29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороги Украины

Собираюсь в первой декаде июля в Евпаторию с дочерью и двумя внуками. Нужна информация о таможне(что из документов потребуют на детей) что нельзя провозить, до чего могут докопаться, и как в это время с очередями.на постах. И самое главное как, с качеством дорог на участке Киев-Херсон-Джанкой. Кто недавно ездил напишите пару слов. Заранее благодарю.
Валера Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
surgeonВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Я говорю про случай что был с моей бывшей женой,она заплатила денег.И стоя у окошка на таможне,слышал как просят эту справку.Может это и развод,как заполнение деклараций,но он имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100% развод на деньги! Причём это было на заре отъединения.Сейчас используют эту мульку,пользуясь юридической безграмотностью населения, наверное, только самые нахальные!)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на surgeon
surgeon
100% развод на деньги! Причём это было на заре отъединения.Сейчас используют эту мульку,пользуясь юридической безграмотностью населения, наверное, только самые нахальные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я тоже решил как то проявить свою грамотность по поводу не обязательного письменного декларирования - и вот я стою,такой весь грамотный,с бумагой где все это разъяснено,со статьями и т.д. и т.п.,а не грамотные уезжают и уезжают. Через 25 минут заполнил декларацию которую тут же в урнах жгли и поехал.))))
СсылкаПожаловаться
Масяня
в свидетельстве о рождении детей должна стоять печать (гражданство) ну и доверенность на вывоз детей за пределы РФ
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Унистрой УнистроичВ ответ на Валера Волков
Валера Волков
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
и марганцовку из аптечки перед Украиной выбрось. она теперь у них приравнена к наркотическим и психотропным средствам. и, к сожалению, это не прикол((((
СсылкаПожаловаться
Валера ВолковВ ответ на Унистрой Унистроич
Унистрой Унистроич
и марганцовку из аптечки перед Украиной выбрось. она теперь у них приравнена к наркотическим и психотропным средствам. и, к сожалению, это не прикол((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе!!!!Я думал у них главный наркотик- сало. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ездил в том году так дороги от нашей границы и до киева и чуток посля сплош залатанные, так что будет трести,но зато в четере полосы, а когда повернете на херсон, николаев так ее в том году усиленно ремонтировалина , так что будет хорошая, но двухполосная и сильно загруженная, идет через села и городки и так до джанкоя, в крыму дороги хорошие, на границу планируйте так что бы попасть к обеду,с раннего утра местные рвутся , это сайт где какие очереди http://gpk.gov.by/border/ppr/, а с марганцовкой это правда зусим хохлоулады здурнели, еще видеорегистратор укрпогранцам не нравится, так что лучше убрать
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
И про деньги, пишут что на таможне менять не выгодно, но я сколько раз менял всегда был хороший курс, это про обменник на территории самой таможни прямо в их здании, за забором может уже и другие курсы, а главное по трассе трудно найти где поменять, да еще надо паспорт показывать, а некторые банки не меняют негражданам украины, вот от чего у них на рынкам менялы, а бенза и еда за гривны, а доллары уже точно возьмут по курсу не в вашу сторону
СсылкаПожаловаться
Валера Волков
Огромное спасибо за сайт. Даже не представлял что такой существует, очень удобно. А бензин за российские продают? В Белоруссии нет проблем с этим. Или обязательно нужны гривны.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Не согласна с Сергеем . Если присутствует один родитель этого достаточно. А вот в свидетельстве о рождении ребёнка должна быть отметка либо вкладыш о гражданстве несовершеннолетнего. При пересечении на границе прочитайте разрешённый вывоз чего либо. Обратно не будет проблем. Могут просто спросить сколько и чего вывозите, а могут и проверить. Сама катаюсь в отпуск в Черноморское (90 км от Евпатории).
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ирина Ситникова
Ирина Ситникова
Не согласна с Сергеем . Если присутствует один родитель этого достаточно. А вот в свидетельстве о рождении ребёнка должна быть отметка либо вкладыш о гражданстве несовершеннолетнего. При пересечении на границе прочитайте разрешённый вывоз чего либо. Обратно не будет проблем. Могут просто спросить сколько и чего вывозите, а могут и проверить. Сама катаюсь в отпуск в Черноморское (90 км от Евпатории).
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая жена столкнулась с отсутствием разрешения проезжая транзитом через Украину на наш юг. Заплатила деньги. И это не единичный случай,стоя на таможне много чего увидишь,а я уже езжу в Крым очень давно,каждое лето.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ситникова
Была в такой ситуации. Только за гривни. Да ещё карточка банков. удобный вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария