22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Додж Магнум 2.7 2005 г. АКПП

Добрые люди кто владеет информацией о додже а именно , какие марки , количество и периодичность замены ГСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вит@лий
Горючее-по мере необходимости,смазочные материалы-по карте ТО производителя.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Горючее-по мере необходимости,смазочные материалы-по карте ТО производителя.
СсылкаПожаловаться
Во спасибо ))),ПОДСКАЗАЛ !!!Карту то мне и нужно ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Такую информацию можно получить у ближайшего дилера.
Не знаю - есть ли такая "карта" на русском, но видимо, сервисная книжка отсутствует. Обычно, приехав на очередной сервис к дилеру или в авторизованную мастерскую, все получают дальнейшую информацию относительно пробега.
СсылкаПожаловаться
таня чистова
Имею Додж Гранд караван 4 года. Как поменять ГСМ ,то как и положено! Через 10 000 км. Но в коробке тоже надо менять. Самое уязвимое место. 1 раз в год. А так меня всё устраивает. Шикарный авто! Для семьи и для работы. Даже если и случаются поломки,---решаю способом эвакуатора,до ближайшего сервиса. Вполне приемлемо!
СсылкаПожаловаться
таня чистова
Вчера поменяла бензонасос ,вместе с работой 3200.
СсылкаПожаловаться
Дмитирий
добрый день додж магнум кто подскажит что можно предумать с розваздушкой сорвало кышку гонит тосол
СсылкаПожаловаться
Дмитирий
добрый день додж магнум кто подскажит что можно предумать с розваздушкой сорвало кышку гонит тосол
СсылкаПожаловаться
Причин завоздушивания может быть множество ...Нужно знать после каких проведенных действий все началось ...Самое страшное может быть , что был перегрев двигателя и прогорела прокладка между головкой и блоком цилиндров ...при этом может и патрубки разрывать от избыточного давления в системе охлаждения. Из за прорыва газов из камеры сгорания через прогоревшее место прокладки в систему охлаждения .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru