Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

дополнительное оборудование

хочу на Матизу поставить противотуманки.Какие могут подойти кроме родных.Машинка2005 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Маклай
Вряд ли кто поможет.Тебе надо самому искать.Вот у нас в клубе один товарищ искал противотуманки на VW Caddy и нашёл.Оказывается,подходят от Калины!!! Во как! А стоимость родных туманок от калиновских,сам понимаешь,отличается в разы.
СсылкаПожаловаться
Маклай
Вряд ли кто поможет.Тебе надо самому искать.Вот у нас в клубе один товарищ искал противотуманки на VW Caddy и нашёл.Оказывается,подходят от Калины!!! Во как! А стоимость родных туманок от калиновских,сам понимаешь,отличается в разы.
СсылкаПожаловаться
ну и качество скорее всего тоже отличаеться
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну и качество скорее всего тоже отличаеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не заявлял так уверенно!
СсылкаПожаловаться
Маклай
СсылкаПожаловаться
поэтому и спрашиваю.Все равно и на этом спасибо
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
согласно нового тех. регламента доп. вары не установить - нужно согласовывать с изготовителем, т.е. только такогоже размера как и штатные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть