24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дорогая, этот супчик ясам испёк..."

Это из бородатого анекдота... Берегущим свою фигуру и тем, кто после 21ч не ест дальше не читать

Приезжаю домой 19.50 Жене привезли срочную работу, занята:
- Я сегодня ничего не готовила. Посмотри в холодильнике чего поесть...
Доча (делает уроки):
- Ёжик, свари пельмени...
Ясно - компании для еды не будет
Ну что ж, в холодильник, так в холодильник...
Такс... 2 банки кукурузы, остатки сёмги из Ашана (тёще на завтраки покупали), майонез, яйца... ну ещё кой-чё, но такого, чтоб сесть и поесть больше ничего нет. Ладно - будем варить пельмени.
Мысль. Я её думаю. Жена покупала кукурузу, спросил: Зачем? "Крабовский салат" будет? - Нет, сёмгу вместо краба можно будет попробовать. О! Щас я его и сварганю
Яйца, картошка, пельмени... В общем час делов и "романтический ужин" (а что? путь не только к сердцу М, но и Ж проходит через желудок )
ПыСы: Можно топик перепостить на Леди, ссыль на "афтара" необязательна

Ёжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жена у меня красивая, но вредная. Поругался тут недавно с вечера с женой, повод найти нетрудно. Утром, не помирившись, ушел на сутки на службу.
Прихожу через сутки вечером домой, жена на работе. Дома убрано. Про ссору как-то забыл, закрутило. Прохожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку - посмотреть.
В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано:
"Что, сволочь, проголодался?.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Привет Ириш !

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik


Привет Ириш !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Славик)
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Жена у меня красивая, но вредная. Поругался тут недавно с вечера с женой, повод найти нетрудно. Утром, не помирившись, ушел на сутки на службу.
Прихожу через сутки вечером домой, жена на работе. Дома убрано. Про ссору как-то забыл, закрутило. Прохожу на кухню, на плите стоит большая сковородка. Привычным жестом снимаю крышку - посмотреть.
В пустой сковородке лежит лист бумаги, на котором крупно написано:
"Что, сволочь, проголодался?.."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хозяйственный ты йожик)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Хозяйственный ты йожик)))
СсылкаПожаловаться
местами )))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Ёжик
Ёжик
местами )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото мест в студию))
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Галактика
Галактика
Фото мест в студию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
засем? )))
за фкафом... )))
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
Все живы?
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
Все живы?
СсылкаПожаловаться
через пару часиков заходите уточнить (ну если я правильно Вас понял ;-))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет народ! А я тут на диете санаторной воооще изголодал.Вышел сегодня с ужина с чувством абсолютного голода.И пошел, понурясь, в сторону ближайшей приличной кафишки.Зато там оторвался:полкило шашлыка, салатик остренький ,лаваш, коньячку полкило.Сижу теперь-тащуся.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет народ! А я тут на диете санаторной воооще изголодал.Вышел сегодня с ужина с чувством абсолютного голода.И пошел, понурясь, в сторону ближайшей приличной кафишки.Зато там оторвался:полкило шашлыка, салатик остренький ,лаваш, коньячку полкило.Сижу теперь-тащуся.
СсылкаПожаловаться
...дохтур накажет...)))..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Эт вряд ли.Он сам заставляет кушать поболее.Двойную норму еды прописал.Правда есть ее не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Эт вряд ли.Он сам заставляет кушать поболее.Двойную норму еды прописал.Правда есть ее не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
...ааа.. .занимаетесь подменой впитаемого..)))))..
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Эт вряд ли.Он сам заставляет кушать поболее.Двойную норму еды прописал.Правда есть ее не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
"Овсянка, сэр.."?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Ёжик
Ёжик
"Овсянка, сэр.."?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до состояния.. ."орхидеи еще не зацвели"..))..
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Неее! Занимаюсь нормальной для мужика едой.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Неее! Занимаюсь нормальной для мужика едой.
СсылкаПожаловаться
полкило самогону из дубовой бочки с полкило жареного мяса - нормальная для мужика еда? ))
СсылкаПожаловаться
aleks
готовить в принципе умеет каждый мужик,только для этого должно быть желание и настроение и представление о совместимости продуктов.
после 6 вечера, вообще не желательно открывать дверь на кухню,тем более за три часа до сна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария