11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дополнительный стоп сигнал

Я проходил тех.осмотр. проверили свет, сигнал,аптечку, тормоза огнетушитель и тут проверяющий мне говорит что у меня нет дополнительного стоп-сигнала на заднем стекле. У меня девятка 88 года. начал доказывать что заводом не предусмотрено, а он сказал что не хочешь ставить- не пройдешь техосмотр.
Епишкин Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Сенина
Письменный отказ в выдаче талона ГТО или жалобу-заявление на руководителя станции или орган,контролирующий их.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
был такой случай, когда приятелю проходил ТО прицепа, мастер, завернул, указав на СЛИШКОМ длинные страховочные цепи, предложил приехать после того, как их укорочу, подошел к инспектору, обьяснил, что укорачивание - это внесение изменений в конструкцию ТС, возможно только после согласования с заводом. тут же получил талон
СсылкаПожаловаться
Strech
Я сегодня проходил ТО на своей десятке сказали всё ровно только есть два интересных недочёта я ему говорю какие он мне у вас нет дополнительного стоп сигнала на заднем стекле или некоторые говорит ставят со сполером я говорю я купил машину на ней ни доп. стоп сигналов не было ни сполеров ваших засраных не придусмотренно он говорит мне насрать или ставь или не пройдёшь пришлось ставить а вторая причина у меня стоит насадка глушака с подсветкой он мне говорит снимай я ему а чем она то не угодила чем он мне обьясняет что человек который едет за тобой засмотрится на твою трубу и попадёт в аварию) в итоге долго я ему обьяснял ну и сказал он тоже самое что и про доп. сигнал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария