Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дорогие автолюбители! Хелп

Доброго времени суток!истязала себя домыслами - решила, может помогут здесь)))
вот в чем терзаюсь:
сейчас у меня тайота rav4 3 двери, но ее отдаю маме и нужна замена!

на замену хочу такую же маленькую и надежную (джиммик отпадает - стращают на дорогах его)
думала джука нисановского, но как оказалось полный привод только на 190 лошадях - а там налог большой))

Может у вас есть какие еще мысли - буду очень признательно))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
SANITATUM IGNIS
После РАВ 4 что-то советовать очень и очень сложно. В сравнении с ним Вам все будет казаться просто дерьмом. В европейца Вы уже никогда не сядете , это выбор дегенератов. Ну а трехдверок кроме Гранд Витары я больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
После РАВ 4 что-то советовать очень и очень сложно. В сравнении с ним Вам все будет казаться просто дерьмом. В европейца Вы уже никогда не сядете , это выбор дегенератов. Ну а трехдверок кроме Гранд Витары я больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
О да))Рав4 просто верх автомобилестроения))))))))))))))))))))) Европейцы точно ниочем)))))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
О да))Рав4 просто верх автомобилестроения))))))))))))))))))))) Европейцы точно ниочем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 как бывший владелец рав4 3х дверного и 5дверки в 3-м выпуске и нынешний владелец мерса и форда. Наверное я дегенерат, но мне нравятся немецкие авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про него любимого. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, она 3-х дверного коротыша хочет, я ей чуть ниже равшана продать пытаюсь за 7000 евриков, причем в отличном состоянии машина никогда в жизни снега не видела и по рФ еще не бегала....пока тишина.=)))
СсылкаПожаловаться
Desdichado
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле из европейцев разве что тигуан, каптива да йети за эти деньги можно найти. так что есть о чем поспорить. Каптива вариант лидер на мой взгляд из 4х перечисленных (включая рав4) но это среднеразмерный кроссовер-не маленький. А против тигуана или ети может быть рав4 и лучше. Хотя я предпочту подкопить, чем брать азиата. И этому есть 3 объяснения. Европейцы тише, просторнее и эргономичны. Но тут сколько людей-столько мнений. Кто-то вообще хтреилы берет и джуки
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
гранд витары на 60 ломаются( у наших знакомых так было))
вот и мы думаем)) может еще одного рафа купить 3 двери))) но они только до 2005 года выпускались и их почти не выставляют))
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
вот и мы думаем)) может еще одного рафа купить 3 двери))) но они только до 2005 года выпускались и их почти не выставляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялся от души. Ваши знакомые исключительно "талантливые" люди. УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ СУЗУКИ ЭТО НУЖЕН ТАЛАНТ !!!Их можно прямиком к Гинессу отправлять!
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Посмеялся от души. Ваши знакомые исключительно "талантливые" люди. УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ СУЗУКИ ЭТО НУЖЕН ТАЛАНТ !!!Их можно прямиком к Гинессу отправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не убивали ее)))
но по отзывам у многих такие проблемы бывают) - не шучу)) - на авто ру читала))
но если вы меня разубидите - буду только благодарна)))
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что конкретно ломалось?
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте его, он ночами молится на модели японского автопрома. ))))) а по теме, рассмотрите шкоду йети, она одна из самых маленьких снаружи, а места в ней не меньше, чем в более крупных одноклассниках, да и система трансформации салона очень хорошая. :) а бредятину насчет супернадежности определенных современных авто не слушайте. сейчас все по надежности примерно равны.
СсылкаПожаловаться
не слушайте его, он ночами молится на модели японского автопрома. ))))) а по теме, рассмотрите шкоду йети, она одна из самых маленьких снаружи, а места в ней не меньше, чем в более крупных одноклассниках, да и система трансформации салона очень хорошая. :) а бредятину насчет супернадежности определенных современных авто не слушайте. сейчас все по надежности примерно равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы про шкоду думаем- но в салон еще не ходили посидеть в ней))
я все с жуком в душе никак не расстансь))

а про надежность - наслышана ) насколько я поняла - на какую именно машину попадешь)) только наш автопром стабилен в беде))
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
мы про шкоду думаем- но в салон еще не ходили посидеть в ней))
я все с жуком в душе никак не расстансь))

