Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дома совместно с гаражами.

В течении 2 лет в Москве прекратят строить обычные дома, будут строить только дома на нижних этажах которых будут размещены парковочные места. Два три этажа автомобильная стоянка с количеством мест исходя из 1 машиноместо на 1 квартиру., далее будет технический этаж, и выше уже будут располагаться квартиры. Обычные дома запретили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Лана Кузнецова
Ну , как ни крути , а это выход ...Все дворы уже повозками заставлены ...
Крысы , опять же , переведутся ...Они выхлопные газы не уважают ))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
Меня это крайне радует, а то на меня соседи шипят. Полдвора своими помойками заставил. Ну а куда деваться - работа у меня такая, продаю бу транспорт.
СсылкаПожаловаться
Меня это крайне радует, а то на меня соседи шипят. Полдвора своими помойками заставил. Ну а куда деваться - работа у меня такая, продаю бу транспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,что ж ты так про свой товар -то нелестно ?
Мультик посмотри про старика и корову ...

На рынке повозку пацан продавал ,
Никто за повозку цены не давал )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
...за крысами люди
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...за крысами люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже надо ! А то скопились всей страной в одном городе ))
" В деревню ! В глушь ! В Саратов !"

«Когда бы ты воображала

Неволю душных городов!

Там люди, в кучах за оградой,

Не дышат утренней прохладой,

Ни вешним запахом лугов;

Любви стыдятся, мысли гонят,

Торгуют волею своей,

Главы пред идолами клонят

И просят денег да цепей.»
А .С Пушкин «Цыганы»
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Тоже надо ! А то скопились всей страной в одном городе ))
" В деревню ! В глушь ! В Саратов !"

«Когда бы ты воображала

Неволю душных городов!

Там люди, в кучах за оградой,

Не дышат утренней прохладой,

Ни вешним запахом лугов;

Любви стыдятся, мысли гонят,

Торгуют волею своей,

Главы пред идолами клонят

И просят денег да цепей.»
А .С Пушкин «Цыганы»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо нам их:))))
Нам и без них хорошо здесь.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Андрюша представь ситуацию с пожаром во дворе и перенеси ее под дом в котором живеш.
СсылкаПожаловаться
Michael
Будут заставлены все эти этажи машинами и еще и во дворе ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Откуда у мальчика инфа ? ))) Может ещё что знаешь ? ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Откуда у мальчика инфа ? ))) Может ещё что знаешь ? ))
СсылкаПожаловаться
В интернете неделю назад.
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
В интернете неделю назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа,понятно, сорока на хвосте принесла ))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Люди,скажите мне тёмному,что хорошего в Москве,одни проблемы.Пробки,стоянка,отношение между людьми и много еще чего,так ради чего туда рвутся?Подскажите,может еще на одного гастарбайтера больше станет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Люди,скажите мне тёмному,что хорошего в Москве,одни проблемы.Пробки,стоянка,отношение между людьми и много еще чего,так ради чего туда рвутся?Подскажите,может еще на одного гастарбайтера больше станет.
СсылкаПожаловаться
За деньгами.
СсылкаПожаловаться
За деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За деньгами.так мне и тут хватает,не шикую,но и не прошу,стОит ли так унижаться и терпеть такие лишения из за "презренного металла"?
СсылкаПожаловаться
За деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Тоня. Я бы добавил за проблемами.
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
А вспомните фразу из фильма:"Город сила,и кто попал..."
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Дык родился я тут.И Москва другой была...а как местечковое ворье на местах проворовалось все сюды рванули и пальцы веером.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дык я не местных,не уроженцев имею в виду,какого черта другим не сидится у себя,работы везде полно.Как говорил мой покойный уже дядя,деньги везде под ногами лежат,просто их надо уметь видеть и не лениться поднять.Я думаю,воистину правильные слова.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вот лично я в Москве бывал часто,с 2005 года через каждые 4-5 месяцев ездил,но это надо было,так вот ,на второй день пребывания начинаю раздражаться,на третий ненавижу все человечество.Как можно жить в такой суете.Не-а,не хочу жить в Москве и не буду,так,в гости съездить,да вот на встречу 26-го,это да,а на постоянку,увольте.
СсылкаПожаловаться
Серёга
А я не разу в Москве не был.
СсылкаПожаловаться
А скока будет стоить место? Жильцам даже за символ. плату не предложат и будет очередная денежная парковка для тех,кто проживает в других домах.
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
Очень хорошо помню аварию в доме высотном на Кутузовском, в Кунцево. Внизу гаражи - и рванула магистраль, причем горячая. Лило, хлестало - жуть. Начали срочно всех автовладельцев искать, повезло, кого нашли. Остальные машины пытались эвакуировать - стояли на улице с оплавленными зеркалами (сами видели, без дураков), в общем жуть с ружжом. Но, так же хорошо помню прошлогодний зимний дождь - когда все ходили вокруг своих "карамелек" и облизывались. И вот что тут делать?
PS. На зиму сняли теплый гараж под домом....
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
В Германии гараж под домом нормальная практика. А что бы проблем не было, нужно просто с умом строить, ну или у немцев слизать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Прикольно.У меня дома трое гаражных ворот.Влезет 5 машин.Милости прошу в гости
СсылкаПожаловаться
Олька
Думается мне, что эти самые места для парковок приравняют к так называемым "народным" гаражам и будут продавать по цене от 500 тыс. за место. Ну сумма "с потолка", но в любом случае не задаром. :-(((((
СсылкаПожаловаться
Олька
Думается мне, что эти самые места для парковок приравняют к так называемым "народным" гаражам и будут продавать по цене от 500 тыс. за место. Ну сумма "с потолка", но в любом случае не задаром. :-(((((
СсылкаПожаловаться
Нет их просто в цену квартир посчитают и это правильно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Идея очень правильная, только вот опоздали с этой идеей лет на 50, как говорится, болезнь легче предупреждать, чем лечить. А тогда, когда у нас в стране занимались массовыми застройками и расселением трущоб, не предполагали, что произойдет такой скачок числа автомобилей. Ну построят 2 дома с такой парковкой, а остальные 2.000.000 домов будут без такой парковки, что это изменит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ячанов
Идея очень правильная, только вот опоздали с этой идеей лет на 50, как говорится, болезнь легче предупреждать, чем лечить. А тогда, когда у нас в стране занимались массовыми застройками и расселением трущоб, не предполагали, что произойдет такой скачок числа автомобилей. Ну построят 2 дома с такой парковкой, а остальные 2.000.000 домов будут без такой парковки, что это изменит?
СсылкаПожаловаться
Сейчас в Москве массовый слом домов выстроенных в 60-70х годах, именно на их месте будут возводиться эти здания, а так же план расширения Москвы начинает работать. Вобщем всё правильно делают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какая интиресная новость, я уже пять лет в таком доме живу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru