29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доктрина Аллена Даллеса

Привожу дословно-Окончится война, все утрясется и устроится(2-я мировая).И мы бросим все, что имеем:все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.Посеяв там хаос, мы не заметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.Как?Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания.Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность,отучим художников и писателей-отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.Литература, театры, кино-все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса,насилия, садизма, предательства- словом, всякой безнравственности.В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. М ы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и безпринципности. Бюрократизм и волокита будут возводится вы добродетель.Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство,накционализм и вражду народов-прежде всего вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и не заметно культивировать,все это расцветет махровым цветом.И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или даже понимать, что происходит.Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище,найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь- станем разлагать, развращать и растлевать ее.Мы сделаем из не циников, пошляков и космополитов.Вот так мы это сделаем!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
Андрей Z.В ответ на алексей александров
алексей александров
А никаких эмоций. Грубый расчет. И не по бумажкам архива, а своими глазами видел, так как жил в Кемерово. И подсчет грубый т.к. там ещё и химия и заброшеные лаг пункты.Напомню - это не Воркута - рядовой сибирский город.Умножив на масштабы союза...... Так что склонен верить Солженицыну а не всяким антисталинистам, сталинистам, ивреям и прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть, вы своими глазами видели , что все кто там сидит не виновны?И вы не допускаете ,что в нашем государстве могут быть преступники?
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
То есть, вы своими глазами видели , что все кто там сидит не виновны?И вы не допускаете ,что в нашем государстве могут быть преступники?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз для альтернативно одаренных. Мне все равно до виновных и не виновных,до Сталина и Солженицына. Но я видел, что зоны есть в самом деле , а не на бумаге.Цифрам репресированых,по Солженицыну" склонен верить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на алексей александров
алексей александров
Еще раз для альтернативно одаренных. Мне все равно до виновных и не виновных,до Сталина и Солженицына. Но я видел, что зоны есть в самом деле , а не на бумаге.Цифрам репресированых,по Солженицыну" склонен верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О как ,как всегда всё закончилось вопросом веры.На том и разойдёмся,не хворайте.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
А никаких эмоций. Грубый расчет. И не по бумажкам архива, а своими глазами видел, так как жил в Кемерово. И подсчет грубый т.к. там ещё и химия и заброшеные лаг пункты.Напомню - это не Воркута - рядовой сибирский город.Умножив на масштабы союза...... Так что склонен верить Солженицыну а не всяким антисталинистам, сталинистам, ивреям и прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что вы так на Воркуту напираете? Там сейчас только СИЗО осталось, все лагеря давным-давно закрыты
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Прочитал...
(сколько же разной Ф.. в людей в головах по-напихано-(((
СсылкаПожаловаться
Самурай
Можно верить, можно не верить, но всё так и произошло!!! Нсли анализировать как распался Советский Союз, то прослеживается чёткий сценарий, у которого есть автор или авторы!
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Самурай
Самурай
Можно верить, можно не верить, но всё так и произошло!!! Нсли анализировать как распался Советский Союз, то прослеживается чёткий сценарий, у которого есть автор или авторы!
СсылкаПожаловаться
Да, Рейган взялся за дело всерьёз: до него, начиная с Никсона, этим не занимались - а Форду и Картеру вообще было не до этого, Картер вообще ухитрился попасть в группу "самые слабые президенты". Но проблема в том, что после августа 1991г. американцы сами не поверили в то, что всё произойдёт так быстро, и ..... так просто - у них перед глазами был пример Китая в 1989г.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вся эта доктрина и сейчас работает ... Порядочные людиотвергаются,высмеиваются,опорочиваются ...на первый план выступают лжецы,хапуги,безбожники...человеческие ценности стираются ....все так и идёт.пси обработка хорошо сработала на Украине ...и будет работать дальше,пока не ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вся эта доктрина и сейчас работает ... Порядочные людиотвергаются,высмеиваются,опорочиваются ...на первый план выступают лжецы,хапуги,безбожники...человеческие ценности стираются ....все так и идёт.пси обработка хорошо сработала на Украине ...и будет работать дальше,пока не ...
СсылкаПожаловаться
При чём тут доктрина? Просто мы выросли в другом строе,а щас оскал капитализма во всей красе!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
При чём тут доктрина? Просто мы выросли в другом строе,а щас оскал капитализма во всей красе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в оскале дело ...а в нас.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не в оскале дело ...а в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!(с)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно прав ,Клёныч.обществу насадить отсутствие морали - оно станет аморальным,все начинается с детей ...у нас в доме живёт девочка,12 лет,армяночка.родители вечно в работе,а она нянчит маленьких брата 2 года и катает в коляске сестренку 6 мес.со всерстниками ей трудно из- за занятия помощи родителям,ещё дразнят и унижают.она делилась со мной как - то ,плакала почему так ? ...я ей сказала ....потому что ты лучше их,им невдомек это. Почему в школе бьют мальчика со скрипочкой? А чей удар сильней - тот вроде как круче ....само утверждение ? Неееет ....родители защищают своих жестокий чад от претензий,давая им ложное убеждение в правильностиих поступков,а с этим они идут в мир ...вот если б родители заставилиизвиняться перед всем классом или как - то повлияли ....было бы по другому и не пришлось бы потом жаловаться на неблагодарность детей ....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Абсолютно прав ,Клёныч.обществу насадить отсутствие морали - оно станет аморальным,все начинается с детей ...у нас в доме живёт девочка,12 лет,армяночка.родители вечно в работе,а она нянчит маленьких брата 2 года и катает в коляске сестренку 6 мес.со всерстниками ей трудно из- за занятия помощи родителям,ещё дразнят и унижают.она делилась со мной как - то ,плакала почему так ? ...я ей сказала ....потому что ты лучше их,им невдомек это. Почему в школе бьют мальчика со скрипочкой? А чей удар сильней - тот вроде как круче ....само утверждение ? Неееет ....родители защищают своих жестокий чад от претензий,давая им ложное убеждение в правильностиих поступков,а с этим они идут в мир ...вот если б родители заставилиизвиняться перед всем классом или как - то повлияли ....было бы по другому и не пришлось бы потом жаловаться на неблагодарность детей ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не пришли же американцы сами к нам в дом,в сад,в школу?мы их сами сюда пустили через телемосты,колу,попкорн,кино...И,если не лукавить,то и ты радовалась этому глотку свободы в девяностые? Конечно,при активном участии запада всё это делалось,но и ни без наших продажных правителях...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну не пришли же американцы сами к нам в дом,в сад,в школу?мы их сами сюда пустили через телемосты,колу,попкорн,кино...И,если не лукавить,то и ты радовалась этому глотку свободы в девяностые? Конечно,при активном участии запада всё это делалось,но и ни без наших продажных правителях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да'Саш,так и есть.Только не радовалась я этому глотку,училась новому,чувствовала - добром это не кончится ...пиво в рекламме,дети на лавочках с выпивкой,сексуальная свобода,социальный хаос и расслойка,смерти соотечественников...пир во время чумы.видели все это ...не глоток свободы это - а опиум .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Посмотрите...выставки художников,где рисунки естественного г...или садо.называют высоким искусством...даже преподы не гнушаются школьницами ...что перечислять ? Сами все видите ....только насаждение опыта ценности человеческой жизни,жизни живого спасёт от от этой уничтожительной программы ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Верить ничему нельзя.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Вообще-то, этот "план Даллеса" такой же фейк как и "Памятка немецкому солдату"...Но с остальным я согласен...
И началось это отнюдь не в советскую эпоху, многие соседи глядя на Россию спать не могли. Вы хоть помните, сколько раз мы с одними немцами воевали? Четыре раза! В 1945-м мы второй раз в Берлин входили...
И ведь до сих пор неймётся...У нас и чернозём оттого богатый, что уже уйму захватчиков туда закопали....А они лезут и лезут...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Вообще-то, этот "план Даллеса" такой же фейк как и "Памятка немецкому солдату"...Но с остальным я согласен...
И началось это отнюдь не в советскую эпоху, многие соседи глядя на Россию спать не могли. Вы хоть помните, сколько раз мы с одними немцами воевали? Четыре раза! В 1945-м мы второй раз в Берлин входили...
И ведь до сих пор неймётся...У нас и чернозём оттого богатый, что уже уйму захватчиков туда закопали....А они лезут и лезут...
СсылкаПожаловаться
ну, если посчитать все войны с немцами то будет намного больше четырёх раз...
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну, если посчитать все войны с немцами то будет намного больше четырёх раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я коалицию с лягушатниками не считал...Не от хорошей жизни им туда влезть пришлось...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
чья та хохма, сто пудов Даллес был не настолько глуп))))
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария