23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога от Саратова до Волгограда (апрель 2014 г.)

Доброго всем времени суток. Подскажите, дорога от Саратова до Волгограда в таком же плачевном состоянии как и в прошлые года, или хоть немного "подшаманили".
paShok
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Кот Шредингера
Неделю назад была полное г...о...Как сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
забудте про дороги, сейчас все средства в новую яму пошли.
СсылкаПожаловаться
Энергетик +
До Камышина -более-менее можно ехать, в Камышине-убийство полное, после него-- не лучше , короче, всё осталось по-прежнему !
СсылкаПожаловаться
jonn
Не было. нет и, походу, не будет(((
СсылкаПожаловаться
paShok
спасибо всем за ответы, завтра попробую проехать, потихоньку...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР Щербаков
А если ехать в Волгоград со стороны Саратова по левой стороне волги,как там дорога?
СсылкаПожаловаться
paShok
Всем привет. Я вернулся, для остальных кто собирается в поездку расскажу с чем столкнулся.
1. мой маршрут пролегал из Пензы через Петровск, Саратов, Камышин, Волгоград, Светлый Яр, Цаган-Аман, Нариманов и Астрахань.
2. Я думал что плохо только после Камышина - глубоко ошибался. Первые проблемы на участке дороги от Озерки до окружной Саратова. ДЫРЫ в асфальте. Сильно ругался, но маневрировал и проехал, скорость упала!
3. От Саратова до Камышина есть хороший участок дороги, возможно недавно сделан. (только саратовская обл.) В Волгоградской похуже...
4. Чудо участок от Камышина до Дубовки... Порой попадаются такие куски асфальта, где, как я думаю, проводилась бомбордировка. Дыры огромные и довольно глубокие. На обочине часто стояли автолюбители и меняли пробитое колесо на запаску. Дыры чаще к краю дороги. Туда ехал (плёлся) вначале ночи - поймал 3 ямы (обошлось, хотя не удивлюсь что потом где-то что-то вылезет). Обратно ехал глубоко за полночь, ехал в наглую по середине дороги, когда встречки не было и глядел во все глаза. Итог - не одной ямки )))
5. От Дубовки начинается хорошая дорога, перед Волгоградом ремонт трассы. Из четырех полос доступны две (по одной в каждую сторону). На проезжей части мелкие камушки - держите дистанцию.
6. Волгоград проехал по объездной. Есть дыры в дороге, но они не такие критичные. Знакомые ехали через город - очень недовольны.
7. Закончиться Волгоград - начнется нормальная дорога вплоть до Астрахани (куда я и ездил)
8. Будьте только внимательны на Калмыцком участке Каспийского шоссе. Ловят на радар и обгон всегда Участок примерно 20 км. Потерпите и проедите без проблем. Радар стреляет и в лицо и в зад.
P.S. Не нарушайте ПДД, будьте внимательны и уважайте труд дорожных работников.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария