21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой курей с дороги!

Вот анекдот-не анекдот, а сегодня одна курица на двухсотом крузаке въе"х"ала в бок новому, с иголочки, пежо 406, вышла и глазками так удивлённо хлоп-хлоп: "Ой, это машина?? А я думала - сугроб!"

Мораль: не покупайте белые машины!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Зинаида Прокофьевна Бунина
От ить подлец, как ему не стыдно! Без последствий?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - да,дворник - нет...)))
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Еду сегодня по двору, одна курица буксует на девятке, перекрыла дорогу, стоит машин 12 в них козлы сидят. Один мне говорит, давай разъедемся она еще минут 30 будет буксовать. Говорю давай толкнем, он не пошел, пошел я, один вытолкал. Она говорит, я задним ходом сдавать не умею, сдал, припарковал, меня все объехали, в общем опоздал. Мораль какие козлы такие и курицы.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Еду сегодня по двору, одна курица буксует на девятке, перекрыла дорогу, стоит машин 12 в них козлы сидят. Один мне говорит, давай разъедемся она еще минут 30 будет буксовать. Говорю давай толкнем, он не пошел, пошел я, один вытолкал. Она говорит, я задним ходом сдавать не умею, сдал, припарковал, меня все объехали, в общем опоздал. Мораль какие козлы такие и курицы.
СсылкаПожаловаться
У нас так не делается... И толкают и дёргают и прикуривают и на верёвке таскают...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У нас так не делается... И толкают и дёргают и прикуривают и на верёвке таскают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам офигел, но тенденция такая присутствует на дороге, раньше лучше помогали. Может утро понедельника. Да и маякуют, когда гаишника увидят сейчас значительно реже.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Сам офигел, но тенденция такая присутствует на дороге, раньше лучше помогали. Может утро понедельника. Да и маякуют, когда гаишника увидят сейчас значительно реже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остервенели все, жизнь такая...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Еду сегодня по двору, одна курица буксует на девятке, перекрыла дорогу, стоит машин 12 в них козлы сидят. Один мне говорит, давай разъедемся она еще минут 30 будет буксовать. Говорю давай толкнем, он не пошел, пошел я, один вытолкал. Она говорит, я задним ходом сдавать не умею, сдал, припарковал, меня все объехали, в общем опоздал. Мораль какие козлы такие и курицы.
СсылкаПожаловаться
Хороший зоопарк вышел: козлы и курицы))) Вкуснятина прям))

Кстати,о той даме, как можно вообще ездить по городу, если не умеешь сдавать задом.Я в ауте.Неужели такие еще есть!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хороший зоопарк вышел: козлы и курицы))) Вкуснятина прям))

Кстати,о той даме, как можно вообще ездить по городу, если не умеешь сдавать задом.Я в ауте.Неужели такие еще есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают еще какие. А эта девочка, она хорошая, молодец подошла и сказала, я не умею, помогите пожалуйста. Там метров 10 надо было проехать по заснеженной дороге, новичку трудновато. Меня мужики взбесили, настоящие козлы. И это уже не первый раз, неделю назад мадам на фокусе заехала, куда не каждый мужик на джипе заедет, разжилась лопатой у дворника и идет в норковой шубке с идиотской лопатой, смешно. Но копать начала довольно шустро. Ее сын в нашем классе учится, так подтянулись только папочки из нашего класса, остальные приезжали и уезжали, никто особо не подошел. Мой страшный сон, загнешся где-нибудь на улице, к тебе подойдет что-то метросексуальное и безэмоциональное, заснимет на видео и равнодушно уйдет. Это гораздо страшнее, чем курица.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хороший зоопарк вышел: козлы и курицы))) Вкуснятина прям))

Кстати,о той даме, как можно вообще ездить по городу, если не умеешь сдавать задом.Я в ауте.Неужели такие еще есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..." как можно вообще ездить по городу, если не умеешь сдавать задом..."
Юлькина, а чего бояться? Чтобы затормозить, не пежо, так ещё чего-то подвернётся )))
СсылкаПожаловаться
Снежана Ковалёнок
Однажды из лужи выталкивали милиционеры.Очень спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Снежана Ковалёнок
Снежана Ковалёнок
Однажды из лужи выталкивали милиционеры.Очень спасибо.
СсылкаПожаловаться
Это редкость... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
В гараже стояла - ждала звёздный час...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...и никакой бюрократии...))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
ну 408, опечатка, блин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но,но!...))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Анна
Анна
Но,но!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не этой. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тада это не птица!..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария