24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доколе ?

Сейчас по ТВ сказали что в Австрии мигрант в бассейне пацана изнасиловал . А его соплеменники в бассейн насрали . Интересно на долго у европейцев терпения хватит ?
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Через мой городок много беженцев прошло из украины. Особого беспокойства не доставляли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поясню к насильникам толерантным быть не надо, к беженцам -европейцам виднее. Нам они не мешали.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что то мне подсказывает, что ТВ наше беспокоится о европейцах больше чем сами европейцы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Европейцам европейцы говорят, что у нас творится. Наши нам говорят, что у них творится.
Всё объяснимо. ))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Андрей
Андрей
Европейцам европейцы говорят, что у нас творится. Наши нам говорят, что у них творится.
Всё объяснимо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато свиной грипп куда то делся.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Зато свиной грипп куда то делся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- Доктор, откуда Вы узнали, что у меня свиной грипп?
- Только свинья может вызвать скорую в 4 утра. ))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что то мне подсказывает, что ТВ наше беспокоится о европейцах больше чем сами европейцы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрезден, Прага, Амстердам, Братислава и т..д. Докатилось до Варшавы. Там дня 4 назад организованно бунтовали. Просто наше ТВ, за исключением некоторых каналов (LifeNews, Россия 24) стало меньше об этом говорить. Да и погода притормаживает, в водометы подогретую воду не заливают, а под ледяной душ кому захочется?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой агент в пятницу приводил троих филлипинок на просмотр квартирки, которую я сдаю. Так филлипинки не захотели, им надо лучше.
Хотя у меня и стиралка, и микроволновка и холодильники - телеки. И кабина душевая и т.п.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой агент в пятницу приводил троих филлипинок на просмотр квартирки, которую я сдаю. Так филлипинки не захотели, им надо лучше.
Хотя у меня и стиралка, и микроволновка и холодильники - телеки. И кабина душевая и т.п.
СсылкаПожаловаться
Либо филипинки зажрались, либо с хаткой что то не то.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой агент в пятницу приводил троих филлипинок на просмотр квартирки, которую я сдаю. Так филлипинки не захотели, им надо лучше.
Хотя у меня и стиралка, и микроволновка и холодильники - телеки. И кабина душевая и т.п.
СсылкаПожаловаться
Может они Вову испугались ? Почуяли что он заразный . Ты сама то руки с хлоркой после него моешь ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Может они Вову испугались ? Почуяли что он заразный . Ты сама то руки с хлоркой после него моешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже не заразный.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он уже не заразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты его вылечила ?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой агент в пятницу приводил троих филлипинок на просмотр квартирки, которую я сдаю. Так филлипинки не захотели, им надо лучше.
Хотя у меня и стиралка, и микроволновка и холодильники - телеки. И кабина душевая и т.п.
СсылкаПожаловаться
Жрицы любви? Надо тебе Тоня открыть бордель, в какой-нибудь квартирке своей...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жрицы любви? Надо тебе Тоня открыть бордель, в какой-нибудь квартирке своей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они дорогие экзотические няни для богатых со знанием английского языка.
А сегодня у меня квартиру сняли две девочки 18 и 17 лет. Причём обе питерские и родители в том же районе живут.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они дорогие экзотические няни для богатых со знанием английского языка.
А сегодня у меня квартиру сняли две девочки 18 и 17 лет. Причём обе питерские и родители в том же районе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надомницы! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надомницы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Индивидуалки ! )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну на фиг с Тоней связываться , обдерёт как липку ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария