21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долой хандру!

Приуныл народ , погода не радует....А ведь сегодня гуляния везде, Масленицу празднуют. В парках чучело жгут, блинами объедаются напоследок перед постом....Так не упускайте возможность провести выходной на воздухе, весело, с пользой для здоровья ! Поднимите себе настроение! С праздником всех!
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Андрей Ереснов
Ладушки,никакой хандры!Но на улицу не пойду...водных лыж нетууу.))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я вас покидаю до вечера.. Всем удачного дня и отличного настроения! Пойду тоже кого-нибудь сожгу))))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
У нас во дворе народная забава - снег разгребают. Все с лопатами. Утром жену до такси буксировал - снегу по колено
СсылкаПожаловаться
Ярослав АккуратовВ ответ на никита бердников
никита бердников
У нас во дворе народная забава - снег разгребают. Все с лопатами. Утром жену до такси буксировал - снегу по колено
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Никита!А у нас кончился снег,весь двор памперсами сушится...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Энергичная позитивная песня

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну и еще один ВИА

СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Не, никаких гуляний! На улице воды пополам со снежной кашей- по колено!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Не, никаких гуляний! На улице воды пополам со снежной кашей- по колено!
СсылкаПожаловаться
привет, Мишаня! Гулянья не на улицах, они в парках....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
привет, Мишаня! Гулянья не на улицах, они в парках....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До парка еще добраться надо! Да и в парках- то же самое...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Был - не понравилось, внучке тоже. Со сцены музыка орёт, в двух местах "шашлык" стряпают, так жир горит, воняет.
СсылкаПожаловаться
aleks
да нечего добавить-Россия живёт в своём празднике и удовольствии.ничто не сближает людей как общее позитивное настроение и всеобщее гуляние.
приехал рано ночью-устал как скотина,просто буду спать....неделя была тяжёлая и неудачная-два раза "ломался "трак,потерянно время и нервы.но так должно быть,это просто "железо"...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
да нечего добавить-Россия живёт в своём празднике и удовольствии.ничто не сближает людей как общее позитивное настроение и всеобщее гуляние.
приехал рано ночью-устал как скотина,просто буду спать....неделя была тяжёлая и неудачная-два раза "ломался "трак,потерянно время и нервы.но так должно быть,это просто "железо"...
СсылкаПожаловаться
Тяжелая неделя позади! Отдыхай и приходи к нам, у нас весело бывает)))) Щас вот солнце вышло, сразу радостнее как-то стало, настроение сразу отличное и никакая сырость не помеха!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тяжелая неделя позади! Отдыхай и приходи к нам, у нас весело бывает)))) Щас вот солнце вышло, сразу радостнее как-то стало, настроение сразу отличное и никакая сырость не помеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы славный человек Жанна,не помню что бы у Вас было негативное настроение.умеете всегда находить позитив, даже тогда когда идёт дождь и на дорогу даже дворовой барбос из будки не вылезет.
немного отдохнул,выскочил на улицу(надо прикупить разной вкуснятинки для обеда).мне нравиться когда открываются новые бизнесы в моём уютном квадрате проживания.вот и сейчас увидел новую небольшую хлебопекарню.небольшая семья из грузии,вкуснейший горячий хлеб,хачапури и много разной выпечки....
начался небольшой снег,успел попасть на блошинный рынок(купил интересный набор для работы с железяками),пообщался с людми..
немного копчённой осетрины,авокадо ,свежий хлеб и пару рюмок бренди и грепфрут- обед в эту скучную погоду...
действительно нехватает обыкновенного общения в живую с людьми,америкосы не умеют создавать подобные гуляния,жечь костры и хомячить различные вкуснятины -скучные и срытные по своей сущности....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
Вы славный человек Жанна,не помню что бы у Вас было негативное настроение.умеете всегда находить позитив, даже тогда когда идёт дождь и на дорогу даже дворовой барбос из будки не вылезет.
немного отдохнул,выскочил на улицу(надо прикупить разной вкуснятинки для обеда).мне нравиться когда открываются новые бизнесы в моём уютном квадрате проживания.вот и сейчас увидел новую небольшую хлебопекарню.небольшая семья из грузии,вкуснейший горячий хлеб,хачапури и много разной выпечки....
начался небольшой снег,успел попасть на блошинный рынок(купил интересный набор для работы с железяками),пообщался с людми..
немного копчённой осетрины,авокадо ,свежий хлеб и пару рюмок бренди и грепфрут- обед в эту скучную погоду...
действительно нехватает обыкновенного общения в живую с людьми,америкосы не умеют создавать подобные гуляния,жечь костры и хомячить различные вкуснятины -скучные и срытные по своей сущности....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Алекс, на добром слове! Я оптимстка))) чего загонять себя в печаль, жизнь и так сложна, чтоб еще и в пасмурную погоду себе нервы портить... сколько ты себе вкусностей накупил, здорово! представился сразу камин, почему то...свечи...романтично! Общения в живую предложить, к сожалению, не могу, а вот на форуме-всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Спасибо, Алекс, на добром слове! Я оптимстка))) чего загонять себя в печаль, жизнь и так сложна, чтоб еще и в пасмурную погоду себе нервы портить... сколько ты себе вкусностей накупил, здорово! представился сразу камин, почему то...свечи...романтично! Общения в живую предложить, к сожалению, не могу, а вот на форуме-всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
камина нет,это обыкновенное жильё в кооперативном доме,но вполне уютно и удобно.был свой небольшой домик под Одессой,там действительно был камин,собаки, кот и конечно деревенская тишина и ветер с моря.увы,многое изменилось но может и к лучшему.кто знает где находиться та гавань,где надо хоть на недолгое время пришвартоваться и обрести покой и неторопливое продолжение истории своего путешествия...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
камина нет,это обыкновенное жильё в кооперативном доме,но вполне уютно и удобно.был свой небольшой домик под Одессой,там действительно был камин,собаки, кот и конечно деревенская тишина и ветер с моря.увы,многое изменилось но может и к лучшему.кто знает где находиться та гавань,где надо хоть на недолгое время пришвартоваться и обрести покой и неторопливое продолжение истории своего путешествия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я просто описАла. то, что представилось мне... А так, ты прав, хорошо там, где уютно и комфортно именно в данный момент....Доброго вечера!
СсылкаПожаловаться
aleks
под настроение всегда есть что представить,так устроенно сознание.

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
под настроение всегда есть что представить,так устроенно сознание.

СсылкаПожаловаться
красиво!



что-то общее в пейзажах есть, согласись))))
СсылкаПожаловаться
aleks
в дороге вижу многое что иногда привлекает внимание,просто взгляд давно уже привык к новым пейзажам и ...










СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на aleks
aleks
в дороге вижу многое что иногда привлекает внимание,просто взгляд давно уже привык к новым пейзажам и ...










СсылкаПожаловаться
спасибо,Алекс, отличные фотки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария