Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Долгожданная радость!

Ну что, господа хорошие и не очень.Наконец наш любимый дядя Федор, т.е .дядя Дима удовлетворил ваши ожидания.Теперь он уверен,что автолюбители в восторге от того, что стоимость ОСАГО подниметься на 25%. С чем я вас и поздравляю, и надо сказать от всей души.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ден ден
главное что бы и выплаты поднялись, тогда и стоимость пусть поднимается, но никак не наооборот)))
СсылкаПожаловаться
мы своё выгребем по-любому.
СсылкаПожаловаться
. .
и чё....нормально. А как хотели то ? Платить копейки , а получать соточку без проблем и судов?...чудес на свете не бывает, ещё мало подняли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пральной дорогой идём, ТОВАРЫШЧ! )))
СсылкаПожаловаться
. .
и чё....нормально. А как хотели то ? Платить копейки , а получать соточку без проблем и судов?...чудес на свете не бывает, ещё мало подняли.
СсылкаПожаловаться
Сумнительно что-то насчет увеличения выплат пропорционально увеличения стоимости. Дураки они что ли денежку из кармана просто так вот взять и отдать, что какой-нить дядя свою попвозку стукнул. Или заморочек накидают разных выше крыши, или увеличат на такие несоизмеримые крохи, что проще будет страховалок не привлекать вообще. Купил красивую бумажку и катаешься, а за ущерб рассчитываешься как в бурных девяностых.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Сумнительно что-то насчет увеличения выплат пропорционально увеличения стоимости. Дураки они что ли денежку из кармана просто так вот взять и отдать, что какой-нить дядя свою попвозку стукнул. Или заморочек накидают разных выше крыши, или увеличат на такие несоизмеримые крохи, что проще будет страховалок не привлекать вообще. Купил красивую бумажку и катаешься, а за ущерб рассчитываешься как в бурных девяностых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вспомню девяностые так сразу вспоминается )....ключи на капот у уехали....))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А я уж и впрямь обрадовался..а здесь такое.Жестоко.
СсылкаПожаловаться
Александр

Вот этому ...Диме...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
...Славься, славься, наш Русский Царь! Господом данный нам Царь-Государь! …)))))))))))))тьфу...
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Наксимальная выплата будет больше.Так что я за.Хочется быть уверенным,что всё отремонтируешь когда кто-нибудь на "дровах" в тебя впилится.
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Наксимальная выплата будет больше.Так что я за.Хочется быть уверенным,что всё отремонтируешь когда кто-нибудь на "дровах" в тебя впилится.
СсылкаПожаловаться
Это если выплатят)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Это если выплатят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне один раз выплатили.Вернее отремонтировали у официального дилера,так как машина была на гарантии.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
В Евросоюзе приняты единые выплаты по осаго , а это на рубли 20 млн , из них 40% идет на машину , остальное на здоровье , но вот сборы в разных странах разные ,от 120 евро в такой Литве , до 1200 евро в Англии , это за обычный авто типа Форд фокуса
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
В Евросоюзе приняты единые выплаты по осаго , а это на рубли 20 млн , из них 40% идет на машину , остальное на здоровье , но вот сборы в разных странах разные ,от 120 евро в такой Литве , до 1200 евро в Англии , это за обычный авто типа Форд фокуса
СсылкаПожаловаться
а что англия сегодня в евро -зону вошла королева фунты отменила
СсылкаПожаловаться
Это было неизбежно, иначе вся канитель с ОСАГО просто бы лопнула, а так на годик еще похромает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru