Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
23 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
Приветствую ВСЕХ шкодоводов, а также читающих сей отзыв, дабы сделать свой нелегкий выбор. Водительский стаж - с 1990 года... В семье это 5 авто после ПЕЖО 806 2,0 бензин 1995 г.в.(2 года...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Дорога от Саратова до Волгограда (апрель 2014 г.)

Доброго всем времени суток. Подскажите, дорога от Саратова до Волгограда в таком же плачевном состоянии как и в прошлые года, или хоть немного "подшаманили".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Кот Шредингера
Неделю назад была полное г...о...Как сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
забудте про дороги, сейчас все средства в новую яму пошли.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
До Камышина -более-менее можно ехать, в Камышине-убийство полное, после него-- не лучше , короче, всё осталось по-прежнему !
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
До Камышина -более-менее можно ехать, в Камышине-убийство полное, после него-- не лучше , короче, всё осталось по-прежнему !
СсылкаПожаловаться
До Камышина -более-менее можно ехать, в Камышине-убийство полное, после него-- не лучше , короче, всё осталось по-прежнему ! По прежнему,это не плохо,хуже бы небыло!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Не было. нет и, походу, не будет(((
СсылкаПожаловаться
paShok
спасибо всем за ответы, завтра попробую проехать, потихоньку...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР Щербаков
А если ехать в Волгоград со стороны Саратова по левой стороне волги,как там дорога?
СсылкаПожаловаться
paShok
Всем привет. Я вернулся, для остальных кто собирается в поездку расскажу с чем столкнулся.
1. мой маршрут пролегал из Пензы через Петровск, Саратов, Камышин, Волгоград, Светлый Яр, Цаган-Аман, Нариманов и Астрахань.
2. Я думал что плохо только после Камышина - глубоко ошибался. Первые проблемы на участке дороги от Озерки до окружной Саратова. ДЫРЫ в асфальте. Сильно ругался, но маневрировал и проехал, скорость упала!
3. От Саратова до Камышина есть хороший участок дороги, возможно недавно сделан. (только саратовская обл.) В Волгоградской похуже...
4. Чудо участок от Камышина до Дубовки... Порой попадаются такие куски асфальта, где, как я думаю, проводилась бомбордировка. Дыры огромные и довольно глубокие. На обочине часто стояли автолюбители и меняли пробитое колесо на запаску. Дыры чаще к краю дороги. Туда ехал (плёлся) вначале ночи - поймал 3 ямы (обошлось, хотя не удивлюсь что потом где-то что-то вылезет). Обратно ехал глубоко за полночь, ехал в наглую по середине дороги, когда встречки не было и глядел во все глаза. Итог - не одной ямки )))
5. От Дубовки начинается хорошая дорога, перед Волгоградом ремонт трассы. Из четырех полос доступны две (по одной в каждую сторону). На проезжей части мелкие камушки - держите дистанцию.
6. Волгоград проехал по объездной. Есть дыры в дороге, но они не такие критичные. Знакомые ехали через город - очень недовольны.
7. Закончиться Волгоград - начнется нормальная дорога вплоть до Астрахани (куда я и ездил)
8. Будьте только внимательны на Калмыцком участке Каспийского шоссе. Ловят на радар и обгон всегда Участок примерно 20 км. Потерпите и проедите без проблем. Радар стреляет и в лицо и в зад.
P.S. Не нарушайте ПДД, будьте внимательны и уважайте труд дорожных работников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru