Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Договор Купли-продажи

Добрый вечер!!! У меня такая ситуация: Хочу купить машину (б/у), но завтра в нашем РЭО - выходной. Город маленький - оформить где-нибудь еще договор купли-продажи - не получится. Можно ли оформить договор от руки. Подскажите какие-нибудь еще варианты. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр
Если машина на транзитах снята с учёта...берёшь бланк купли продажи....вписываешь паспортные данные продавца и покупателя ...расписываетесь....ему деньги....тебе тех паспорт и машина....в рэо в течении пяти дней....всё....
СсылкаПожаловаться
Александр
Если машина на транзитах снята с учёта...берёшь бланк купли продажи....вписываешь паспортные данные продавца и покупателя ...расписываетесь....ему деньги....тебе тех паспорт и машина....в рэо в течении пяти дней....всё....
СсылкаПожаловаться
Нет, машина с учета не снята... А разве сейчас обязательно снимать с учета (и получать транзиты)???
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Нет, машина с учета не снята... А разве сейчас обязательно снимать с учета (и получать транзиты)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ставишь в этот день на учёт и получаешь номера....то транзиты не нужны....какой понт от купли продажи если она на хозяине
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Так ведь договором он передает в ее собственность мне. А я с этим договором в ГАИ поставлю на учет на себя, а с него автоматически сниму..
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Покупка или продажа автомобиля довольно серьёзное решения, к которому люди приходят не за один день и, так как деньги фигурируют немалые, важно не просто всё тщательно обдумать, но и правильно сделать, чтобы потом не жалеть о совершённых ошибках. Очень важно чтобы заключение договора купли продажи автомобиля прошло с соблюдением всех требований и пунктов, чтобы не допустить ни малейшей ошибки, так как ошибки при оформлении смогут превратиться в довольно крупные неприятности.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Делаешь обычный договор купли-продажи+ доверенность ездить.
Ставишь на учет без проблем..
СсылкаПожаловаться
галя панова
А что так торопиться?
СсылкаПожаловаться
Александр
При оформлении ДКП не имеет значения снят ли автомобиль с учета или нет. После заключения ДКП у вас есть 5 дней для произведения регистрационных действий с авто, не считая дня заключения ДКП. Сам ДКП можете хоть напечатать, хоть написать от руки - тоже значения не имеет. В инт-те очень много бланков (образцов) ДКП - или распечатывайте и заполняйте, или просто переписывайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Спасибо!!! Все понятно
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Совсем недавний вариант с моим сыном.
Купил машину.Регистрировать совсем некогда! А ездить надо.
Написали ДКП,+доверенность.Деньги отдал.Страховку на себя оформил.Через месяц появилось время,но и появился другой вариант авто.(подороже получше).Решил пока повременить с регистрацией.Чтобы не нервировать старого хозяина,съездили к нему,договорились,в случае штрафов все выплатим,и расписку написали.И если берем не его а другую машину,сами ищем покупателя на эту,и продаем от его имени.

нагородил?Да?
Но хотя бы один плюс от наших властей.Реально с регистрацией и перепиской проблем не стало.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Александр все правильно написал.Дополню немного при постановке на учет как я понял вы берете авто в этом же городе Вам даже номера можно не менять .В ПТС делают смену собственника и все. При покупке не забудьте поставить подпись старого владельца в ПТС.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Александр все правильно написал.Дополню немного при постановке на учет как я понял вы берете авто в этом же городе Вам даже номера можно не менять .В ПТС делают смену собственника и все. При покупке не забудьте поставить подпись старого владельца в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Да, все верно. Авто из одного города
СсылкаПожаловаться
паша васильев
здравствуйте! подскажите а если купил авто по договару купли продаже а на себя переаформеть небыло времени в течени 4 месецов?? как быть??
СсылкаПожаловаться
Николай Амиров
Где взять образец договора купли-продажи автомобиля в 2013 г между физическими лицами
СсылкаПожаловаться
Татьяна Селянина
вступили в права наследства на машину. В результате по свидетельству от нотариуса у жены 3/4 доли машины, у дочери 1/4. Может ли собственница 3/4 долей купить себе весь автомобиль, т.е. докупить долю и ПТС сразу выписать на себя?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть