14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долги по платежам

Сегодня пришла платёжка за газ - задолженности "0"
От электриков - "0".
По Ростелекому - "0"
Меня можно считать самым добросовестным плательщиком, ну хоть в местном масштабе?
Забыл сказать, что налоги уплатил вовремя!
Хоть маленькую медальку презентовали-бы!
Не очень-то и нужно, зато сон спокойный! У всех членов семьи!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
14567891017
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Гордиться надо, не плакать.у меня тоже так ...мы с тоьой молодцы,не то что некоторые жлобы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем гордится?
если некоторые считают,что долги отдают только трусы.))
а они " КРУТЫЕЕЕ" )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
чем гордится?
если некоторые считают,что долги отдают только трусы.))
а они " КРУТЫЕЕЕ" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм...а я думала всегда иначе.! И все мои знакомые думают,что никакие долги мы не отдаём, а оплачиваем свое проживание ...а эти мерзавцы просто халявщики за счёт других! Так что...мы умницы,разумницы и не нахлебницы мелочные!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хммм...а я думала всегда иначе.! И все мои знакомые думают,что никакие долги мы не отдаём, а оплачиваем свое проживание ...а эти мерзавцы просто халявщики за счёт других! Так что...мы умницы,разумницы и не нахлебницы мелочные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наша точка зрения.
а у них та,что выше написал.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
это наша точка зрения.
а у них та,что выше написал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То не точка зрения,то жуткий эгоцентризм.ничего страшного,с НГ им придется платить пени 10 % как по кредиту за просрочку ..если кто не в курсе,пусть готовятся кормить коммунальщиков на халяву!....а у нас всё пучком! И кто круче?!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
То не точка зрения,то жуткий эгоцентризм.ничего страшного,с НГ им придется платить пени 10 % как по кредиту за просрочку ..если кто не в курсе,пусть готовятся кормить коммунальщиков на халяву!....а у нас всё пучком! И кто круче?!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто круче?!!!))))))))
тут даже гадать не надо.
есть у меня один знакомый,который в место 500 р. штрафа,отдал 1500.
теперь даже не вспоминает про свою "крутизну".приставы наложили арест на его машину и всё.а на все его разговоры про не законность этого действия,они посылали его на обжалование в суд.так что дешевле стало оплатить штраф.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
И кто круче?!!!))))))))
тут даже гадать не надо.
есть у меня один знакомый,который в место 500 р. штрафа,отдал 1500.
теперь даже не вспоминает про свою "крутизну".приставы наложили арест на его машину и всё.а на все его разговоры про не законность этого действия,они посылали его на обжалование в суд.так что дешевле стало оплатить штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Присмирел товарищч!)))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Присмирел товарищч!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))
скорее поумнел.
они ему быстро мозг вправили.))))
а то всё надо мной подкалывал,что я штраф за парковку в неположенном месте в 3000 р. оплатил. а его за 500 натянули.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
))))
скорее поумнел.
они ему быстро мозг вправили.))))
а то всё надо мной подкалывал,что я штраф за парковку в неположенном месте в 3000 р. оплатил. а его за 500 натянули.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Серьёзно! ? Наверное стыдно ему.У тебя теперь повод есть поржать над его дальновидностью...ты на коне,а он в овраге!)))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Серьёзно! ? Наверное стыдно ему.У тебя теперь повод есть поржать над его дальновидностью...ты на коне,а он в овраге!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
серьёзней некуда.
а его теперь,моя жена подкалывает,когда в гости к ним приезжаем и он умничать начинает.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на чорный кот
чорный кот
серьёзней некуда.
а его теперь,моя жена подкалывает,когда в гости к ним приезжаем и он умничать начинает.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Впредь не будет зазнаваться..))))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Впредь не будет зазнаваться..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
за то есть над чем поржать.))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Нынче ночью, на второй работе, смотрел на Ютубе экскурсию по улицам подмосковья, где народные избранники живут. Ой как тяжело им приходится - денег много, охрану нужно содержать, коммуналка большая. Да ещё на родственников всё переписывать! Это-же на этих, как его - ну с печатями, сколько тратиться!
А ещё посмотрел видео генерала-полковника Петрова - доступно объясняет! Фигово, что до наших дней не дОжил!!!
Кому интересно - сам найдёт!
Кто любознательный - сам найдёт, а я итак лет на пять строгого режима написАл!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нынче ночью, на второй работе, смотрел на Ютубе экскурсию по улицам подмосковья, где народные избранники живут. Ой как тяжело им приходится - денег много, охрану нужно содержать, коммуналка большая. Да ещё на родственников всё переписывать! Это-же на этих, как его - ну с печатями, сколько тратиться!
А ещё посмотрел видео генерала-полковника Петрова - доступно объясняет! Фигово, что до наших дней не дОжил!!!
Кому интересно - сам найдёт!
Кто любознательный - сам найдёт, а я итак лет на пять строгого режима написАл!!!
СсылкаПожаловаться
Никуда не уходите, за Вами уже выехали.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Никуда не уходите, за Вами уже выехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа, из Украины? Да заблудятся нафиг, да и пограничники их не пропустят!
И ко мне домой трудно прорваться! Пусть назад возвращаются!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Типа, из Украины? Да заблудятся нафиг, да и пограничники их не пропустят!
И ко мне домой трудно прорваться! Пусть назад возвращаются!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте! Выехали те, кому надо выехать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживайте! Выехали те, кому надо выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко мне на "Вы"? Ладно-ладно! Беженцев не приму!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Не переживайте! Выехали те, кому надо выехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему нечего бояться , до него у ФСБ бензина не хватит )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ему нечего бояться , до него у ФСБ бензина не хватит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Нынче ночью, на второй работе, смотрел на Ютубе экскурсию по улицам подмосковья, где народные избранники живут. Ой как тяжело им приходится - денег много, охрану нужно содержать, коммуналка большая. Да ещё на родственников всё переписывать! Это-же на этих, как его - ну с печатями, сколько тратиться!
А ещё посмотрел видео генерала-полковника Петрова - доступно объясняет! Фигово, что до наших дней не дОжил!!!
Кому интересно - сам найдёт!
Кто любознательный - сам найдёт, а я итак лет на пять строгого режима написАл!!!
СсылкаПожаловаться
Ты ещё про любовниц не написал ! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ты ещё про любовниц не написал ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нужно? Тут на полиграфе просвечивают?
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария