Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Дополнительные фары на авто Уаз - буханка.

Установил дополнительные фары на УАЗ-буханка на козырек. Имеют ли право запретить мне их использовать Гаи. Пожалуйста ответе со ссылками на нормативные документы.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ну ты лентяй ---заставляешь нас рыться в документах ==а сам
СсылкаПожаловаться
SK
Да я и не прошу вас рыться если не можете конкретно ответить то и не надо. и еще документы написаны таким языком что конкретного ответа я так и не нашел, да и сложно простому обывателю в них разобраться если не юридически подкован.
СсылкаПожаловаться
SK
Да и еще попросил ссылки для того что если дядьки эти попробуют наказать то чтоб было что предъявить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лень рыться, но там по нормативам установки как ПТФ так и ФДС.
Но "обход" есть. "Люстра" не должна быть подключена к электропитанию. Лучше сделать разъем демонстративно (я поставил от старого школьного реостата, текстолитовый закручивающийся). И вот в этом случае все это сооружение из разряда "дополнительные световые приборы" перекочевывает в разряд "груз, надежно закрепленный на внешнем багажнике". А вне дорог общего пользования - кидаешь кабель, творишь что хочешь. Кстати, кабель тоже лучше держать под рукой, если что носом доблестного сотрудника в него ткнуть.
СсылкаПожаловаться
SK
Сергей я правильно вас понял. Что пока фары не подключены то и административный предъявить не смогут. А если на фары надеть чехлы и снимать только когда в не трассы. Просто они мне нужны когда я уже съезжаю с основных дорог.
СсылкаПожаловаться
SK
Сергей я правильно вас понял. Что пока фары не подключены то и административный предъявить не смогут. А если на фары надеть чехлы и снимать только когда в не трассы. Просто они мне нужны когда я уже съезжаю с основных дорог.
СсылкаПожаловаться
Все правильно поняли. У нас так все триальные машины катаются. Да просто полистай клубы Нивоводов , триальщиков и т.д., там в правовых вопросах есть ссылки на все параметры установки и как от чего отмазываться.
СсылкаПожаловаться
SK
Сергей спасибо огромное .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.