20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорога М-6

Народ подскажите может кто ездил недавно по трассе М-6 до Волгограда из Москвы, каково состояние полотна?
Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
андрей
В основном дорога нормальная,но ближе к Волгограду встречаются просто убоищьные участки.
СсылкаПожаловаться
Александр
От Москвы до Тамбовской области - дорога в основном хорошая - последние три года большинство участков отремонтировано, но есть ещё не отремонтированные участки и места, которые ремонтируются сейчас. Дальше - не ездил, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
С Волгограда до Михайловки дорогу сделали, есть несколько неровных участков, но все терпимы. Больше проблем доставляют фуры из Дагестана, которые даже в горку забраться не могут. Дальше давно не ездил. Пару лет назад под Тамбовом чуть колеса не оставил, сейчас говорят - сделали. По въезду в Волгоград будьте осторожны, у нас здесь по большей части направления.
СсылкаПожаловаться
ygv v;bkthhc
не удобна для начинающего водителя ближе к волгаграду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария