Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

Дополнительные требования при приобретении ОСАГО в Росгосстрах

Все время приобретал полис ОСАГО в одной компании РОСГОССТРАХ, на первую машину, потом на вторую. Страховых случаев не было. Теперь при приобретении полиса ОСАГО. в компании РОСГОССТРАХ, требуют приобретать дополнительный договор на обязательное страхование. В противном случае отказывают в оформлении полиса ОСАГО. Ссылаются на какое-то письмо или приказ по РОСГОССТРАХ. Правомерно ли такое требование, или надо искать другую СК.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Suhoi
Развод!
В росгосстрахе сперва страхуют,берут деньги за ТО,и выписывают направление на ТО.
Я прошел ТО сам,потом пришел страховать.Мне заявили,что нужно пройти ТО в ихнем центре.Я сказал;" извините" что отвлек вас от работы-пошел я в другую страховую. Страховщица как "Матросов под танк" к дверям кинулась! Извините,говорит,сейчас страховку оформим.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Уж когда люди забудут об этой ужасной кидок-компании.
СсылкаПожаловаться
Вам предложили ДОСАГО на миллион за 500 рублей?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kovalchuk
Совершенно верно, дополнительный договор на пятьсот рублей.
СсылкаПожаловаться
Да Росгосстрах самые главные разводилы в этом бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, что не было страховых случаев. Платят они только после суда, не когда не страхуйтесь в росгосстрахе.
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый. КАСКО и ДОСАГО- абсолютно разные вещи: первое себе, а второе- товарищу. Мне тоже предлагали раньше, но после вопроса: Если я за 10 лет ни разу не был виновником- зачем оно мне? - больше не предлагают. А так- с самого начала в Росгосстрахе: дважды получал страховку без проблем и в нормальных размерах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
А что если она крупная, то значит можно всех кидать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).

А об отделах урегулирования убытков вы погорячились. Во всех деревнях они написали обьявления что отделы урегулирования убытков находятся в крупных городах и что их клиент имеет право обращатся в компанию виновника. одним словом МОШЕННИКИ деньги собрали а людей кинули
СсылкаПожаловаться
MSI

А об отделах урегулирования убытков вы погорячились. Во всех деревнях они написали обьявления что отделы урегулирования убытков находятся в крупных городах и что их клиент имеет право обращатся в компанию виновника. одним словом МОШЕННИКИ деньги собрали а людей кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему желанию вы можете обратиться либо в свою СК,либо в СК виновного (разумеется речь об ОСАГО). Где ближе для вас центр урегулирования,туда и нужно обращаться.
СсылкаПожаловаться
Адик
Я то же получал в Росгосстрахе без проблем-остался доволен!Менты больше мозг выносили по времени. Да любая компания неохотно с деньгами расстается а эта хоть не исчезнет в туманной дали!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Попадал в аварию.На заре ввода ОСАГО. Мне они ничего по закону не должны были заплатить.(Это я позже выяснил). Но как они меня гоняли! по разным кабинетам! Сколько они крови у меня выпили! Вместо того,чтобы в течении 5 минут дать мне выписку с нужным пунктом правил страхования.
Последующие 5 лет страховался не у них.Но потом,в силу того,что офисы только у них в каждой дыре,снова пришлось работать с ними. (Имею ввиду Росгосстрах)
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru