29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогие автолюбители! Хелп

Доброго времени суток!истязала себя домыслами - решила, может помогут здесь)))
вот в чем терзаюсь:
сейчас у меня тайота rav4 3 двери, но ее отдаю маме и нужна замена!

на замену хочу такую же маленькую и надежную (джиммик отпадает - стращают на дорогах его)
думала джука нисановского, но как оказалось полный привод только на 190 лошадях - а там налог большой))

Может у вас есть какие еще мысли - буду очень признательно))
Катерина Пелевина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
SANITATUM IGNIS
После РАВ 4 что-то советовать очень и очень сложно. В сравнении с ним Вам все будет казаться просто дерьмом. В европейца Вы уже никогда не сядете , это выбор дегенератов. Ну а трехдверок кроме Гранд Витары я больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
После РАВ 4 что-то советовать очень и очень сложно. В сравнении с ним Вам все будет казаться просто дерьмом. В европейца Вы уже никогда не сядете , это выбор дегенератов. Ну а трехдверок кроме Гранд Витары я больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
О да))Рав4 просто верх автомобилестроения))))))))))))))))))))) Европейцы точно ниочем)))))
СсылкаПожаловаться
StasiyaВ ответ на Desdichado
Desdichado
О да))Рав4 просто верх автомобилестроения))))))))))))))))))))) Европейцы точно ниочем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 как бывший владелец рав4 3х дверного и 5дверки в 3-м выпуске и нынешний владелец мерса и форда. Наверное я дегенерат, но мне нравятся немецкие авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про него любимого. =)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
StasiyaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не, она 3-х дверного коротыша хочет, я ей чуть ниже равшана продать пытаюсь за 7000 евриков, причем в отличном состоянии машина никогда в жизни снега не видела и по рФ еще не бегала....пока тишина.=)))
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))В ответ на Desdichado
Desdichado
О да))Рав4 просто верх автомобилестроения))))))))))))))))))))) Европейцы точно ниочем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле из европейцев разве что тигуан, каптива да йети за эти деньги можно найти. так что есть о чем поспорить. Каптива вариант лидер на мой взгляд из 4х перечисленных (включая рав4) но это среднеразмерный кроссовер-не маленький. А против тигуана или ети может быть рав4 и лучше. Хотя я предпочту подкопить, чем брать азиата. И этому есть 3 объяснения. Европейцы тише, просторнее и эргономичны. Но тут сколько людей-столько мнений. Кто-то вообще хтреилы берет и джуки
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
После РАВ 4 что-то советовать очень и очень сложно. В сравнении с ним Вам все будет казаться просто дерьмом. В европейца Вы уже никогда не сядете , это выбор дегенератов. Ну а трехдверок кроме Гранд Витары я больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
гранд витары на 60 ломаются( у наших знакомых так было))
вот и мы думаем)) может еще одного рафа купить 3 двери))) но они только до 2005 года выпускались и их почти не выставляют))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
гранд витары на 60 ломаются( у наших знакомых так было))
вот и мы думаем)) может еще одного рафа купить 3 двери))) но они только до 2005 года выпускались и их почти не выставляют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмеялся от души. Ваши знакомые исключительно "талантливые" люди. УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ СУЗУКИ ЭТО НУЖЕН ТАЛАНТ !!!Их можно прямиком к Гинессу отправлять!
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Посмеялся от души. Ваши знакомые исключительно "талантливые" люди. УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ СУЗУКИ ЭТО НУЖЕН ТАЛАНТ !!!Их можно прямиком к Гинессу отправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не убивали ее)))
но по отзывам у многих такие проблемы бывают) - не шучу)) - на авто ру читала))
но если вы меня разубидите - буду только благодарна)))
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да вроде не убивали ее)))
но по отзывам у многих такие проблемы бывают) - не шучу)) - на авто ру читала))
но если вы меня разубидите - буду только благодарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что конкретно ломалось?
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
да вроде не убивали ее)))
но по отзывам у многих такие проблемы бывают) - не шучу)) - на авто ру читала))
но если вы меня разубидите - буду только благодарна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте его, он ночами молится на модели японского автопрома. ))))) а по теме, рассмотрите шкоду йети, она одна из самых маленьких снаружи, а места в ней не меньше, чем в более крупных одноклассниках, да и система трансформации салона очень хорошая. :) а бредятину насчет супернадежности определенных современных авто не слушайте. сейчас все по надежности примерно равны.
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
не слушайте его, он ночами молится на модели японского автопрома. ))))) а по теме, рассмотрите шкоду йети, она одна из самых маленьких снаружи, а места в ней не меньше, чем в более крупных одноклассниках, да и система трансформации салона очень хорошая. :) а бредятину насчет супернадежности определенных современных авто не слушайте. сейчас все по надежности примерно равны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы про шкоду думаем- но в салон еще не ходили посидеть в ней))
я все с жуком в душе никак не расстансь))

а про надежность - наслышана ) насколько я поняла - на какую именно машину попадешь)) только наш автопром стабилен в беде))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
мы про шкоду думаем- но в салон еще не ходили посидеть в ней))
я все с жуком в душе никак не расстансь))

а про надежность - наслышана ) насколько я поняла - на какую именно машину попадешь)) только наш автопром стабилен в беде))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самый лучший вариант, это зайти на форумы понравившихся машин, и там почитать о болячках. здесь вы правды не дождетесь. тут лбами сталкиваются японофилы, немцефилы, французофилы и прочие -филы. )))))) причем с логикой у них не все в порядке: якобы автогиганты себе в убыток производят абсолютно неломающиеся авто. и даже если движок клина споймает, то они (-филы) с пеной у рта будут доказывать, что это нормально, так и планировалось, это элемент надежности авто. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катерина ПелевинаВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
самый лучший вариант, это зайти на форумы понравившихся машин, и там почитать о болячках. здесь вы правды не дождетесь. тут лбами сталкиваются японофилы, немцефилы, французофилы и прочие -филы. )))))) причем с логикой у них не все в порядке: якобы автогиганты себе в убыток производят абсолютно неломающиеся авто. и даже если движок клина споймает, то они (-филы) с пеной у рта будут доказывать, что это нормально, так и планировалось, это элемент надежности авто. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) прям этнические войны)))
Саш, спасибо вам - вы меня вразумили)) я поняла про что вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Катерина Пелевина
Катерина Пелевина
))) прям этнические войны)))
Саш, спасибо вам - вы меня вразумили)) я поняла про что вы говорите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всегда пожалуйста. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Катерина ПелевинаВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот! я тоже не раз читала про это))
и как довольны?) у меня знакомые с бмв на мерсы пересели)) - довольны - не ломаются
к сожалению я пока не потяну по деньгам)) видимо это впереди)))
СсылкаПожаловаться
NeToteВ ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Посмеялся от души. Ваши знакомые исключительно "талантливые" люди. УМУДРИТЬСЯ СЛОМАТЬ СУЗУКИ ЭТО НУЖЕН ТАЛАНТ !!!Их можно прямиком к Гинессу отправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не не ломаются. О чем говорят эти люди?
http://vitara-club.ru/forum/viewforum.ph...
http://www.club-vitara.ru/forumdisplay.p...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария