3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Допонтовался...

Вот что бывает, когда идиоты начинают играть в Шумахеров на машинах, которые старше их самих... видеоролик - здесь. Это снова к теме о том, какой слишком высокой может быть цена за дешёвый понт... Берегите себя, подумайте ЧЕМ может закончится ваше "геройство" и стоит ли оно того...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Игорь С.
Нормальные пацаны! Просто лужа глубокая.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Нормальные пацаны! Просто лужа глубокая.
СсылкаПожаловаться
ну а оно надо было им? для чего? смысл?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Владислав
Владислав
ну а оно надо было им? для чего? смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодые - дурные. Согласись, что мы все таки учимся на своих ошибках. И вовсе не дураки мы.
Просто пока это сам не пройдешь, не поумнеешь. В свое время, по молодости, что только не творили. Это сейчас с ужасом вспоминаешь. Какие были придурки. Ну ничего, выросли, поумнели. Опыта набрались. А нет нет и дашь под хвоста. Повыделываешься на дороге. Опять же не в угрозу другим. Безопасность превыше.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Молодые - дурные. Согласись, что мы все таки учимся на своих ошибках. И вовсе не дураки мы.
Просто пока это сам не пройдешь, не поумнеешь. В свое время, по молодости, что только не творили. Это сейчас с ужасом вспоминаешь. Какие были придурки. Ну ничего, выросли, поумнели. Опыта набрались. А нет нет и дашь под хвоста. Повыделываешься на дороге. Опять же не в угрозу другим. Безопасность превыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да - согласен... мозг годам к тридцати только развивается ведь:) хотя это и индивидуально - у кого-то и в сорок его ещё не наблюдается, а кто-то и в 20 уже есть.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Владислав
Владислав
ну да - согласен... мозг годам к тридцати только развивается ведь:) хотя это и индивидуально - у кого-то и в сорок его ещё не наблюдается, а кто-то и в 20 уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 25 вообще-то пик мозговой активности, потом спад. Но это к опыту не относится ;-)

Пацаны жгут, я так и думал что в луже навернется - больно глубокая, да и руль трогать не надо было просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Пол экрана видно, хрень какая то висит, всё закрыла.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Пол экрана видно, хрень какая то висит, всё закрыла.
СсылкаПожаловаться
у меня нормально всё видно
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
На ютубе нашёл, а где сслка про какие-то деньги, которые не пахнут заставка. Аквапланирование чудак не проходил, главную дорогу на НТВ не смотрел, там бы Вася Рогов научил бы!
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИК
ПОЛ ЭКРАНА
СсылкаПожаловаться
Владислав
тем у кого пол экрана - браузером нормальным пользуйтесь, Internet Explorer к ним не относится
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Владислав
Владислав
тем у кого пол экрана - браузером нормальным пользуйтесь, Internet Explorer к ним не относится
СсылкаПожаловаться
у меня опера последняя и тоже пол экрана
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
у меня опера последняя и тоже пол экрана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Mozilla Firefox никаких проблем нет, еще это может быть из-за разрешения монитора, но эта проблема не у всех, как её исправить я не знаю...
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владислав
Владислав
в Mozilla Firefox никаких проблем нет, еще это может быть из-за разрешения монитора, но эта проблема не у всех, как её исправить я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правой мышью по ролику и выбрать во всплывающем меню - "смотреть на ютубе"
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Владислав
Владислав
в Mozilla Firefox никаких проблем нет, еще это может быть из-за разрешения монитора, но эта проблема не у всех, как её исправить я не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Мозиле треть закрыта соц. рекламой от Гугла.
Ютубе прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
у меня опера последняя и тоже пол экрана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Опере на винде ХР все видно, в полный экран.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В Опере на винде ХР все видно, в полный экран.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во!!! правильно - во весь экран будет у всех видно
СсылкаПожаловаться
Алекс
Техника в руках дикаря - груда металлолома.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Аквапланирование-классика жанра.Это видео идет"Дал другу покататса".
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Стоп! Осторожно,работа мозга!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Стоп! Осторожно,работа мозга!
СсылкаПожаловаться
Нет, у Цоя не так! "Стой! Опасная зона! Работа мозга!.."
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария