3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дороги на Селигер и заправки по пути следования

привет всем!Хотел бы попросить вас поделиться инфой,по какой лучше дороге ехать на Селигер?По Ленинградке или по Новорижке?И как дела с заправками обстоят?Буду рад любому совету и инфе.Заранее прошу прощенья,если Вы в жару поможете и устанете,а то мозги буквально плавятся
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Анатолий
Мазь от комаров возьми.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Мазь от комаров возьми.
СсылкаПожаловаться
Или спрей(аэрозоль)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
ого опять ты!)))0старый знакомый!спасиб за заботу о наших бренной плоти есть взять вагон мази)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
ого опять ты!)))0старый знакомый!спасиб за заботу о наших бренной плоти есть взять вагон мази)))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Ты про что?
На Селигер ездили недавно,поэтому про средства защиты напомнил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
да я же прикалываюсь.Просто твой ник знаком мне))))) кстати,по какой трассе ездили?и как дорога?
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А селигер какой новгородской или тверской области?
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
А селигер какой новгородской или тверской области?
СсылкаПожаловаться
Да же Тверская область,нужно в Осташков
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
Однозначно по Новой Риге... До Ржева - потом по Осташковскому.
С заправками все ОК.
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Ну можно и через ржев.Я ехал через торжок(город оч. красивый) и кувшиново.Сейчас с заправками проблем нет.Только мой тебе совет не покупай рыбу у дороги в районе новомелково.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Ну можно и через ржев.Я ехал через торжок(город оч. красивый) и кувшиново.Сейчас с заправками проблем нет.Только мой тебе совет не покупай рыбу у дороги в районе новомелково.
СсылкаПожаловаться
Ну можно и через ржев.Я ехал через торжок(город оч. красивый) и кувшиново.Сейчас с заправками проблем нет.Только мой тебе совет не покупай рыбу у дороги в районе новомелково.

почему?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
Ну можно и через ржев.Я ехал через торжок(город оч. красивый) и кувшиново.Сейчас с заправками проблем нет.Только мой тебе совет не покупай рыбу у дороги в районе новомелково.

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про копченую и вяленую.У меня знакомый,в завидово живет,рассказывал как эта рыбка храниться,ну а когда она начинает соответственно попахивать ее коптят...и вид золотистый и пахнет дымком,и недорогая,но можно неплохо удобрить окружающую природу,в лучшем случае.
СсылкаПожаловаться
????????? ????????
да, кстати,в районе Ржева в том году Гаишники патрулировали на обычных машинах. то есть едет сзади тебя обычная машинка и контролирует , а не заступил ли ты где за осевую?
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на ????????? ????????
????????? ????????
да, кстати,в районе Ржева в том году Гаишники патрулировали на обычных машинах. то есть едет сзади тебя обычная машинка и контролирует , а не заступил ли ты где за осевую?
СсылкаПожаловаться
да, кстати,в районе Ржева в том году Гаишники патрулировали на обычных машинах. то есть едет сзади тебя обычная машинка и контролирует , а не заступил ли ты где за осевую?

оборзели однако))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Коняев
В прошлую субботу ездил на селигер и обратно (на молодёжный форум). Туда ездил по новой риге, обратно - по ленинградке. Ехал ночью, ранним утром. Советую ехать по лениградке, через Торжок.

Новорижское: до Волоколамска отличная трасса. От Волоколамска до Ржева - однополосная, но асфальт хороший. После въезда в Тверскую область асфальт становится хуже, но ещё терпимо. После Ржева и до Осташкова - однополосная разбитая дорога, подвеску в ямах пробивал даже на Jeep Cherokee. После Ржева и до самого селигера заправок нормальных нет (~120 километров).

Ленинградское: Отличная трасса, Тверь лучше объехать по объездной дороге. Поворот на Торжок, придется проехать через город. Заправляться лучше на съезде с Ленинградки или в Торжке, дальше до Осташкова хороших АЗС нет. Дорога однополосная, асфальт в разы лучше чем в варианте с новорижским шоссе.
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Дмитрий Коняев
Дмитрий Коняев
В прошлую субботу ездил на селигер и обратно (на молодёжный форум). Туда ездил по новой риге, обратно - по ленинградке. Ехал ночью, ранним утром. Советую ехать по лениградке, через Торжок.

Новорижское: до Волоколамска отличная трасса. От Волоколамска до Ржева - однополосная, но асфальт хороший. После въезда в Тверскую область асфальт становится хуже, но ещё терпимо. После Ржева и до Осташкова - однополосная разбитая дорога, подвеску в ямах пробивал даже на Jeep Cherokee. После Ржева и до самого селигера заправок нормальных нет (~120 километров).

Ленинградское: Отличная трасса, Тверь лучше объехать по объездной дороге. Поворот на Торжок, придется проехать через город. Заправляться лучше на съезде с Ленинградки или в Торжке, дальше до Осташкова хороших АЗС нет. Дорога однополосная, асфальт в разы лучше чем в варианте с новорижским шоссе.
СсылкаПожаловаться
спасибо!Значит,лучше ехать туда-обратно по Ленинградке.Как там проходит фестиваль?Доволен ли ты?))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КоняевВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
спасибо!Значит,лучше ехать туда-обратно по Ленинградке.Как там проходит фестиваль?Доволен ли ты?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ИМХО, если не хочешь оставить подвеску по дороге - лучше ехать по Ленинградскому. Но следи за бензином, от Торжка до Осташкова с заправками беда, но там всего около 100 километров, может чуть больше.

Там всё супер, еду на смену с 19 по 28 июля, обучаться и отдыхать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария