24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дом

хочу купить дом на колесах что посаветуете
Олег куйбышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Alexх
ГАЗ 66 с кунгом)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот это. Всего то 118 лимонов на деревянные...

СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот это. Всего то 118 лимонов на деревянные...

СсылкаПожаловаться
В Топ Гир такой показывали))
СсылкаПожаловаться
алексей
если ты будеш в нем жить пакупай а если один раз в гот выехать то можно и хорошой полаткой обойтись и места мало занимает а если деньги лишнии и есть куда ставить под охрану то ето хорошо у меня тоже мечта купить но денег нет вот икупил себе форд-транзит и рабата и дом
СсылкаПожаловаться
.
дороговато это удовольствие http://www.autocamper.ru/.. проще небольшой грузовичок типа газели и оборудовать под себя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
Всегда нравилась такая штука. но последнее время от меня стал ускользать смысл покупки этого чуда... На своей легковушке можно ездить и банально снимать коттеджи на столько, сколько нужно... В Европе - где угодно. А по россии вы и с этим домом особо не покатаетесь, кемпингов мало...
Снимать коттедж каждый год лет 10-20 будет, возможно, дешевле чем это чудо техники...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
Всегда нравилась такая штука. но последнее время от меня стал ускользать смысл покупки этого чуда... На своей легковушке можно ездить и банально снимать коттеджи на столько, сколько нужно... В Европе - где угодно. А по россии вы и с этим домом особо не покатаетесь, кемпингов мало...
Снимать коттедж каждый год лет 10-20 будет, возможно, дешевле чем это чудо техники...
СсылкаПожаловаться
Дом на колесах стоит столько что можно купить дачу или 15 лет ездить за границу на море на 2 неделюв 5 звездочный отель, поэтому их никто и не берет.
+хранить его негде.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Дом на колесах стоит столько, что можно дачу купить со всеми делами в 120-150 км. от Москвы.
Если из реальных по цене, то возьмите Камаз 4208-11-13 (22) (вахтовый), снимите часть сидений и поставьте два дивана.
СсылкаПожаловаться
Michael
Дизель должен быть... И искать из б/у...потом конечно чуток ремонту. А из новых ну там на базе Фиата Дукато, Форда Транзита и т.п. Дизель - что б не грелся, так что Газель отпадает сразу... Ну если только на базе "Бычка" ))) Но думаю его дизель очень веселый )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Начните со смены страны проживания. На Руси, Вас не поймут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария