14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогая Марфа Васильна, она же "Девушка с веслом",она же " Грабельки не находили" с ДНЮХОЙ!!!!

Марина,поздравляю тебя с Днём Рождения!!!Добрейшей души человек,желаю тебе крепкого здоровья,счастья и всего самого наилучшего!!! Если позволишь - обнимаю и целую)))))
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Сохраним интригу, Алексей))))))
Душевно благодарю Вас, очень приятно))))))))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Марина! С Днем Рождения!!!
От всей души, от всего сердца- всего наилучшего тебе в твоей жизни!
Жаль, что наша встреча в этом году не состоялась((( Но надеюсь, на следующий год мы еще поднимем тост и за встречу, и за твою душевную щедрость и за многое-многое хорошее!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Марина! С Днем Рождения!!!
От всей души, от всего сердца- всего наилучшего тебе в твоей жизни!
Жаль, что наша встреча в этом году не состоялась((( Но надеюсь, на следующий год мы еще поднимем тост и за встречу, и за твою душевную щедрость и за многое-многое хорошее!
СсылкаПожаловаться
Александр, искреннее СПАСИБО)))))
Даже не сомневаюсь, что я до Вас доеду точно)))
Не могу же не разведать до конца свою родимую М4, половину которой знаю с закрытыми глазами))))))
До встречи в личке))))
СсылкаПожаловаться
Василий Шевченко
Да, припоздал! Успели всего на желать! Мариночька, звезда моя, от все души: БУДЬ ВЕЧНО ЖЕЛАННА И ВСЕМИ ЛЮБИМА! ГЛАЗА ТВОИ СЧАСТЬЕМ ПУСТЬ ВЕЧНО СИЯЮТ, А В ЖИЗНИ ТЕБЯ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЕТ! В первую очередь моя, а потом по убывающей, родных, близких, форумчан и коллег по работе и партии! Целую и обнимаю, без всякого разрешения и конечно ласково хлопаю по аппетитной попочке ( Это не фамильярность, а знак любви и дружбы давнишней)!!!!




СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Да, припоздал! Успели всего на желать! Мариночька, звезда моя, от все души: БУДЬ ВЕЧНО ЖЕЛАННА И ВСЕМИ ЛЮБИМА! ГЛАЗА ТВОИ СЧАСТЬЕМ ПУСТЬ ВЕЧНО СИЯЮТ, А В ЖИЗНИ ТЕБЯ ЛИШЬ ЛЮБОВЬ ОКРУЖАЕТ! В первую очередь моя, а потом по убывающей, родных, близких, форумчан и коллег по работе и партии! Целую и обнимаю, без всякого разрешения и конечно ласково хлопаю по аппетитной попочке ( Это не фамильярность, а знак любви и дружбы давнишней)!!!!




СсылкаПожаловаться
Василий, нет слов, обомлела))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Сднем Рождения, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Сднем Рождения, Марфа Васильна!
СсылкаПожаловаться
Макса, твою... дивизию... Эйяфьятлайокудля, мне поднимает настроение, когда вспоминаю, как мы с тобой встречались у Атриума и я держала на плакате эту маркером написанную трудную названию)))))
Ржу)))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Макса, твою... дивизию... Эйяфьятлайокудля, мне поднимает настроение, когда вспоминаю, как мы с тобой встречались у Атриума и я держала на плакате эту маркером написанную трудную названию)))))
Ржу)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь-то много проще ник-нейм ))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Марфа Васильна! Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, счастья, исполнения желаний! И конечно удачи на дорогах.

СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Марфа Васильна! Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, счастья, исполнения желаний! И конечно удачи на дорогах.

СсылкаПожаловаться
Светланка, здарова))))
Спасибо за поздравлялки))
Постоянно читаю тебя в последнее время в разных разделах, ай, молодца ты, БРАВО, даёшь там прикурить мужикам))))))
Я гордюсь тобой, Светик, не даёшь в обиду нас, девченок)))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Светланка, здарова))))
Спасибо за поздравлялки))
Постоянно читаю тебя в последнее время в разных разделах, ай, молодца ты, БРАВО, даёшь там прикурить мужикам))))))
Я гордюсь тобой, Светик, не даёшь в обиду нас, девченок)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Марфа Васильна!
Спасибо душевное за похвалу. Оценила мои скромные труды :)
Ох, мужики тож дают мне прикурить. Иногда очень обидно бывает, после баталий долго в себя прихожу. :)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Привет, Марфа Васильна!
Спасибо душевное за похвалу. Оценила мои скромные труды :)
Ох, мужики тож дают мне прикурить. Иногда очень обидно бывает, после баталий долго в себя прихожу. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светыч, перешагиваем через моральных уродов)))
Их на каждом шагу, как грязи, если на каждого реагировать, здоровья не хватит))))
А то и отпусти с Богом, пусть найдут свою "встречную фуру", если ума у них нету(((((
Помни, что тебя читают и поддерживают тысячи и тысячи водителей, а это - сила!!!)))))
Удачи тебе на дорогах и в жизни!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, какая прелесть))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ты вот это вот мне брось, давить на мою слабую месту, кошаки - это МОЁ ВСЁ!!!)))))
Млею от этих чудов мохнатых и тёплых))
Спасибо за приятственное создание))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ты вот это вот мне брось, давить на мою слабую месту, кошаки - это МОЁ ВСЁ!!!)))))
Млею от этих чудов мохнатых и тёплых))
Спасибо за приятственное создание))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Кошки - это хорошо. Вот и от меня прими презент. Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver



Кошки - это хорошо. Вот и от меня прими презент. Хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уау, идилия)))))
Спасибааа...))))))))
СсылкаПожаловаться
кошка
с днем рождения Вас Марина! всех благ и радости от каждого дня.
СсылкаПожаловаться
Галактика


Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария