24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

домкрат

скажите пожалуйста что с домкратом, купил месяца два назад домкрат ромбовый, по началу все было нормально, а теперь когда авто поднимаешь то бывает такое что ручку домкрата просто невозможно крутануть, а бывает наоборот что машину поднял, а назад опускать а никак, просто чуть ли ручка уже не ломается
александр новожилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
nyukta
че че...фуфло из пластмассы...выкинь...пока не придавило...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Знаю,понимаю...))) На Калине был штатный такой домкрат,производства Украина... После трех или четырех поднятий согнулся так,что я хотел из него икебану устроить...)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Знаю,понимаю...))) На Калине был штатный такой домкрат,производства Украина... После трех или четырех поднятий согнулся так,что я хотел из него икебану устроить...)))
СсылкаПожаловаться
я помню наваривал какие то пластины...усиливал...все равно фуфло...будь проклята эта бедность...ыыы...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на nyukta
nyukta
я помню наваривал какие то пластины...усиливал...все равно фуфло...будь проклята эта бедность...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,я полюбовался,поматерился и сразу в мусорку!)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,я полюбовался,поматерился и сразу в мусорку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
туда ему и дорога... металла нормального нигде нет..делают из вообще непонятно чего...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Резьбу бы проверить...а лучше перейти на гидравлику,и нежнее и надежнее.Ну этот риск к свинЯм...я пару раз видел как шваркает машина,меня убедило.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Там уже ничего не поможет...))) Вот есть у меня домкрат с Запорожца,тоже ведь с Украины,и тоже ромбовый,но пашет без проблем лет лет сорок! Подымал все - наверное Камаз поднимет,вот теперь только с ним...)))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Вариантов два: либо высыпались шарики из своеобразного "подшипника" между шайбой ручки и корпусом домкрата, либо "съело" резьбу на ходовой гайке или на винте-штоке. В последнем случае - домкрат сразу на выброс.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Фордовские помнится складывались-резьбу срезало.Купите подкатной-места в багажнике займёт чуть побольше,зато Вы в травмотологии не займёте.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Попробуй смазать, а вообще купи нормальный пневмо или гидродомкрат и проблем никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
Максим У
Палка 2 метра и бревно - рычаг ещё в древности изобрели. Зачем домкрат?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
всё, он своё отподнимал!
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Туды ему и дорога.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария