21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнительные фары на авто Уаз - буханка.

Установил дополнительные фары на УАЗ-буханка на козырек. Имеют ли право запретить мне их использовать Гаи. Пожалуйста ответе со ссылками на нормативные документы.Спасибо.
SK
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Долженок
Ну ты лентяй ---заставляешь нас рыться в документах ==а сам
СсылкаПожаловаться
SK
Да я и не прошу вас рыться если не можете конкретно ответить то и не надо. и еще документы написаны таким языком что конкретного ответа я так и не нашел, да и сложно простому обывателю в них разобраться если не юридически подкован.
СсылкаПожаловаться
SK
Да и еще попросил ссылки для того что если дядьки эти попробуют наказать то чтоб было что предъявить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лень рыться, но там по нормативам установки как ПТФ так и ФДС.
Но "обход" есть. "Люстра" не должна быть подключена к электропитанию. Лучше сделать разъем демонстративно (я поставил от старого школьного реостата, текстолитовый закручивающийся). И вот в этом случае все это сооружение из разряда "дополнительные световые приборы" перекочевывает в разряд "груз, надежно закрепленный на внешнем багажнике". А вне дорог общего пользования - кидаешь кабель, творишь что хочешь. Кстати, кабель тоже лучше держать под рукой, если что носом доблестного сотрудника в него ткнуть.
СсылкаПожаловаться
SK
Сергей я правильно вас понял. Что пока фары не подключены то и административный предъявить не смогут. А если на фары надеть чехлы и снимать только когда в не трассы. Просто они мне нужны когда я уже съезжаю с основных дорог.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на SK
SK
Сергей я правильно вас понял. Что пока фары не подключены то и административный предъявить не смогут. А если на фары надеть чехлы и снимать только когда в не трассы. Просто они мне нужны когда я уже съезжаю с основных дорог.
СсылкаПожаловаться
Все правильно поняли. У нас так все триальные машины катаются. Да просто полистай клубы Нивоводов , триальщиков и т.д., там в правовых вопросах есть ссылки на все параметры установки и как от чего отмазываться.
СсылкаПожаловаться
SK
Сергей спасибо огромное .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария