20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие мужчинки! Госпоже Елене Несмеяне нужна помощь в выборе!

что подойдет из Киа Рио -седан или хетчбек?!
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Лена
Ну хватит обедать меня'''''
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Лена
Лена
Ну хватит обедать меня'''''
СсылкаПожаловаться
Дорогой автоженщинке, сидели бы вы дома, дальше от вольного поселения были бы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Елена,а это твои губы,или рисунок?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шаронов
Бери хетч. лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Голушкова
Полтора года назад, когда я купила первую машину , на этом форуме можно было почитать много интересных советов. Сейчас здесь очень много троллей с бредовыми вопросами или комментариями. Печально
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Полтора года назад, когда я купила первую машину , на этом форуме можно было почитать много интересных советов. Сейчас здесь очень много троллей с бредовыми вопросами или комментариями. Печально
СсылкаПожаловаться
Я бы не стал так категорично, в данном случае - какое поведение у мадам - такая и реакция....ээээ....эрекция....нет, всё-таки реакция у граждан соответствующая....
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на Пентодович
Пентодович
Я бы не стал так категорично, в данном случае - какое поведение у мадам - такая и реакция....ээээ....эрекция....нет, всё-таки реакция у граждан соответствующая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не только мадам имела ввиду) Зашла на форум почитать , как заряжать аккумулятор, пробежалась по темам и прифигела, сколько спама и левых бессмысленных комментариев
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Я не только мадам имела ввиду) Зашла на форум почитать , как заряжать аккумулятор, пробежалась по темам и прифигела, сколько спама и левых бессмысленных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это есть, да. Я за конкретной информацией только на специализированные форумы стараюсь идти, ну а здесь...автомайл.ру - это, скажем, общественный такой форум, спецов здесь - от силы десяток, остальные...тролли, эльфы, спамеры, боталы, теоретики, есть откровенно злые и невоспитанные....много их....
СсылкаПожаловаться
Ольга Голушкова
Я не только мадам имела ввиду) Зашла на форум почитать , как заряжать аккумулятор, пробежалась по темам и прифигела, сколько спама и левых бессмысленных комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оленька сейчас обычно зарядки автоматические ))) что может быть проще прицепить клещи + -неужели эти действия за несколько сек понять нельзя ? или тебе писать надо как открыть капот в автомобиле ? все уже объсосано на счет киа рио и много еще всего
СсылкаПожаловаться
Ольга ГолушковаВ ответ на я
я
Оленька сейчас обычно зарядки автоматические ))) что может быть проще прицепить клещи + -неужели эти действия за несколько сек понять нельзя ? или тебе писать надо как открыть капот в автомобиле ? все уже объсосано на счет киа рио и много еще всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдовВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно просят соседей "прикурить" от их АКБ. Это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
IgorsanВ ответ на Ольга Голушкова
Ольга Голушкова
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?

Для начала завести машину, не важно как (прикурить, поменять аккумулятор, с толкача ) и ехать в сервис, где сигнализацию ставили, вопросы им задавать.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Igorsan
Igorsan
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?

Для начала завести машину, не важно как (прикурить, поменять аккумулятор, с толкача ) и ехать в сервис, где сигнализацию ставили, вопросы им задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а причем тут сервис ))))))? это надо было соседа тормознуть и дать ему зарядить акум вот и все , потом поставить акум на место и заводить
СсылкаПожаловаться
IgorsanВ ответ на я
я
а причем тут сервис ))))))? это надо было соседа тормознуть и дать ему зарядить акум вот и все , потом поставить акум на место и заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а причем тут сервис ))))))? это надо было соседа тормознуть и дать ему зарядить акум вот и все , потом поставить акум на место и заводить

Угадай с одного раза, "У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще." Проблема связана с быстрой разрядкой аккумулятора, и куда делся заряд, с первого раза не определит даже авто электрик.
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Igorsan
Igorsan
а причем тут сервис ))))))? это надо было соседа тормознуть и дать ему зарядить акум вот и все , потом поставить акум на место и заводить

Угадай с одного раза, "У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще." Проблема связана с быстрой разрядкой аккумулятора, и куда делся заряд, с первого раза не определит даже авто электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попадаются акумуляторы что и на 2 недели нового не хватает а с притензии пойдешь они скажут а ты проверь для начала свой генератор или акум заряди нормально , проверь а потом и с притензиями приходи
СсылкаПожаловаться
яВ ответ на Igorsan
Igorsan
а причем тут сервис ))))))? это надо было соседа тормознуть и дать ему зарядить акум вот и все , потом поставить акум на место и заводить

Угадай с одного раза, "У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще." Проблема связана с быстрой разрядкой аккумулятора, и куда делся заряд, с первого раза не определит даже авто электрик.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я в том плане что среди новых тоже есть не дозаряженные акумуляторы ))))) их на заводе видимо пока тоскают туда- сюда на испытания то под конец смены думают * да ну его нафик * и закидывают на объщюю кучу и получается что он нормальный но просто не дозаряженный .Зарядить его и все
СсылкаПожаловаться
Ольга Голушкова
Ну можно было и без ехидства ответить. У меня в машине резко сел аккумулятор. Я приехала домой на обед, поставила на сигнализацию, а когда через час вышла, оказалось, что акк сел и машина не заводится вообще. На форум я зашла почитать, что люди делают в таких случаях, заряжать аккумулятор или купить новый, что делать , чтоб такого не повторялось больше и прочее прочее. Понятно теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты хоть на работу поехала тогда или прогуляла ? )))
СсылкаПожаловаться
s.tsvetkov@bk.ru
Седан потом легче продать.
СсылкаПожаловаться
ДОЧЬ НЕБА
ХОЖУ ПЕШКОМ,КОГДА он приедет, тогда и поедем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Разница в цене (10т.р) . Смотря для чего брать - у седана больше багажник (трупы возить) , у хетча крупногабаритный груз влезет (это если труп уже раздулся). А если без приколов - хетч на 25 см. короче, т.е. в городе на нём немного удобней ездть + парковаться удобней - нет кормы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария