24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие Субаровцы!!!!!Подскажите пожалуйста!!!!Фореста 1998-2002

Хочу себе купить форика года 99-2000 (как повезет)какие сюрпризы плохие и хорошие готовит этот автомобиль?какой лучше двигатель выбрать?какой расход у этого крокодильчика???И ребят вы не поверите их так мало!!!!я не где не могу найти подходящую машинку!!!!может кто че знает сайты там где порыскать!!!ВСЕМ ВЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!
СИБУР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
владимир
Машина не плохая...достаточно надежная. Если двигатель с турбиной надо обязательно обратить на нее внимание..Прострести ходовую перед...Она достаточна тяжелая и поэтому тормоза греются (смотреть тормозные диски)...слабое место электрика...это пожалуй все что можно увидеть самому...а потом в сервис на диагностику..ибо если что то с двиглом и мозгами попадалово очень хорошее
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Был тест Субару последний с турбиной,вроде Авто Ревю,всем не понравилась журналистам,даже тому,у которого старый Форестер без турбины.Жесткая,прожорливая,дорогущая,слабо контролируемый зверь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Истину глаголишь.
Кстати ты прав - их мало.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Истину глаголишь.
Кстати ты прав - их мало.
СсылкаПожаловаться
А где живешь?
Не хочешь заехать на автозаводскую?
там много полезного узнаешь в салоне субару.
заодно и посмотришь техсервис посуперопозитным движкам.
И прочий хлам.
СсылкаПожаловаться
владимир
Ремонтируют их где угодно я свою делал раньше в сокольниках в обычном сервисе сейчас на павелецкой...( у меня с турбиной...расход 14л)
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на владимир
владимир
Ремонтируют их где угодно я свою делал раньше в сокольниках в обычном сервисе сейчас на павелецкой...( у меня с турбиной...расход 14л)
СсылкаПожаловаться
Правда это у меня машина вторая...чаще на тахо езжу...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.
СсылкаПожаловаться
Он хочет десятилетнего крокодильчика
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Он хочет десятилетнего крокодильчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Владимир на Тахо?
Не вместо Крузерка случайно приобрел?
Дело в том что это слышал по Шансону случайно.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Анатолий
Анатолий
а Владимир на Тахо?
Не вместо Крузерка случайно приобрел?
Дело в том что это слышал по Шансону случайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да был кукурузер...теперь тахо...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на владимир
владимир
да был кукурузер...теперь тахо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ААА ХА ха Володя ты еще и по радио официальное объявление сделал )))))
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.
СсылкаПожаловаться
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.

я за то отдал 32т...с работой и расходниками...
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на владимир
владимир
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.

я за то отдал 32т...с работой и расходниками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормо час 900р
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Сибур,поищи на форуме,с неделю назад был с Тюмени дядька,счет с СТО напечатал,ремень ГРМ -320 баксов,за все ТО -70,000 отдал.
СсылкаПожаловаться
это наверно тьменские цены с нефтегазовой накруткой
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Вторая машина в семье --Форестер 2002 год два литра атмосферник.Третий год уже гоняет, нравится все больше и больше, особенно управляемость и неубиваемость. Ребята, где, нет--ГДЕ вы берёте такие цены на запчасти??Или как вас находят сервисмены на такие разводы?Дядька с Тюмени.Тогда ещё поразился ...
Расход по прямой 9-10 гружёный с большим багажником наверху, в Городе 14 литров если гонять.МАсло меняю каждые пять тысяч км--заводская надпись под капотом это закон, фильтр через раз.Когда езжу Питер-Юг-обратно, масло через 7000тыр замена, как начинает темнеть.
И теперь жалею что не взял с турбиной! Вечно не хватает... Не нравится обьём бака, всего 45 литров.Пожалуй всё.
СсылкаПожаловаться
СИБУР
как бы ТО я не боюсь руки не из ж...ы растут,а все расходники я сам привезу (т.к. занимаюсь запчастями).мне главнее чтобы машина бегала а не ее ремонтом заниматся,что сел и чуствовал себя уверенно за рулем.
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на СИБУР
СИБУР
как бы ТО я не боюсь руки не из ж...ы растут,а все расходники я сам привезу (т.к. занимаюсь запчастями).мне главнее чтобы машина бегала а не ее ремонтом заниматся,что сел и чуствовал себя уверенно за рулем.
СсылкаПожаловаться
как бы ТО я не боюсь руки не из ж...ы растут,а все расходники я сам привезу (т.к. занимаюсь запчастями).мне главнее чтобы машина бегала а не ее ремонтом заниматся,что сел и чуствовал себя уверенно за рулем.

тогда бери ...хорошая машинка...
СсылкаПожаловаться
Владимир
у меня правда не форь а импра 99 года атмосферная но я тожж не
жалуюсь запчасти и нормочас не дороже чем на тот же лансер,
за 1,5 года экспл считаю что машина надежная, поменял два ступичных подшипника (3400 работа и з/ч) и пыльник рейки рулевой и все ааааа не пизжу еще диски тормозные передние менял изношены были, проехал 50 тыс,
сейчас пробег 260 и ниче тьфу-тьфу.
А с турбиной не горячись ИМХО просто залезь на сайт плеяды и посмотри разницу в ценниках на
запчасти на турбины и атмосферники....
По состоянию считаю как повезет лучше брать с частных рук чем в салоне ИМХО, особено опасайся примкадовских "Автосалонов" аля Ара-Моторс....полазил я по таким, сядь прокатись послушай движок ровненько работает, прогрей, стоички послушай чтоб не стучали да с хозяином поговори что когда менялось, косячок по кузову найди-поторгуйся, стекла все проверь чтоб ровно открывались закрывались - бывают сбиваются а остальное как повезет, ну на подьемник можно поднять подвеску посмотреть, чтоб капли с термостата да с других мест не висели, а там как повезет 10 лет машине а кули.
После того как я греб по размытому острову на ахтубе на субе я ее ни на что не променяю,
Диски золотые Субаровские поставишь и люкс ))))))
Удачи решайся не пожалеешь....И не забывай с Субаристами авариечкой здороваться
Если надо будет нормальный тех центр без нае.. подскажу только субами занимаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария