24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Договор купли продажи

кто в последнее время продавал или покупал авто, просто по разъеснениям в одном пишут что надо заверять натариусом, другие что просто вписываеш в ПТС нового хозяина и заполняеш договор купли продажи, кто как делал, спасибо за информацию
константин высоцкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Алекс
Ещё раз...,составляйте ДКП сами, форм полно в интеренете а также ссылки на ст.закона...
И не забывайте как говорилось про подписи собственников...кстати проверка на перекупа делается легко-просто просите нового владельца вписать все свои данные в ПТС и после этого ваша подпись на месте прежнего собственника...90% на это не согласятся потому как ваш ДКП потом будет переписан на другого но с вашими данными а подпись можно и на стекле обвести.
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Алекс
Алекс
Ещё раз...,составляйте ДКП сами, форм полно в интеренете а также ссылки на ст.закона...
И не забывайте как говорилось про подписи собственников...кстати проверка на перекупа делается легко-просто просите нового владельца вписать все свои данные в ПТС и после этого ваша подпись на месте прежнего собственника...90% на это не согласятся потому как ваш ДКП потом будет переписан на другого но с вашими данными а подпись можно и на стекле обвести.
СсылкаПожаловаться
Ну подписи наверное ставятья без заполнения когда покупают перекупщики, вот тоже хорошая информация спасибо
СсылкаПожаловаться
н
У меня сосед договор купли продажи на капоте сделали сами счас штрафы только успевает получать по почте .Новый хозяин не поставил на учет в гаи . Вывод если покупатель не известный или не надежен делайте все по старинке .Снимайте машину с учета и потом продовайте.
СсылкаПожаловаться
не яВ ответ на н
н
У меня сосед договор купли продажи на капоте сделали сами счас штрафы только успевает получать по почте .Новый хозяин не поставил на учет в гаи . Вывод если покупатель не известный или не надежен делайте все по старинке .Снимайте машину с учета и потом продовайте.
СсылкаПожаловаться
в таких случаях подается заява в полюцию об угоне машины.И гонщег садится в лужу
СсылкаПожаловаться
МаргоВ ответ на не я
не я
в таких случаях подается заява в полюцию об угоне машины.И гонщег садится в лужу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите! А если , как Вы говорите новый владелец, якобы угнал машину, но не поставил на учет, из-за обнаруженных неисправностей, о которых даже не предупреждалось при продаже, а они вдруг нарисовались при перегоне тс для оформления. Но самое уникальное, что бывший владелец просто выпал в осадок, и теперь, чтобы хотя - бы(будучи порядочными людьми), предупредить бывш.хозяина, что по причине непредвиденной ситуации с ремонтом его же машины переносятся сроки постановки машины на учет, он еще будет заявлять об угоне? А то, что у покупателя на руках ДКП с его (дебила) подписью и обозначенной суммой, полученной им при подписании ДКП - это КАК????
СсылкаПожаловаться
не я
это - базарная экономика.Купил машину - сам с ней теперь и мучайся.Вы извините,но я логики не вижу.Как пишет автор - ему приходят штрафы за нарушения ПДД на его бывшей машине.Значит,машина в исправном состоянии.Так что не надо смешивать свое и чужое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария