24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Должна ли я платить???

Заправилась на АЗС Роснефть и поехала, а пистолет из бака не вытащила)))) он и отломился....ну даже не отломился, а как-то снялся что-ли....короче, приехал механник, все махом починил и говорит, что я 500р должна. Я спрашиваю, у вас что на это прайс? он - нет. Я говорю, приеду завтра сутра (дело было уже около 22.00), поговорим с главным, платить ничего не стала....К чему мне завтра быть готовой? и стоит ли вообще туда ехать? может через чур правильная?другой бы даже не вернулся....
Kate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Ольга Голомидова
Сама же сломала, плати
СсылкаПожаловаться
Ольга Голомидова
Сама же сломала, плати
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, что не сломала....все прерасно работало уже через 20 минут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KateВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не хочется связываться, но через "оно" со своими близкими разговаривайте, уважаемый, воробышек....))))
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а по твоему "ПРИЕХАЛ МЕХАНИК" ничего не стоит? блондинко оно и есть блондинко!

Уважаемые!! На автозаправках есть операторы, которые отвечают за заправку автомобиля и вся ответственность лежит на них. Поэтому есть смысл написать претензию на заправку о вашем ущербе. Вины вашей в этом нет!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мурашкин
смотри а то заяву напишут еще и скрытие с места "ДТП" припишут тогда точно побегать придется да и денег побольше понадобиться
СсылкаПожаловаться
Шурик БыВ ответ на Александр Мурашкин
Александр Мурашкин
смотри а то заяву напишут еще и скрытие с места "ДТП" припишут тогда точно побегать придется да и денег побольше понадобиться
СсылкаПожаловаться
Тогда "лишение" в/у.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Да плюнь ты на них! И не заморачивайся! Если сразу не взяли, ничего не подписывала, а слов к делу ещё никто не мог пришить.
Но вообще-то, факт причинение ущерба налицо, а вот насчёт суммы....
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Вы же не бензоколонку им снесли...Думаю такая мелочь, как ремонт вышедших из строя пистолетов осуществляется за счет фирмы, а механик просто хотел денежку срубить ))))
СсылкаПожаловаться
lenchik
сумма как раз божеская.а вот по оплате, если заправка выставит счет то придется.на роснефти везде весит сколько и за что платить.у меня бывший муж сорвал шланг вместе с пистолетом.уехал, а счет выставили.у них везде камеры стоят, так что отвертется не удаться.
СсылкаПожаловаться
Kate
Спасибо всем за ваше мнение, сегодня буквально разговаривала с администртором, правда по телефону (какая-то СВОЛОЧЬ на след. ночь вырвала у меня зеркало заднего вида прям с корнем, пришлось поставить машину пока, до ремонта....), короче он сказал, что 500р. мне простили,сам мол отец 2их детей и понимает все материальные заморочки...а вообще это удовольствие правда 500р. стоит. Вот так, я пообещала, что больше так не буду...))))
Всем безопасного движения на дорогах и вне)))
СсылкаПожаловаться
СеваВ ответ на Kate
Kate
Спасибо всем за ваше мнение, сегодня буквально разговаривала с администртором, правда по телефону (какая-то СВОЛОЧЬ на след. ночь вырвала у меня зеркало заднего вида прям с корнем, пришлось поставить машину пока, до ремонта....), короче он сказал, что 500р. мне простили,сам мол отец 2их детей и понимает все материальные заморочки...а вообще это удовольствие правда 500р. стоит. Вот так, я пообещала, что больше так не буду...))))
Всем безопасного движения на дорогах и вне)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за ваше мнение, сегодня буквально разговаривала с администртором, правда по телефону (какая-то СВОЛОЧЬ на след. ночь вырвала у меня зеркало заднего вида прям с корнем, пришлось поставить машину пока, до ремонта....), короче он сказал, что 500р. мне простили,сам мол отец 2их детей и понимает все материальные заморочки...а вообще это удовольствие правда 500р. стоит. Вот так, я пообещала, что больше так не буду...))))Всем безопасного движения на дорогах и вне)))

Это вас развели, что бы вы с претензией никуда не обратились. Это вина оператора.
СсылкаПожаловаться
KPOT
ггг )))))))))) ржачно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария