21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы при покупке авто с рук ...

Какие документы нужно будет оформлять при покупке б/у автомобиля с рук в другом городе ?
mGeorgii
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sasha Ivanov
Договор купли-продажи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Точно! Договор купли-Продажи , а ещё обязательно "промакашку" т.е. техпаспорт автомобиля!!! +придётся страховку на перегон(2 недели) или сразу на год оформить + не обязательные документы, но важные: сервисная книжка, заказ-наряды(будете знать что менялось в авто, а что нет). Узнайте какие масла залиты в двигатель(коробку, мост, редуктор) и когда залиты. И не забудьте вторые ключи от авто. Да, про особенности сигнализации тоже надо информацию получить от продавца...
СсылкаПожаловаться
mGeorgiiВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Точно! Договор купли-Продажи , а ещё обязательно "промакашку" т.е. техпаспорт автомобиля!!! +придётся страховку на перегон(2 недели) или сразу на год оформить + не обязательные документы, но важные: сервисная книжка, заказ-наряды(будете знать что менялось в авто, а что нет). Узнайте какие масла залиты в двигатель(коробку, мост, редуктор) и когда залиты. И не забудьте вторые ключи от авто. Да, про особенности сигнализации тоже надо информацию получить от продавца...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на mGeorgii
mGeorgii
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё, когда будете покупать, не забудьте дубликат договора Купли-Продажи(оригинал Вы ведь в ГАИ отдадите). Я ещё расписку с продавца брал с указанием паспортных данных и суммы сделки. Возможно всё это Вам пригодится, если, вдруг, надумаете авто продавать(всякое бывает). Ведь придётся отчитываться в налоговой и тогда эти бумаги Вам помогут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр БряукаВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
Точно! Договор купли-Продажи , а ещё обязательно "промакашку" т.е. техпаспорт автомобиля!!! +придётся страховку на перегон(2 недели) или сразу на год оформить + не обязательные документы, но важные: сервисная книжка, заказ-наряды(будете знать что менялось в авто, а что нет). Узнайте какие масла залиты в двигатель(коробку, мост, редуктор) и когда залиты. И не забудьте вторые ключи от авто. Да, про особенности сигнализации тоже надо информацию получить от продавца...
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЗАРЕЦКИЙ
Можно ли выписать справку счёт не снимая машину с учета???
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на ВИКТОР ЗАРЕЦКИЙ
ВИКТОР ЗАРЕЦКИЙ
Можно ли выписать справку счёт не снимая машину с учета???
СсылкаПожаловаться
Можно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве сейчас справка-счёт, а не договор купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Дмитрий Белов
Дмитрий Белов
а разве сейчас справка-счёт, а не договор купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справку-счёт никто не отменял тоже...
СсылкаПожаловаться
саша серов
здравствуйте я купил машину без номеров номера говорит себе оставил они в мосве а продают в ярославле какие документы вообще нужны и когда её регестрировать если у меня права будут только через месяц я на них учюсь ?
СсылкаПожаловаться
рыжык мадошка
можно ли продать машину без оформления в гаи и что для этого надо? что должно быть прописанно в генеральной доверенности если продать машину по ней?
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
я хочу купить авто какие документы я должен при себе иметь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария