3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дохихикались

по добыче нефти за первое полугодие 2014г. сша вышли в мировые лидеры,обогнав саудовскую аравию и рф.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Игорь КондратьевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Это по природному газу. Причём очень неожиданно для самих Штатов. Уж очень лёгкой оказалась добыча газа по давно испытанной технологии Frac.
Самая свежая статья датирована 10 Июня сего года. Вот ссылка: http://www.kansascity.com/news/business/.... Dаже стали раздаваться голоса в пользу повального перевода авто не на электричество , но на ПГ. Во многих городах уже в прошлом году начались пилотные проекты - новые школьные, городские автобусы и "мусорки", (20-30 шт) переводятся на сжатый природный газ (CNG).








СсылкаПожаловаться
Это получается Доцент услышал звон, да не разобрал где он?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это получается Доцент услышал звон, да не разобрал где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже - так. Штаты никогда не гнались за первенством в добыче своих ресурсов. В наличии разведанных - да. А добыть, а потом продать сырьё - дело нехитрое и недальновидное.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Похоже - так. Штаты никогда не гнались за первенством в добыче своих ресурсов. В наличии разведанных - да. А добыть, а потом продать сырьё - дело нехитрое и недальновидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в свете новых событий Пиндостан скатывается к этому: добыть-продать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Но в свете новых событий Пиндостан скатывается к этому: добыть-продать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь всё частное. Добывающие компании - в том числе. Они продают, но на местный ГПЗ или Хим-завод. Тот же пластик нужен во всех сферах. В т.ч - в местной авто-промышленности. Вот тут США - впереди планеты - самый крупный производитель авто всех марок (кроме французских и итальянских).
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Это получается Доцент услышал звон, да не разобрал где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно где звон,но он звонит в 99 случаях из 100 -по нам . Такие события не скрыть и не утаить,можно превышать или занижать цифры,но факт остаётся фактом .Нарисовался новый игрок в мире.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на * доцент
* доцент
Не важно где звон,но он звонит в 99 случаях из 100 -по нам . Такие события не скрыть и не утаить,можно превышать или занижать цифры,но факт остаётся фактом .Нарисовался новый игрок в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт верно
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Это по природному газу. Причём очень неожиданно для самих Штатов. Уж очень лёгкой оказалась добыча газа по давно испытанной технологии Frac.
Самая свежая статья датирована 10 Июня сего года. Вот ссылка: http://www.kansascity.com/news/business/.... Dаже стали раздаваться голоса в пользу повального перевода авто не на электричество , но на ПГ. Во многих городах уже в прошлом году начались пилотные проекты - новые школьные, городские автобусы и "мусорки", (20-30 шт) переводятся на сжатый природный газ (CNG).








СсылкаПожаловаться
очень стыдно, но я зависла на фешн пресс релиз, до статьи так и не добралась...
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на насикомое
насикомое
очень стыдно, но я зависла на фешн пресс релиз, до статьи так и не добралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новости для "коротких штанишек"?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на насикомое
насикомое
новости для "коротких штанишек"?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардоньте, вот другая статейка. Более свежая. http://online.wsj.com/article/PR-CO-2014...

СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пардоньте, вот другая статейка. Более свежая. http://online.wsj.com/article/PR-CO-2014...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, посмотрю
а что они там все такие пугливые?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на насикомое
насикомое
спасибо, посмотрю
а что они там все такие пугливые?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто - они?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Кто - они?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссылки...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на насикомое
насикомое
ссылки...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня открываются. Ссылки блокирует, скорее всего, "товарищ майор" :-))))).
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
У меня открываются. Ссылки блокирует, скорее всего, "товарищ майор" :-))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, бой! а на самом деле все тоже - шторм на Окинаве, смерч в Айове, ЮТтейр в Барселоне и шутки от Ситигруппп
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Пардоньте, вот другая статейка. Более свежая. http://online.wsj.com/article/PR-CO-2014...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я плохой математик. у меня никогда с процентами ничего не сходилось с ответом. видимо со временем у меня остался тот же навык...а так именно релиз он и есть релиз...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на насикомое
насикомое
я плохой математик. у меня никогда с процентами ничего не сходилось с ответом. видимо со временем у меня остался тот же навык...а так именно релиз он и есть релиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не заморачивайтесь. Статейка, впрочем как и сама газета - скорее для специалистов. Я прочитал и забыл.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Это по природному газу. Причём очень неожиданно для самих Штатов. Уж очень лёгкой оказалась добыча газа по давно испытанной технологии Frac.
Самая свежая статья датирована 10 Июня сего года. Вот ссылка: http://www.kansascity.com/news/business/.... Dаже стали раздаваться голоса в пользу повального перевода авто не на электричество , но на ПГ. Во многих городах уже в прошлом году начались пилотные проекты - новые школьные, городские автобусы и "мусорки", (20-30 шт) переводятся на сжатый природный газ (CNG).








СсылкаПожаловаться
по газу сша уже не первый год первые,разговор идёт именно о нефти...конечно мировые прогнозы строить по полугодию сложно,но ещё лет 5-10 ,и нефтяной мир уже будет абсолютно другим на 100%
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на * доцент
* доцент
по газу сша уже не первый год первые,разговор идёт именно о нефти...конечно мировые прогнозы строить по полугодию сложно,но ещё лет 5-10 ,и нефтяной мир уже будет абсолютно другим на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я уже хочу почувствовать разницу.






И чтоб заправщица была вот такая :-)))))

СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не, ну я уже хочу почувствовать разницу.






И чтоб заправщица была вот такая :-)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен в стакан ,гражданин американец !)))мы вам исчо покажем кузькину мать !))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на * доцент
* доцент
хрен в стакан ,гражданин американец !)))мы вам исчо покажем кузькину мать !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может у "той матери" дочка есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария