11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорог ли в обслуге Ситроен С5 ?

Хочу прикупить С5 05 г.в.,но душеньку терзают смутные сомненья: во сколько мне обойдется содержание такого месье? Отзывы о С5 разные, но во сколько обойдется ремонт мало кто говорит.Буду благодарен за ваш совет.
сергей грушко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Райдер
Здесь есть.
http://www.zr.ru/a/253411/
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Так Вам стоимость обслуги или ремонта интересна ???
Если обслуги- то просто зайдите на сайт Ситроена и посмотрите (а еще лучше сравните с одноклассниками).
СсылкаПожаловаться
сергей грушкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Так Вам стоимость обслуги или ремонта интересна ???
Если обслуги- то просто зайдите на сайт Ситроена и посмотрите (а еще лучше сравните с одноклассниками).
СсылкаПожаловаться
Мне интересно в какую примерно "копейку" обойдется ремонт.Я рассматриваю несколько вариантов авто: Форд мондео , Мазду3, Ситроен С5 или С4. Вот и не знаю что будет практичней и эстетичней.Может Вы подскажите к чему реальнее присматриваться?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на сергей грушко
сергей грушко
Мне интересно в какую примерно "копейку" обойдется ремонт.Я рассматриваю несколько вариантов авто: Форд мондео , Мазду3, Ситроен С5 или С4. Вот и не знаю что будет практичней и эстетичней.Может Вы подскажите к чему реальнее присматриваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно в какую примерно "копейку" обойдется ремонт.Я рассматриваю несколько вариантов авто: Форд мондео , Мазду3, Ситроен С5 или С4. Вот и не знаю что будет практичней и эстетичней.Может Вы подскажите к чему реальнее присматриваться?

какой то у вас выбор не понятный , с5 и матрешка -это разные авто. так же ,как мондео и с4 .вы уж определитесь что вам надо - булку с маслом или черняшку с солью . это я так , образно.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
У мужа на работе сотрудник попрощался с С5,год точно не помню,но кузов не последний.Ремонтировал её постоянно и всё подряд,но последней каплей стала поломка пневмы,машина легла на пузо и всё.Но отношение его к автомобилю было безобразным,мог попытаться переехать кучу снега,который сгребли с дороги и вис,пневма не помогала,но он был уверен,что машина может всё и доканал её.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
У мужа на работе сотрудник попрощался с С5,год точно не помню,но кузов не последний.Ремонтировал её постоянно и всё подряд,но последней каплей стала поломка пневмы,машина легла на пузо и всё.Но отношение его к автомобилю было безобразным,мог попытаться переехать кучу снега,который сгребли с дороги и вис,пневма не помогала,но он был уверен,что машина может всё и доканал её.
СсылкаПожаловаться
В общето- там не пневмо, а гидроподвеска. Гарантия на нее 5 лет. Убить можно если водятел полный дятел -
а именно в режиме подъема фигачит на максимальной скорости прямо в яму. А если пользоваться только для случаев
штатных - то ремонтировать ее не надо. Ремонт кстати недорог - гидросфера замена от 3-4 тысяч.
Можно чиниться и самому - сложностей никаких, кроме как купить управляющий контроллер - компьютер, а он 30 тр.
Если рядом сервис дилерский - то нормо час раза в 2 ниже чем у ниссана.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Я вообще по Ситроенам не в курсе.Как-то не было интереса.Но хоть она и неубиваемая ,её убили и сдвинуть с места авто нет возможности.Если бы дело было в 3-4 т.р.,его бы не катал на Вольво сослуживец,скорее всего дела обстоят гораздо плачевнее.И он раз в два-три месяца регулярно в сервисе бывал.Из-за чего знаю,так над ним весь отдел смеялся,что он машину часто хвалил,а ремонтировал ещё чаще.
СсылкаПожаловаться
AndrewhinnnВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Я вообще по Ситроенам не в курсе.Как-то не было интереса.Но хоть она и неубиваемая ,её убили и сдвинуть с места авто нет возможности.Если бы дело было в 3-4 т.р.,его бы не катал на Вольво сослуживец,скорее всего дела обстоят гораздо плачевнее.И он раз в два-три месяца регулярно в сервисе бывал.Из-за чего знаю,так над ним весь отдел смеялся,что он машину часто хвалил,а ремонтировал ещё чаще.
СсылкаПожаловаться
Не надо обощать по единственному персонажу. Дураков на свете много, но это не значит что все на свете дураки.
СсылкаПожаловаться
Леся ЕфремоваВ ответ на Andrewhinnn
Andrewhinnn
Не надо обощать по единственному персонажу. Дураков на свете много, но это не значит что все на свете дураки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо обощать по единственному персонажу. Дураков на свете много, но это не значит что все на свете дураки.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У предыдущего с5 были проблему у многих с пневмоподвеской и электроникой, но не у всех.
Просто ситроен требует качественного и своевременного обслуживания.
То недешевые, но и недорогие, все зависит от того в каком состоянии автомобиль и что в нем надо менять.
СсылкаПожаловаться
Александр Коровкин
Привет всем!
мучаюсь с выбором, что взять? посоветуйте
С5; Теана; Суперб; или СС фольц
СсылкаПожаловаться
Петр Васечкин
Очень дешевая в обслуге и по запчастям авто - запчасти не намного дороже жигулевских. Полно неоригинала. Основные узлы очень надежны. Самое слабое место - АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария