3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долбаный ящик.

По тв на днях сказали, что весь мир поделен между кланом Рокфеллеров и кланом Ротшильдов.  И все мировые передряги - это их рук дело. И тут я задумался, а на кого из них работаю я?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Лера Ли
А зачем тебе...понадобится новое донорское сердце они сами тебя найдут...не торопись...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто сказал? Игорь Прокопенко?
Он когда-то на рассказах о Чеченской войне поднялся, не стало войны - сдулся до комментирования всякой ерунды.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Кто сказал? Игорь Прокопенко?
Он когда-то на рассказах о Чеченской войне поднялся, не стало войны - сдулся до комментирования всякой ерунды.
СсылкаПожаловаться
Не помню, кто сказал. Но погуглил сейчас ради интереса. Действительно, эти кланы имеют в мире вес.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Как Лёша - молочник сказал, что мне импонируют Ротшильды!!! Ну, хоть они знают, куда деньги вкладывают!
Наши вообще ничего не знают и под себя гребут! Одно они только не знают - "в гробу карманов нет"(с). И их детишки всё про срут и промотают!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как Лёша - молочник сказал, что мне импонируют Ротшильды!!! Ну, хоть они знают, куда деньги вкладывают!
Наши вообще ничего не знают и под себя гребут! Одно они только не знают - "в гробу карманов нет"(с). И их детишки всё про срут и промотают!
СсылкаПожаловаться
А Рокфеллеры в чем провинились, почему не импонируют тебе?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А Рокфеллеры в чем провинились, почему не импонируют тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот! Уважаю тех людей, чьи состояния десятилетиями создавались! Может даже и столетиями!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся©

Я вот не на никого не работаю, я сейчас даже на себя не работаю===пойду я посплю===так от меня вреда меньше-)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Какие странные странности беспокоят Вас, господин Типов..)) И это как раз сейчас, когда всё вокруг просыпается..Просыпается и возрождается для жизни, для счастья, для любви..Разве Вы этого не чувствуете?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Опять вранье. Не они у руля
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария