Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Долетались.

К чему катимся господа? Может не в тему,может не на этом форуме,но задело сообщение о роспуске ,вернее разгоне наших " Стрижей"и "Витязей",как такое вообще возможно? Гордость страны,восторг народа,сумашедший опыт пилотирования- задвинуть на запасные аэродромы и посадить на учебные букашки....Любая страна от маленькой бедной,до державной считает за честь иметь такую группу.А нашей родине дорого,накладно,ненадо.Министр обороны не дня не служивший в армии ,не имеющей к ней никаого отношения,имеет право решать,что нужно стране.И так у нас уже не армия,а набор "ЛЕГО".В день победы у нас маршируют иностранные войска,или как в этом году -зомби в одинаковой форме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Отпускник
Да наша страна давно катиться в а....
СсылкаПожаловаться
Ну что вы хотите от директора мебельной фабрики?!:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хочу...,что б не лез туда,куда не просят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого все хотят.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть с Юдашкиным очередной эскиз гламурного мундира обсуждает.
СсылкаПожаловаться
пусть с Юдашкиным очередной эскиз гламурного мундира обсуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и беда, что лезет туда, куда его ПРОСЯТ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже там!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вы. У меня другой профиль.А имел я в виду военных лётчиков.Которые стоят охране вашего спокойного сна.Хоть стрижи и суперы.Всё равно они расчитаны на несколько минут боя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЗА ДЕРЖАВУ обидно !!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
ЗА ДЕРЖАВУ обидно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да за державу мне уже давно не обидно- она от меня отдельно живет.За людей,которые эту самую державу содержат и укрепляют,обидно.
СсылкаПожаловаться
Да за державу мне уже давно не обидно- она от меня отдельно живет.За людей,которые эту самую державу содержат и укрепляют,обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИСТИНУ глаголишь ,ЖЕНЩИНА!!!
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Что можно ожидать от говн-ков, которые даже на параде ПОБЕДЫ неудосужились поднять свои жо...ы и принять парад стоя, как это положено по уставу и воинским традициям. Осталось только попкорн и колу принести на требуну (хотябы семечки и квас- патриотизм как никак). И это главком ВСРФ и министр ВСРФ.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Что можно ожидать от говн-ков, которые даже на параде ПОБЕДЫ неудосужились поднять свои жо...ы и принять парад стоя, как это положено по уставу и воинским традициям. Осталось только попкорн и колу принести на требуну (хотябы семечки и квас- патриотизм как никак). И это главком ВСРФ и министр ВСРФ.
СсылкаПожаловаться
Вот,точно..муж смотреть даже не стал,плюнул и ушел.
СсылкаПожаловаться
Вот,точно..муж смотреть даже не стал,плюнул и ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я неошибаюсь, даже генсеки, будучи в очень приклонном возрасте, не позволяли себе такого раслабона.
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
Если я неошибаюсь, даже генсеки, будучи в очень приклонном возрасте, не позволяли себе такого раслабона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они же на парад смотрели. на демонстрацию мощи, а эти на цирк вот и разница
СсылкаПожаловаться
ден ден
так они же на парад смотрели. на демонстрацию мощи, а эти на цирк вот и разница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три подразделения демонстративнов момент прохождения "той самой" трибуны держали не "равнение направо" (что равносильно отданию чести), а прямо... А у трибуны с ветеранами снова вернули направо.
Командир таманской уже слетел, про остальных не знаю...

Мелочные и мстительные - вами сели (тем самым сели в лужу) и сами же обиделись...
СсылкаПожаловаться
СВЯЗНОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... не ошибаешься
СсылкаПожаловаться
ден ден
неслышал такой новости, но если это так, то действительно обидно за ребят
СсылкаПожаловаться
ден ден
неслышал такой новости, но если это так, то действительно обидно за ребят
СсылкаПожаловаться
Во всех новостях-вчера.
СсылкаПожаловаться
Во всех новостях-вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай соседнюю тему :
РЕЧЬ АЛЛЕНА ДАЛЛАСА, ДИРЕКТОРА ЦРУ, НА КОНГРЕССЕ США В 1945 ГОДУ
СсылкаПожаловаться
Во всех новостях-вчера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главный министер сказал, что слышит об этом первый раз....кроме *Витязей* будет другая группа...
СсылкаПожаловаться
Ни кто никого не разгонит! Табуреткин завтра же слетит с поста если такое будет!
СсылкаПожаловаться
Ни кто никого не разгонит! Табуреткин завтра же слетит с поста если такое будет!
СсылкаПожаловаться
Так на параде 9 мая самолёты исключили из программы.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня слышал "Минобороны" опровергло слухи.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня слышал "Минобороны" опровергло слухи.
СсылкаПожаловаться
А разве у нас не так? сначала опровергают слухи а потом эти слухи становятся реалиями дня(((((
Днями посмотрел французский документальный фильм про "Курск", так то что говорят НАШИ офицеры....это просто нечто....знал что во власти предатели...но чтоб такие цинничные((((((хотя чего я удивляюсь?...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Правильно,что прикрывают лавочку.Десять летают, остальные облизываются.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Правильно,что прикрывают лавочку.Десять летают, остальные облизываются.
СсылкаПожаловаться
Так летай,кто тебе недает,а не облизывайся.Так летать,как они- кишка тонка,лучше по трассе выпендриться.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Сколько закрыто военных аэродромов.Границы толком не закрыты.А вы за своё.Мы герои.
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Сколько закрыто военных аэродромов.Границы толком не закрыты.А вы за своё.Мы герои.
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о героизме и патриотизме,сколько вложено денег,труда,наконец просто опыт,аналогв нет,даже минута боя может его выиграть,тем более в связке эти самолеты на радаре просматриваються как один,такого нет вообще в мире,помоему есть чем гордиться,а т. к. в нашей стране все делаеться через ж..и особенно незагордишься.,почему у нас по-х-и все самое лучшее незадумывались,правильно сказал Михалков- " В нашей стране только пьют и поют"
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о героизме и патриотизме,сколько вложено денег,труда,наконец просто опыт,аналогв нет,даже минута боя может его выиграть,тем более в связке эти самолеты на радаре просматриваються как один,такого нет вообще в мире,помоему есть чем гордиться,а т. к. в нашей стране все делаеться через ж..и особенно незагордишься.,почему у нас по-х-и все самое лучшее незадумывались,правильно сказал Михалков- " В нашей стране только пьют и поют"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хотелось что бы топлива хватало всем.А не только для показухи.Пока гордится нечем.Так летать должны не 10,а 1000.Стрижи и прочие они не боеспособны.Они всё время на соревнованиях,высплениях.А когда родину будут защищать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, понимаю что вызову гнев, но скажу честно. В случае реальных боевых действий в связке и строем никто не летает. Летают "организованной кучей! Ни один из показанных "уникальных" элементов в бою попросту не нужен. И при попытке показушничества это наипервейшие покойники! Единственное в чем на 100% Вас поддержу- пилотажные группы это лицо государства!
СсылкаПожаловаться
юрий kaskat
Я не удивлюсь,когда объявят! Хорошо пусть летают,но бензин на азс будет стоить 35 р, не будут же они содержать за свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть