24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой подарок "просто так".

Интересно, а могут ли мужчины сделать женщине дорогой подарок даром, т.е. безвозмездно? Ну ничего за это не требовать от дамы взамен, типа любоff?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
небажительВ ответ на Mari
Mari
...значит бесплатно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если платно тогда проституцией попахивает
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Для очень многих женщин на кашкаях, насосала и заработала - синонимы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перефразирую: для некоторых женщин вообще в принципе "насосала" и "заработала" синонимы.

Просто фигово, что всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Alexandra
Alexandra
какая чаще всего мысль возникает у мужичков на какой-нить 12-ке, когда они видят женщину за рулем хотя бы кашкая...."насосала"....в крайнем случае "сама взяла кредит"...И никому в голову не придёт, что это может быть подарок

По первому пункту - согласна, мысль "насосала" первая, она же последняя
Но лично мне было бы приятнее, если бы в голову им пришло ЗАРАБОТАЛА

Почему-то "подарили" мне тоже как-то обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все знакомые дамы, у кого есть авто, заработали на них сами. У кого-то дешевле, у кого-то дороже, но все-арвно сами. Хотя, знаю, за благосклонность некоторых им предлагались дорогие подарки....
Просто их не интересуют мужчины, которые только за бабки и могут купить любоff....или думают, что могут ;-)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Mari
Mari
Мужики, действительно, иногда дарят что-то....Только вот какая чаще всего мысль возникает у мужичков на какой-нить 12-ке, когда они видят женщину за рулем хотя бы кашкая...."насосала"....в крайнем случае "сама взяла кредит"...
И никому в голову не придёт, что это может быть подарок на уровне "жил-был художник один"...
вот такая она селявишка....
Так что тема не лучше и не хуже других....просто, видимо, кого-то (наиболее агрессивных) она просто задела за живое, потому как они не были, не сейчас, и уже, очевидно, никогда не будут такими вот "художниками"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не жалко, того художника? Он ведь потом умер в нищете.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А вам не жалко, того художника? Он ведь потом умер в нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ведь потом умер в нищете.

не факт ;-)

Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов...
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Mari
Mari
Он ведь потом умер в нищете.

не факт ;-)

Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт. Песня была написана на основе реальных событий...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Факт. Песня была написана на основе реальных событий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты про Нико Пиросмани?
люди любят приукрашать...
он, действительно, когда-то подарил своей недоступной для него актрисе несколько арб цветов....но роз там не было...это были обыкновенные сирень и акация((
И умер он от голода много лет спустя, и актриса к тому не имела уже никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Mari
Mari
Он ведь потом умер в нищете.

не факт ;-)

Прожил художник один,
Много он бед перенес,
Но в его жизни была
Целая площадь цветов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мари, мне кажется что за такие стереотипы (насосала и проч.) мы сами (женщины) и несем ответсвенность, увы. Есть же среди нас...такие.
Но я Вашу тему все равно не понимаю. Мне оно не надо - дорого-богато, за просто так...мне гораздо-гораздо-гораздо приятнее заработать (в нормальном смысле слова) самой.
+ конечно приятно получать какие-то милые (иногда и дорогие) подарки от любимого мужчины, от родных/друзей. Больше ни от кого ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Alexandra
Alexandra
Мари, мне кажется что за такие стереотипы (насосала и проч.) мы сами (женщины) и несем ответсвенность, увы. Есть же среди нас...такие.
Но я Вашу тему все равно не понимаю. Мне оно не надо - дорого-богато, за просто так...мне гораздо-гораздо-гораздо приятнее заработать (в нормальном смысле слова) самой.
+ конечно приятно получать какие-то милые (иногда и дорогие) подарки от любимого мужчины, от родных/друзей. Больше ни от кого ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умница.)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Умница.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница.)
Вот скажите это в темке выше...а то меня в пилоты не берут)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Alexandra
Alexandra
Мари, мне кажется что за такие стереотипы (насосала и проч.) мы сами (женщины) и несем ответсвенность, увы. Есть же среди нас...такие.
Но я Вашу тему все равно не понимаю. Мне оно не надо - дорого-богато, за просто так...мне гораздо-гораздо-гораздо приятнее заработать (в нормальном смысле слова) самой.
+ конечно приятно получать какие-то милые (иногда и дорогие) подарки от любимого мужчины, от родных/друзей. Больше ни от кого ничего не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александра, возмите себе на вооружение одну замечательную вещь (я стараюсь всегда её пользоваться)....КОГДА ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ НАВОДЯЩИХ ВОПРОСОВ...чтобы потом не выглядеть нелепо...;-)
СсылкаПожаловаться
AlexandraВ ответ на Mari
Mari
Александра, возмите себе на вооружение одну замечательную вещь (я стараюсь всегда её пользоваться)....КОГДА ВЫ ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЗАДАВАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ НАВОДЯЩИХ ВОПРОСОВ...чтобы потом не выглядеть нелепо...;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо)) совет ценный: даже запишу, с Вашего позволения)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
муж машину подарил просто так
недели три уже катаюсь
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
муж машину подарил просто так
недели три уже катаюсь
СсылкаПожаловаться
опять 25(((
здесь клчевое слово "муж", что уже подразумевает не просто так....видимо, вы имели ввиду "без повода", ну там ДР, НГ, 8 марта....
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Mari
Mari
опять 25(((
здесь клчевое слово "муж", что уже подразумевает не просто так....видимо, вы имели ввиду "без повода", ну там ДР, НГ, 8 марта....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ключевое слово - купил))))
а зачем? я сама не поняла
а если ближе к вашей теме
то просто так за красивые глаза никто ничего дарить не будет
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на С песней по жизни
С песней по жизни
ключевое слово - купил))))
а зачем? я сама не поняла
а если ближе к вашей теме
то просто так за красивые глаза никто ничего дарить не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а помните фильм Театр с Вией Армане в главной роли?
Там у её героини, актрисы Джулия Ламберт, много лет был поклонник лорд Чарльз Таммерли....так он готов был бросить к её ногам много чего, и ни на что не претендовал при этом....Это осталось в прошлом?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Mari
Mari
а помните фильм Театр с Вией Армане в главной роли?
Там у её героини, актрисы Джулия Ламберт, много лет был поклонник лорд Чарльз Таммерли....так он готов был бросить к её ногам много чего, и ни на что не претендовал при этом....Это осталось в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да расчитывал он просто вида не подавал . И сами пишите "готов был " , но не кидал .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mari
Mari
а помните фильм Театр с Вией Армане в главной роли?
Там у её героини, актрисы Джулия Ламберт, много лет был поклонник лорд Чарльз Таммерли....так он готов был бросить к её ногам много чего, и ни на что не претендовал при этом....Это осталось в прошлом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Чарльз же жентльмен был! =)))
Аглицкий... вымерли они тож, как и рыцари средневековые..)
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
а помните фильм Москва слезам не верит
так там был такой Гоша замечательный
и героиня в поезде прям с ним познакомилась))))
и она ж получила двушку в Москве надвоих с дочерью типа заработала
кино с реальностью не имеет ничего общего
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Не перевелись ещё мужчины на земле русской. Конечно дарят "просто так" но не всем. Прелестные глупышки могут расчитывать на подарок...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария