Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Документы при покупке авто с рук ...

Какие документы нужно будет оформлять при покупке б/у автомобиля с рук в другом городе ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sasha Ivanov
Договор купли-продажи...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Точно! Договор купли-Продажи , а ещё обязательно "промакашку" т.е. техпаспорт автомобиля!!! +придётся страховку на перегон(2 недели) или сразу на год оформить + не обязательные документы, но важные: сервисная книжка, заказ-наряды(будете знать что менялось в авто, а что нет). Узнайте какие масла залиты в двигатель(коробку, мост, редуктор) и когда залиты. И не забудьте вторые ключи от авто. Да, про особенности сигнализации тоже надо информацию получить от продавца...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Точно! Договор купли-Продажи , а ещё обязательно "промакашку" т.е. техпаспорт автомобиля!!! +придётся страховку на перегон(2 недели) или сразу на год оформить + не обязательные документы, но важные: сервисная книжка, заказ-наряды(будете знать что менялось в авто, а что нет). Узнайте какие масла залиты в двигатель(коробку, мост, редуктор) и когда залиты. И не забудьте вторые ключи от авто. Да, про особенности сигнализации тоже надо информацию получить от продавца...
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
mGeorgii
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё, когда будете покупать, не забудьте дубликат договора Купли-Продажи(оригинал Вы ведь в ГАИ отдадите). Я ещё расписку с продавца брал с указанием паспортных данных и суммы сделки. Возможно всё это Вам пригодится, если, вдруг, надумаете авто продавать(всякое бывает). Ведь придётся отчитываться в налоговой и тогда эти бумаги Вам помогут. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЗАРЕЦКИЙ
Можно ли выписать справку счёт не снимая машину с учета???
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР ЗАРЕЦКИЙ
Можно ли выписать справку счёт не снимая машину с учета???
СсылкаПожаловаться
Можно.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве сейчас справка-счёт, а не договор купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
а разве сейчас справка-счёт, а не договор купли-продажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справку-счёт никто не отменял тоже...
СсылкаПожаловаться
саша серов
здравствуйте я купил машину без номеров номера говорит себе оставил они в мосве а продают в ярославле какие документы вообще нужны и когда её регестрировать если у меня права будут только через месяц я на них учюсь ?
СсылкаПожаловаться
рыжык мадошка
можно ли продать машину без оформления в гаи и что для этого надо? что должно быть прописанно в генеральной доверенности если продать машину по ней?
СсылкаПожаловаться
тигрёнок
я хочу купить авто какие документы я должен при себе иметь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru