24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой курей с дороги!

Вот анекдот-не анекдот, а сегодня одна курица на двухсотом крузаке въе"х"ала в бок новому, с иголочки, пежо 406, вышла и глазками так удивлённо хлоп-хлоп: "Ой, это машина?? А я думала - сугроб!"

Мораль: не покупайте белые машины!
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Уже лет триста назад была опубликована инфа, что машины светло-серого и белого цвета наиболее незаметны на дорогах. Так что тот, кто купил белое авто - балбес и так ему и надо )))
СсылкаПожаловаться
Ваще... что только не узнаешь, о себе )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ваще... что только не узнаешь, о себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на двухсотом крузаке была? ;))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты на двухсотом крузаке была? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не была. Можно я сугробом побуду ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не, не была. Можно я сугробом побуду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья! Избегай девиц на крузаках 200-х!!! Потому как в твоём климате, ты поди сливаешься с пейзажем, 11 месяцев в году ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Наталья! Избегай девиц на крузаках 200-х!!! Потому как в твоём климате, ты поди сливаешься с пейзажем, 11 месяцев в году ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня еслиф чё, красненькая, вот такая )))



но и беленькая имеется!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня еслиф чё, красненькая, вот такая )))



но и беленькая имеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот чо ты меня путаешь тогда?! Я ж помню, што красненькая. А теперича шибко задумалась, подозревая у себя старческий склероз, когда ты о белой заговорила ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
И вот чо ты меня путаешь тогда?! Я ж помню, што красненькая. А теперича шибко задумалась, подозревая у себя старческий склероз, когда ты о белой заговорила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык у сына хонда - белая белая )) я её периодически эксплуатирую, сугробом быть - то не хочется ))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня еслиф чё, красненькая, вот такая )))



но и беленькая имеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вау, красотища!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
У меня еслиф чё, красненькая, вот такая )))



но и беленькая имеется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта тоже красная ))

вся )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ваще... что только не узнаешь, о себе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я балбеска, блин, серебристую купила, Че делать-то- мне предлагали в красную пленку укутать? Зря отказалась?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот я балбеска, блин, серебристую купила, Че делать-то- мне предлагали в красную пленку укутать? Зря отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря, Светик! У меня тёмно бордовая. Ну и белая тоже красиво. Ты показывала свою машинку, хорошо смотрится, не переживай.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зря, Светик! У меня тёмно бордовая. Ну и белая тоже красиво. Ты показывала свою машинку, хорошо смотрится, не переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какую ты видела? Новую? Ой а мне она как нравится, Наталь. Я ее как в салоне увидела, правда я черную заприметила, я ее сразу готова была купить (а приехала драйв на Солярисе пройти), менеджер- лошара, меня продинамил час с лишним, я плюнула и уехала. На следующий день съездила уже на i30 тест прошла. Потом нашла другой салон, приехала- мне эту показали. я на ней даже по площадке прокатилась, за цвет скинули тридцатник, мою ласточку Калину красную забрали (уже продали), и фсе.



Вот моя новая зайка!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Какую ты видела? Новую? Ой а мне она как нравится, Наталь. Я ее как в салоне увидела, правда я черную заприметила, я ее сразу готова была купить (а приехала драйв на Солярисе пройти), менеджер- лошара, меня продинамил час с лишним, я плюнула и уехала. На следующий день съездила уже на i30 тест прошла. Потом нашла другой салон, приехала- мне эту показали. я на ней даже по площадке прокатилась, за цвет скинули тридцатник, мою ласточку Калину красную забрали (уже продали), и фсе.



Вот моя новая зайка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, Свет! Главное, тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Молодец, Свет! Главное, тебе нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я люблю маленькие, а о трехдверке, как с восьмеркой распрощалась мечтала.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот я балбеска, блин, серебристую купила, Че делать-то- мне предлагали в красную пленку укутать? Зря отказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для белой есть такая приспособа)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Suhoi
Suhoi
Для белой есть такая приспособа)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шикарно!!! )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Оксана
Оксана
Уже лет триста назад была опубликована инфа, что машины светло-серого и белого цвета наиболее незаметны на дорогах. Так что тот, кто купил белое авто - балбес и так ему и надо )))
СсылкаПожаловаться
А чёрную сама мыть не пробовала? Очень рекомендую, просто хотяб фланелькой, да летом, и днём.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А чёрную сама мыть не пробовала? Очень рекомендую, просто хотяб фланелькой, да летом, и днём.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зелёную мою - шиплю иматюгаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я зелёную мою - шиплю иматюгаюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была у меня мурена, так помывка только после захода солнца, и мокрой замшей, а иначе никак...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А чёрную сама мыть не пробовала? Очень рекомендую, просто хотяб фланелькой, да летом, и днём.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чёрную сама мыть не пробовала? Очень рекомендую, просто хотяб фланелькой, да летом, и днём.)))

Нет, что ты! Никогда не пробовала! У меня для этого есть рабы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария