20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Документы на пассажира

Хорек-паникер еще не едет в отпуск, а уже завис. 
Хочу в автопоездку по золотому кольцу взять племянницу . Вот думаю нужно ли мне документально оформленное разрешение от родителей? Мало ли, гибдд остановит, ребенок на нас совсем не похож. Или перестраховываюсь?
Лилиан Андреаскайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
николай вавилов
у нас в стране ТОЛЬКО ПАСПОРТ ,а не совершено летняя, только с родителями, и вообще, зачем вам это надо, соберись -----не говорю ду -----но все же подумайте.
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
у нас в стране ТОЛЬКО ПАСПОРТ ,а не совершено летняя, только с родителями, и вообще, зачем вам это надо, соберись -----не говорю ду -----но все же подумайте.
СсылкаПожаловаться
на маленькие расстояния ездили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Однажды взяли с собой соседского мальчика---пока мы допивали чай он прыгнул и сломал руку---привезли к родителям уже в гипсе!
СсылкаПожаловаться
Лилиан АндреаскайтеВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
Однажды взяли с собой соседского мальчика---пока мы допивали чай он прыгнул и сломал руку---привезли к родителям уже в гипсе!
СсылкаПожаловаться
Боже((((
СсылкаПожаловаться
Это я
да гайцам всё равно лишь бы в кресле был или пристёгнут
СсылкаПожаловаться
Это я
почему перечёркнуто?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Не надо никакого разрешения.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пусть отвиснет обратно. Российским законодательством не оговаривается обязательность наличия доверенности от родителей при перевозке несовершеннолетнего ребенка в личном транспорте родственников.
СсылкаПожаловаться
Александр Алипов
...от не нужных проблем оставьте ребенка родителям и не ищите на свою.....ш....... приключение....а то как у нас бывает обычно....
СсылкаПожаловаться
E-So
Если так подходить к вопросу, то получается и со своими детьми надо постоянно водить с собой их свидетельства о рождении. Без него Вы не сможете доказать, что это Ваши дети. Вообщем, все это абсурдно внутри страны. Вот за бугор нельзя без согласия. А внутри страны такого не требуется.
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Если племянница- негритоска, то начнут задавать вопросы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария