Вове" за политику от всех автомобилистов огромную благодарность. за дороги и КАЛИНУ на которой он обЪехал весь дальний восток, со штатом механиков, эвакуаторами, и, запасными(НЕ КОЛЕСАМИ), а КАЛИНАМИ. БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
P.S. У самого калина, владею 2 года, качество жигулей, запчасти как на иномарку.
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ольга Нагаева
Говорят в Италии, если стоишь на аварийках под знаком и попался менту, то выхода всего два- или тебе вызовут эвакуатор, чтоб увез (на аварийке ведь стоишь...типо сломаный) или платишь штраф.
А, собсно-ап чем тема, а?
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Атабрать у Вовки КАЛИНУ)))))))))))) и Пусть, как люди на иномарках ездит))))
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
В огороде бузина, а "головёнке" ВОВКА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В Москве 15 минут и на штрафстоянку или по ЦОДУ пришлют письмо счастья. А тут 54 минуты. Штрафстоянка -на 100 % Я б лично протокол выписал, да не в ДПС работаю.
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
В Москве 15 минут и на штрафстоянку или по ЦОДУ пришлют письмо счастья. А тут 54 минуты. Штрафстоянка -на 100 % Я б лично протокол выписал, да не в ДПС работаю.
СсылкаПожаловаться
В Москве 15 минут и на штрафстоянку или по ЦОДУ пришлют письмо счастья. А тут 54 минуты. Штрафстоянка -на 100 % Я б лично протокол выписал, да не в ДПС работаю.

опечатка 4 мин.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Похоже, что дело не в 54 минутах, а в нарушении ПДД п. 7.2.(относительно действий водителя при вынужденной остановке в местах, где она запрещена).
СсылкаПожаловаться
abdulla moskva
учите пдд и всегда соблюдайте правила
СсылкаПожаловаться