а про надежность - наслышана ) насколько я поняла - на какую именно машину попадешь)) только наш автопром стабилен в беде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый лучший вариант, это зайти на форумы понравившихся машин, и там почитать о болячках. здесь вы правды не дождетесь. тут лбами сталкиваются японофилы, немцефилы, французофилы и прочие -филы. )))))) причем с логикой у них не все в порядке: якобы автогиганты себе в убыток производят абсолютно неломающиеся авто. и даже если движок клина споймает, то они (-филы) с пеной у рта будут доказывать, что это нормально, так и планировалось, это элемент надежности авто. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант, это зайти на форумы понравившихся машин, и там почитать о болячках. здесь вы правды не дождетесь. тут лбами сталкиваются японофилы, немцефилы, французофилы и прочие -филы. )))))) причем с логикой у них не все в порядке: якобы автогиганты себе в убыток производят абсолютно неломающиеся авто. и даже если движок клина споймает, то они (-филы) с пеной у рта будут доказывать, что это нормально, так и планировалось, это элемент надежности авто. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) прям этнические войны)))
Саш, спасибо вам - вы меня вразумили)) я поняла про что вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
))) прям этнические войны)))
Саш, спасибо вам - вы меня вразумили)) я поняла про что вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда пожалуйста. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот! я тоже не раз читала про это))
и как довольны?) у меня знакомые с бмв на мерсы пересели)) - довольны - не ломаются
к сожалению я пока не потяну по деньгам)) видимо это впереди)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не ломаются. О чем говорят эти люди?
http://vitara-club.ru/forum/viewforum.ph...
http://www.club-vitara.ru/forumdisplay.p...
СсылкаПожаловаться
NeTote
Не не ломаются. О чем говорят эти люди?
http://vitara-club.ru/forum/viewforum.ph...
http://www.club-vitara.ru/forumdisplay.p...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо большое за ссылки - сегодня изучу!
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите я вам своего продам. Как раз щас объяву ваять буду. 2004 год из Италии, пробег 130 т.к. цена вопроса 7000 евро.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Хотите я вам своего продам. Как раз щас объяву ваять буду. 2004 год из Италии, пробег 130 т.к. цена вопроса 7000 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто )) что-то не нашла выше (видимо затерялось сообщение)
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
а кто )) что-то не нашла выше (видимо затерялось сообщение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
РАВ4 3 двери 04 год Итальяшка, цвет серебро, пробег честный купили родители год назад. Купили привели в порядок поменяли все что требовало замены и стоит он родимый уже год. мне на семью из 4 человек он мал. Фото вышлю на мыло если интересно. Цена обсуждается, НО...машина в Болгарии, снега машина не видела в своей жизни никогда.
СсылкаПожаловаться
Stasiya
РАВ4 3 двери 04 год Итальяшка, цвет серебро, пробег честный купили родители год назад. Купили привели в порядок поменяли все что требовало замены и стоит он родимый уже год. мне на семью из 4 человек он мал. Фото вышлю на мыло если интересно. Цена обсуждается, НО...машина в Болгарии, снега машина не видела в своей жизни никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а она растаможенная?
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
а она растаможенная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, она на номерах евросоюза=)))
СсылкаПожаловаться
Stasiya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насть! я если не сложно - можно на почту написать 1-22@bk.ru
он у вас полный привод? если есть фото какие опции))) а то тут половину ответов теряются(
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
СсылкаПожаловаться
первая машина у меня был Крузачёк 120, в японца больше не сяду. Как говорит мой друг, когда немцы уже строили автомобили, японцы ещё ездили на ишаках. У всех свои предпочтения, милейший, ДЕГЕНЕРАТЫ могут позволить себе европейский авто, а Вы нет. Вывод сам напрашивается
СсылкаПожаловаться
Денис Крестов
первая машина у меня был Крузачёк 120, в японца больше не сяду. Как говорит мой друг, когда немцы уже строили автомобили, японцы ещё ездили на ишаках. У всех свои предпочтения, милейший, ДЕГЕНЕРАТЫ могут позволить себе европейский авто, а Вы нет. Вывод сам напрашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
японцы никогда на ишаках не ездили ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
берите кашкая. Хоршая шумка, хорший обзор, двухлитровый и бегает в общем-то не плохо. Можно мокку посмотреть или АСХ.
СсылкаПожаловаться
Владимир
берите кашкая. Хоршая шумка, хорший обзор, двухлитровый и бегает в общем-то не плохо. Можно мокку посмотреть или АСХ.
СсылкаПожаловаться
Полностью точно не скажу - тк уже не помню подробностей
но у него извечная проблема со стойками (к 60 000 поменял уже все по кругу)
было что-то с внутренностями - но это нужно еще раз его спросить))
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Полностью точно не скажу - тк уже не помню подробностей
но у него извечная проблема со стойками (к 60 000 поменял уже все по кругу)
было что-то с внутренностями - но это нужно еще раз его спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы про стойки стабилизатора, так это на наших дорогах у многих авто расходный элемент (как и втулки его) и совсем не дорогой кстати. А так машина надежная и ходовая в особенности.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Если вы про стойки стабилизатора, так это на наших дорогах у многих авто расходный элемент (как и втулки его) и совсем не дорогой кстати. А так машина надежная и ходовая в особенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо) я после всех комментов решила еще раз к ней присмотреться - сижу на форумах читаю отзывы
СсылкаПожаловаться
Катерина Пелевина
Спасибо) я после всех комментов решила еще раз к ней присмотреться - сижу на форумах читаю отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Москва, то я свою Витару 08, 2.4 АКПП за 680 отдаю в хорошие руки)
СсылкаПожаловаться
kavab
Если Москва, то я свою Витару 08, 2.4 АКПП за 680 отдаю в хорошие руки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а привод полный? дверей 3?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть