11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДОРОГИ ПОСЛЕ ЗИМЫ.

Кончилась зима не стало асфальта.А а в том году уложили.
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Сергей АбрамовВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Привет Сергей. Помоложе был на трассу приходилось ездить. Во, как в роликах, а то и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Макс. Я как-то уже чистиньким привык ходить ))Меня в эту бябяку уже не затащишь)) Хотя лет 10 назад,мож и пошёл,грязь месить...
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Макс. Я как-то уже чистиньким привык ходить ))Меня в эту бябяку уже не затащишь)) Хотя лет 10 назад,мож и пошёл,грязь месить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я сейчас обрёл более чистое и тёплое местечко.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я конечно люблю автоэкстрим,но не до такой степени. Как можно только решиться на такую работу? И на сколько хватает ресурса авто в таких условиях ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В городе у нас лесопромышленный комплекс, работает на нём более 13000 человек, есть колонны машин, которые бегают на внутренних перевозках, за территорию не выезжают, естественно им не надо иметь талона техосмотра, брат у меня начальником такой колонны работал, их задача была выпустить на линию определённое количество машин, и пофиг в каком они состоянии, хоть как бы ехали, вот эта работа... Ремонт своими силами, запчасти никто не даёт просто, собирают что-то из вообще умерших машин.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачёт! Вот так и добывается "длинный рубль". Это ещё цветочки.. Зимой намного "интереснее"....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Зачёт! Вот так и добывается "длинный рубль". Это ещё цветочки.. Зимой намного "интереснее"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружок мой лет 10 назад, решил заработать и поехал на север. Приехал через 2 года в том же свитере,что и уезжал.Жили в машинах ,ели не пойму чего и денег на обратную дорогу не давали. Кинули их там. В выходной в тихаря продали эксковатор и деньги поделили .Вот так домой и явились....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Дружок мой лет 10 назад, решил заработать и поехал на север. Приехал через 2 года в том же свитере,что и уезжал.Жили в машинах ,ели не пойму чего и денег на обратную дорогу не давали. Кинули их там. В выходной в тихаря продали эксковатор и деньги поделили .Вот так домой и явились....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам не работал, бог миловал, свояк мотается месяц через месяц, водителем. Говорит, что жути хватает, мне он врать не будет, да и видеороликов на телефон немало наснимал.
СсылкаПожаловаться
fred
После того как я приобрёл автомобиль *Ока*,ямы на дорогав в весенний период мне больше на доставляют неудобств.Главное-купить хорошие,резиновые,высокие сапоги))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на fred
fred
После того как я приобрёл автомобиль *Ока*,ямы на дорогав в весенний период мне больше на доставляют неудобств.Главное-купить хорошие,резиновые,высокие сапоги))
СсылкаПожаловаться

)) Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на fred
fred

)) Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх дороги... учись студент:


СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Pilot
Pilot
Эх дороги... учись студент:


СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас была такая дорога,правда метров 50-70.По-моему их называли -"боны".Сколько же лежало оторваных запчастей между ними..))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У нас была такая дорога,правда метров 50-70.По-моему их называли -"боны".Сколько же лежало оторваных запчастей между ними..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фред подтвердит, это марсианские технологии с использованием нано. )
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хочу такие дороги!!!!


СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Хочу такие дороги!!!!


СсылкаПожаловаться
мало ли чего хочешь. единая россия...привет.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мало ли чего хочешь. единая россия...привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!!! А ты чего это её в суе вспоминаешь?:-))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
Привет!!! А ты чего это её в суе вспоминаешь?:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сегодня на заказ ездил. проклял я эту партию. ехал по обочине со снегом которая пока ещё.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
да сегодня на заказ ездил. проклял я эту партию. ехал по обочине со снегом которая пока ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, у вас партия дороги делала?:-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А чё, у вас партия дороги делала?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заказывала ремонт дороги она. и оплачивала нашими налогами.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
заказывала ремонт дороги она. и оплачивала нашими налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас в каждом дворе спортивные тренажёры поставили...все жёлто-красные.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Валенька
Валенька
А у нас в каждом дворе спортивные тренажёры поставили...все жёлто-красные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас во дворе асфальт не могут положить. где-то на форуме фотка нашего двора была-ужас.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
заказывала ремонт дороги она. и оплачивала нашими налогами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сторонники единороссов сказали ,что нечего ждать манны небесной от государства , самим надо Родину обустраивать...В складчину ))
Каждый житель отремонтирует энное количество метров дороги за свой счёт и будет нам счастье ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария