11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дополнение к пятничной теме... Весёлой пятницы "Курилка"!

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
маска
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Да хорош уже свои пропагандистские ролики выкладать. Сперва демотиваторы свои впихивали, теперь видео освоили? ))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да хорош уже свои пропагандистские ролики выкладать. Сперва демотиваторы свои впихивали, теперь видео освоили? ))
СсылкаПожаловаться
Да, что это Вы так нервно реагируете? Если Вы не увидели среди этих детей и подростков своего ребёнка и уверены что с ним будет всё в порядке - он не сопьётся, и не попадёт по пьянке в тюрьму или не погибнет от руки пьяных подростков можете спокойно отдыхать в другой пятничной теме. Я же в ней Вам не мешаю веселиться... Было время, помню я как то попробовал сунуться к пятничному веселью со своими мыслями... Меня люди попросили создавать в таких случаях свои темы. Было такое? Так в чём же дело теперь? Что Вас теперь нервирует я же в той теме веселью не мешаю?!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, что это Вы так нервно реагируете? Если Вы не увидели среди этих детей и подростков своего ребёнка и уверены что с ним будет всё в порядке - он не сопьётся, и не попадёт по пьянке в тюрьму или не погибнет от руки пьяных подростков можете спокойно отдыхать в другой пятничной теме. Я же в ней Вам не мешаю веселиться... Было время, помню я как то попробовал сунуться к пятничному веселью со своими мыслями... Меня люди попросили создавать в таких случаях свои темы. Было такое? Так в чём же дело теперь? Что Вас теперь нервирует я же в той теме веселью не мешаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё нормуль. "Противовес" должен быть.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Всё нормуль. "Противовес" должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёш,да что "нормульного" того???
Эдуард не понимает что ли?
Что наоборот,отталкивает от Церкви....
Почитаешь,посмотришь...голова и так "пухнет"...пошла ещё таблеток випила...
Долго терпела...но не можу уже:((((((
У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!
У меня дочь нормальная дивчина....да в рясе не ходит.и что?
Учится ребенок,подрабатывает,большую часть денег спускает на книги...
Да живой,нормальный человек!И все её друзья,знакомые такие же! И донорами стали,и в детских лагерях летом работают за смешные деньги!
Меня бы больше беспокоило,если бы она вот такие речи толкала,чесслово!
Что об этом говорить????Среди взрослых людей,большинство которых причем даже не употребляет спиртные напитки!
Выжержки цитат ,которые приводит Э.И. мне напоминают...краткий литературный справочник для лентяев.:(((((((
Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?
Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёш,да что "нормульного" того???
Эдуард не понимает что ли?
Что наоборот,отталкивает от Церкви....
Почитаешь,посмотришь...голова и так "пухнет"...пошла ещё таблеток випила...
Долго терпела...но не можу уже:((((((
У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!
У меня дочь нормальная дивчина....да в рясе не ходит.и что?
Учится ребенок,подрабатывает,большую часть денег спускает на книги...
Да живой,нормальный человек!И все её друзья,знакомые такие же! И донорами стали,и в детских лагерях летом работают за смешные деньги!
Меня бы больше беспокоило,если бы она вот такие речи толкала,чесслово!
Что об этом говорить????Среди взрослых людей,большинство которых причем даже не употребляет спиртные напитки!
Выжержки цитат ,которые приводит Э.И. мне напоминают...краткий литературный справочник для лентяев.:(((((((
Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?
Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!У меня дочь нормальная дивчина....(Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!"

Э.И. - У одного моего друга жена (кандидат наук) преподаёт в институте тем, кто будет потом работать с умственноотсталыми детьми. Так вот она рассказывает, что когда она начала работать (учитывая, что ей сейчас лет 37-38 значит это где то наверное лет16 назад) в области был 1 такой интернат, а сейчас уже их стало 19... Больше чем по интернату в год... И так по всей стране...
Поговорите с теми кто сидел срок. Они Вам расскажут, что 8-9 из 10 сидят по пьянке - а это поломанные судьбы + поломанные судьбы тех кто от ник пострадал...
Поговорите с бабушками-соседками... Я сам видел как они возвращались после посещения могил своих близких в слезах и недоумении: "У нас что война идёт? Никогда раньше столько на кладбище молодёжи не лежало"... Как то заехал с родственником за памятником. У входа ожидали 10 (я посчитал) новых памятников - из них половина люди до 40 лет...
Поговорите с судмедэкспертами. Я как-то поинтересовался у своего однокурсника: какой процент к ним в морг попадает по пьянке?" Он ответил: "Да почти все по пьянке..."
Это Вам так навскидку и без цитат...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!У меня дочь нормальная дивчина....(Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!"

Э.И. - У одного моего друга жена (кандидат наук) преподаёт в институте тем, кто будет потом работать с умственноотсталыми детьми. Так вот она рассказывает, что когда она начала работать (учитывая, что ей сейчас лет 37-38 значит это где то наверное лет16 назад) в области был 1 такой интернат, а сейчас уже их стало 19... Больше чем по интернату в год... И так по всей стране...
Поговорите с теми кто сидел срок. Они Вам расскажут, что 8-9 из 10 сидят по пьянке - а это поломанные судьбы + поломанные судьбы тех кто от ник пострадал...
Поговорите с бабушками-соседками... Я сам видел как они возвращались после посещения могил своих близких в слезах и недоумении: "У нас что война идёт? Никогда раньше столько на кладбище молодёжи не лежало"... Как то заехал с родственником за памятником. У входа ожидали 10 (я посчитал) новых памятников - из них половина люди до 40 лет...
Поговорите с судмедэкспертами. Я как-то поинтересовался у своего однокурсника: какой процент к ним в морг попадает по пьянке?" Он ответил: "Да почти все по пьянке..."
Это Вам так навскидку и без цитат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так когда ты праведником стал? и заделался противником алкоголя?ты промолчишь ,я знаю.все до банального просто- однажды с жуткого похмела ты проснулся в "гробу" и резко ударился в другую крайность,праведник чертов!!!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!У меня дочь нормальная дивчина....(Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!"

Э.И. - У одного моего друга жена (кандидат наук) преподаёт в институте тем, кто будет потом работать с умственноотсталыми детьми. Так вот она рассказывает, что когда она начала работать (учитывая, что ей сейчас лет 37-38 значит это где то наверное лет16 назад) в области был 1 такой интернат, а сейчас уже их стало 19... Больше чем по интернату в год... И так по всей стране...
Поговорите с теми кто сидел срок. Они Вам расскажут, что 8-9 из 10 сидят по пьянке - а это поломанные судьбы + поломанные судьбы тех кто от ник пострадал...
Поговорите с бабушками-соседками... Я сам видел как они возвращались после посещения могил своих близких в слезах и недоумении: "У нас что война идёт? Никогда раньше столько на кладбище молодёжи не лежало"... Как то заехал с родственником за памятником. У входа ожидали 10 (я посчитал) новых памятников - из них половина люди до 40 лет...
Поговорите с судмедэкспертами. Я как-то поинтересовался у своего однокурсника: какой процент к ним в морг попадает по пьянке?" Он ответил: "Да почти все по пьянке..."
Это Вам так навскидку и без цитат...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эдуард!
Я не говорю о том,чтобы Вы этого не делали.Я говорю лишь,что Вам нужно изменить свою "тактику".Это моё мнение,не более.Потому как я вот вижу не Ваше личное противостояние этому бедствию,а противостояние-навязывание глубоко верующего человека.Найдите другие методы что ли ведения бесед.Тогда и люди не будут так негативно относиться к Вашим темам.Начните с "середины" что ли.Почему сразу от плохого...?Намного больше хорошего!
К сожалению,на кладьбище бываю гораздо чаще,чем в Церкви.В местности где я живу,диагноз другой - онкология.
Молодежь пьет,наркоманит...да,но причина не только в отсутствии родительского внимания,а в безработице.Старики работают до глубокой пенсии,боясь не прожить на те крохи,которые они "гарантировано"заработали:((((Рабочие места сокращаются.Вот не далее как вчера объявили о закрытии ФНС в моем городе,о сокращении рабочих мест в Сбербанке...и т.д.Кого то волнует проблема этих людей? Чем они будут кормить своих детей?Что и куда теперь?...
Эдуард,люди,в том числе и я,они не оторваны от жизни,поверьте,мы живем в общесте....и вижу я и говорю...и даже что-то делаю.
З.Ы. Без большого объема цитат мне больше нравится,живой нормальный разговор:))
Хотя порой удивляет в хорошем смысле и даже радует,берут добрые завидки "знайству" людей.
И цитаты конечно нужны...но всё меру.
Извините,хороших Вам выходных!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эдуард!
Я не говорю о том,чтобы Вы этого не делали.Я говорю лишь,что Вам нужно изменить свою "тактику".Это моё мнение,не более.Потому как я вот вижу не Ваше личное противостояние этому бедствию,а противостояние-навязывание глубоко верующего человека.Найдите другие методы что ли ведения бесед.Тогда и люди не будут так негативно относиться к Вашим темам.Начните с "середины" что ли.Почему сразу от плохого...?Намного больше хорошего!
К сожалению,на кладьбище бываю гораздо чаще,чем в Церкви.В местности где я живу,диагноз другой - онкология.
Молодежь пьет,наркоманит...да,но причина не только в отсутствии родительского внимания,а в безработице.Старики работают до глубокой пенсии,боясь не прожить на те крохи,которые они "гарантировано"заработали:((((Рабочие места сокращаются.Вот не далее как вчера объявили о закрытии ФНС в моем городе,о сокращении рабочих мест в Сбербанке...и т.д.Кого то волнует проблема этих людей? Чем они будут кормить своих детей?Что и куда теперь?...
Эдуард,люди,в том числе и я,они не оторваны от жизни,поверьте,мы живем в общесте....и вижу я и говорю...и даже что-то делаю.
З.Ы. Без большого объема цитат мне больше нравится,живой нормальный разговор:))
Хотя порой удивляет в хорошем смысле и даже радует,берут добрые завидки "знайству" людей.
И цитаты конечно нужны...но всё меру.
Извините,хороших Вам выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"З.Ы. Без большого объема цитат мне больше нравится,живой нормальный разговор:)) Хотя порой удивляет в хорошем смысле и даже радует,берут добрые завидки "знайству" людей. И цитаты конечно нужны...но всё меру.Извините,хороших Вам выходных!"

Э.И. - Спасибо, что ответили и за Ваше размышление по манере ведения дискуссии. Буду стараться общаться с учётом меры... Но ведь на всех не угодишь, как говориться... Для кого-то нужно просто слово, для другого или в другой ситуации нужно обязательно покрепче обосновать свои позиции... Но в любом случае спасибо... После таких искренних пожеланий-размышлений могут завязаться хорошие тёплые отношения, а это главное... Не судите строго и будьте снисходительны к Вашему покорному слуге... И Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёш,да что "нормульного" того???
Эдуард не понимает что ли?
Что наоборот,отталкивает от Церкви....
Почитаешь,посмотришь...голова и так "пухнет"...пошла ещё таблеток випила...
Долго терпела...но не можу уже:((((((
У тебя Лёш сын такой????Думаю нет!
У меня дочь нормальная дивчина....да в рясе не ходит.и что?
Учится ребенок,подрабатывает,большую часть денег спускает на книги...
Да живой,нормальный человек!И все её друзья,знакомые такие же! И донорами стали,и в детских лагерях летом работают за смешные деньги!
Меня бы больше беспокоило,если бы она вот такие речи толкала,чесслово!
Что об этом говорить????Среди взрослых людей,большинство которых причем даже не употребляет спиртные напитки!
Выжержки цитат ,которые приводит Э.И. мне напоминают...краткий литературный справочник для лентяев.:(((((((
Э.И.пусть спросит напрямую....жители и слушатели "Курилки" скажите у кого дети дебилы есть?
Чесслово.Обидно за наших детей.Хватит уже делать из них подобие непонятно чего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь Церковь? Старт-топик был не о Церкви, а о пьянстве.
Исаевская манера "миссионерствовать" мне тоже не очень нравится. Но это лучше, чем ничего не делать. Он сыпет цитатами (пусть даже из Гугла нарытыми, в чем я сомневаюсь), а мы больше, чем на "демотиватор" в "пятницо" воткнуть, не способны.
Не хочу показаться ханжой, но в традицию "Курилки" не вошло по пятницам обсуждать книги, фильмы, да хоть вставлять картинки на любые позитивные темы. А традицией стало - виртуально бухать. Печально это...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Причем здесь Церковь? Старт-топик был не о Церкви, а о пьянстве.
Исаевская манера "миссионерствовать" мне тоже не очень нравится. Но это лучше, чем ничего не делать. Он сыпет цитатами (пусть даже из Гугла нарытыми, в чем я сомневаюсь), а мы больше, чем на "демотиватор" в "пятницо" воткнуть, не способны.
Не хочу показаться ханжой, но в традицию "Курилки" не вошло по пятницам обсуждать книги, фильмы, да хоть вставлять картинки на любые позитивные темы. А традицией стало - виртуально бухать. Печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и заведи традицию. Начни первый. Что ж ты только и можешь других слюнявить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так вот и заведи традицию. Начни первый. Что ж ты только и можешь других слюнявить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира, я никого не "слюнявлю", никому персонально не высказал неуважение по поводу пятничных посиделок, это ваше дело. Я вообще стараюсь не участвовать в них.
А насчет "заведи традицию" - я не чувствую себя человеком, способным создать интересную тему и привлечь в неё людей. Я не так много читал и смотрел.
И не говори мне больше таких слов типа "слюнявить". Не надо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ира, я никого не "слюнявлю", никому персонально не высказал неуважение по поводу пятничных посиделок, это ваше дело. Я вообще стараюсь не участвовать в них.
А насчет "заведи традицию" - я не чувствую себя человеком, способным создать интересную тему и привлечь в неё людей. Я не так много читал и смотрел.
И не говори мне больше таких слов типа "слюнявить". Не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леш, пробежись по своим комментам... Думаю ты сам с удивлением поймешь, что многие звучат совсем по-другому нежели ты их замыслил.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, пробежись по своим комментам... Думаю ты сам с удивлением поймешь, что многие звучат совсем по-другому нежели ты их замыслил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждый видит то, что хочет видеть.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Причем здесь Церковь? Старт-топик был не о Церкви, а о пьянстве.
Исаевская манера "миссионерствовать" мне тоже не очень нравится. Но это лучше, чем ничего не делать. Он сыпет цитатами (пусть даже из Гугла нарытыми, в чем я сомневаюсь), а мы больше, чем на "демотиватор" в "пятницо" воткнуть, не способны.
Не хочу показаться ханжой, но в традицию "Курилки" не вошло по пятницам обсуждать книги, фильмы, да хоть вставлять картинки на любые позитивные темы. А традицией стало - виртуально бухать. Печально это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про традицицию виртуального бухания ты прав!
И про фильмы и книги тоже.
Поэтому сегодняйшний день лично я посвящу этому,просмотру,прочитываю.
Я лишь хотела сказать,что кроме пороков есть и положительные моменты,хоть бы раз Эдуард рассказал об этом.
Что вот он лично или его друзья слелали...чем кому помогли.Это ведь того пример.Пусть не скромно,фиг с ним.А может кому-нибудь захочется повторить,а не витруально "покурить или попить".
Приятных тебе выходных Лёшка!Звиняй,не хотела "рычать",тем более в пятницу вечером.
Да...и с Ириной я не согласна.Лично я тоже не создаю темы по той же причине.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Про традицицию виртуального бухания ты прав!
И про фильмы и книги тоже.
Поэтому сегодняйшний день лично я посвящу этому,просмотру,прочитываю.
Я лишь хотела сказать,что кроме пороков есть и положительные моменты,хоть бы раз Эдуард рассказал об этом.
Что вот он лично или его друзья слелали...чем кому помогли.Это ведь того пример.Пусть не скромно,фиг с ним.А может кому-нибудь захочется повторить,а не витруально "покурить или попить".
Приятных тебе выходных Лёшка!Звиняй,не хотела "рычать",тем более в пятницу вечером.
Да...и с Ириной я не согласна.Лично я тоже не создаю темы по той же причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я лишь хотела сказать,что кроме пороков есть и положительные моменты,хоть бы раз Эдуард рассказал об этом.

Э.И. - Да, полностью согласен здесь с Вами... Спасибо что указали здесь на это моё упущение... Обязательно исправлюсь!

"Что вот он лично или его друзья слелали...чем кому помогли.Это ведь того пример.Пусть не скромно,фиг с ним.А может кому-нибудь захочется повторить,а не витруально "покурить или попить".
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, что это Вы так нервно реагируете? Если Вы не увидели среди этих детей и подростков своего ребёнка и уверены что с ним будет всё в порядке - он не сопьётся, и не попадёт по пьянке в тюрьму или не погибнет от руки пьяных подростков можете спокойно отдыхать в другой пятничной теме. Я же в ней Вам не мешаю веселиться... Было время, помню я как то попробовал сунуться к пятничному веселью со своими мыслями... Меня люди попросили создавать в таких случаях свои темы. Было такое? Так в чём же дело теперь? Что Вас теперь нервирует я же в той теме веселью не мешаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кого рассчитаны эти видеофильмы? Те кто не пьет и не впрягается в пятничные темы, им это вряд ли интересно. Стало быть, вы, Эдуард, пытайтесь привлечь аудиторию, которая участвует в таких посиделках, пусть и виртуальных. Иными словами - "лечите", причем в радикальной форме. А народ в пятницу, да и в другие дни недели, чего уж греха таить, не любит чтоб его напрягали такими методами.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Да, что это Вы так нервно реагируете? Если Вы не увидели среди этих детей и подростков своего ребёнка и уверены что с ним будет всё в порядке - он не сопьётся, и не попадёт по пьянке в тюрьму или не погибнет от руки пьяных подростков можете спокойно отдыхать в другой пятничной теме. Я же в ней Вам не мешаю веселиться... Было время, помню я как то попробовал сунуться к пятничному веселью со своими мыслями... Меня люди попросили создавать в таких случаях свои темы. Было такое? Так в чём же дело теперь? Что Вас теперь нервирует я же в той теме веселью не мешаю?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард - тема нормальная, для многих актуальная!...но... Положа руку на сердце сам в 18 -20 лет на дискотеку не бегал (перед которой не только пиво, но и водочку - как старая пословица гласит " трезвый на дискотеке- что пьяный в кино"). Меня, например, дед в детстве бражкой угощал (по лбу ложкой от бабушки получил), пивко привозил с картошечкой по 10коп или баранками солеными, опять же в школе Вермут белый вкусный у него попивали, да еще весь подъезд поили. Однако мне не помешало школу закончить на 4 и 5, техникум, а институт недавно закончила, причем без денег и бесплатно (курсовые и сессии почти все досрочно сдавала). А сейчас вообще пить некогда - все время за рулем (хотя иногда надо стресс снимать. Тут дело все-таки в наследственности и патологии человека. многие пережили эти 18-20 без потерь для организма. Больше пугает невостребованность человека обычного обществу - отсюда неустроенность и , как результат, тяга к алкоголю. Опять же не воспитывают сейчас силу духа, а слабый человек подвержен влиянию негативных факторов. Проблема не в продаже алкоголя на каждом шагу, нам его в любом возрасте продавали (кстати запреты действуют с точностью до наоборот) - а в том, что любой взрослый человек, проходя мимо ругающихся или пьяных подростков -ничего им не говорит (как будто так надо). Помню сидишь на лестнице в подъезде - каждый проходящий сделает замечание (девочкам нельзя) - с какого-то раза перестаешь это делать. А мы пытаясь чему-то научить собственного ребенка, пытаясь его оградить от неприятностей, совсем не обращаем внимания на других (считаем - пусть его родители о нем беспокоятся), с которыми общаются наши дети.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да хорош уже свои пропагандистские ролики выкладать. Сперва демотиваторы свои впихивали, теперь видео освоили? ))
СсылкаПожаловаться
ага )))) а мы веселились , глядя на ваши фото)))))Особенно, где вы бедную девочку ...извините, лапали... во всяком случае, на фото выглядело именно так... Конечно, она же не девушка и не чья-то дочь и подруга-жена, она официантка, работа у неё такая обслуживать и терпеть домогательства подвыпивших посетителей....ИМХО ...если бы я такое увидела по отношению к моей дочери, мне было бы глубоко ***** ть с каким благими намерениями и добрыми пожеланиями пьяный хмырь на неё вешается
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
ага )))) а мы веселились , глядя на ваши фото)))))Особенно, где вы бедную девочку ...извините, лапали... во всяком случае, на фото выглядело именно так... Конечно, она же не девушка и не чья-то дочь и подруга-жена, она официантка, работа у неё такая обслуживать и терпеть домогательства подвыпивших посетителей....ИМХО ...если бы я такое увидела по отношению к моей дочери, мне было бы глубоко ***** ть с каким благими намерениями и добрыми пожеланиями пьяный хмырь на неё вешается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Хмырь", конечно, может вешаться, на кого пожелает,да и девушка-то совершеннолетняя и могла дать отпор ему, в случае чего. А вот выкладывать подобные фото, действительно, мягко говоря, не очень красиво, на мой взгляд. Но, это притензия не к Максу ,а к автору той темы, в которой была эта фотография.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария