11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительные требования при приобретении ОСАГО в Росгосстрах

Все время приобретал полис ОСАГО в одной компании РОСГОССТРАХ, на первую машину, потом на вторую. Страховых случаев не было. Теперь при приобретении полиса ОСАГО. в компании РОСГОССТРАХ, требуют приобретать дополнительный договор на обязательное страхование. В противном случае отказывают в оформлении полиса ОСАГО. Ссылаются на какое-то письмо или приказ по РОСГОССТРАХ. Правомерно ли такое требование, или надо искать другую СК.
Vladimir Kovalchuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Suhoi
Развод!
В росгосстрахе сперва страхуют,берут деньги за ТО,и выписывают направление на ТО.
Я прошел ТО сам,потом пришел страховать.Мне заявили,что нужно пройти ТО в ихнем центре.Я сказал;" извините" что отвлек вас от работы-пошел я в другую страховую. Страховщица как "Матросов под танк" к дверям кинулась! Извините,говорит,сейчас страховку оформим.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Уж когда люди забудут об этой ужасной кидок-компании.
СсылкаПожаловаться
Nur
Вам предложили ДОСАГО на миллион за 500 рублей?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Kovalchuk
Совершенно верно, дополнительный договор на пятьсот рублей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да Росгосстрах самые главные разводилы в этом бизнесе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Вам повезло, что не было страховых случаев. Платят они только после суда, не когда не страхуйтесь в росгосстрахе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
Вечер добрый. КАСКО и ДОСАГО- абсолютно разные вещи: первое себе, а второе- товарищу. Мне тоже предлагали раньше, но после вопроса: Если я за 10 лет ни разу не был виновником- зачем оно мне? - больше не предлагают. А так- с самого начала в Росгосстрахе: дважды получал страховку без проблем и в нормальных размерах.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
А что если она крупная, то значит можно всех кидать?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).
Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).
СсылкаПожаловаться
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).

А об отделах урегулирования убытков вы погорячились. Во всех деревнях они написали обьявления что отделы урегулирования убытков находятся в крупных городах и что их клиент имеет право обращатся в компанию виновника. одним словом МОШЕННИКИ деньги собрали а людей кинули
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на MSI
MSI
Досаго ни кто не может навязать,но при отсутствии каско,спокойствие за 500 руб. не помешает (мало ли что...).Да у этой СК выплаты (реальные) через суд,но зато гарантия того,что она крупная и находиться почти в каждой деревне (отдел урегулирования убытков).

А об отделах урегулирования убытков вы погорячились. Во всех деревнях они написали обьявления что отделы урегулирования убытков находятся в крупных городах и что их клиент имеет право обращатся в компанию виновника. одним словом МОШЕННИКИ деньги собрали а людей кинули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему желанию вы можете обратиться либо в свою СК,либо в СК виновного (разумеется речь об ОСАГО). Где ближе для вас центр урегулирования,туда и нужно обращаться.
СсылкаПожаловаться
Адик
Я то же получал в Росгосстрахе без проблем-остался доволен!Менты больше мозг выносили по времени. Да любая компания неохотно с деньгами расстается а эта хоть не исчезнет в туманной дали!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Попадал в аварию.На заре ввода ОСАГО. Мне они ничего по закону не должны были заплатить.(Это я позже выяснил). Но как они меня гоняли! по разным кабинетам! Сколько они крови у меня выпили! Вместо того,чтобы в течении 5 минут дать мне выписку с нужным пунктом правил страхования.
Последующие 5 лет страховался не у них.Но потом,в силу того,что офисы только у них в каждой дыре,снова пришлось работать с ними. (Имею ввиду Росгосстрах)
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария