24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж Магнум 2.7 2005 г. АКПП

Добрые люди кто владеет информацией о додже а именно , какие марки , количество и периодичность замены ГСМ
дед мороз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Вит@лий
Горючее-по мере необходимости,смазочные материалы-по карте ТО производителя.
СсылкаПожаловаться
дед морозВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Горючее-по мере необходимости,смазочные материалы-по карте ТО производителя.
СсылкаПожаловаться
Во спасибо ))),ПОДСКАЗАЛ !!!Карту то мне и нужно ...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Такую информацию можно получить у ближайшего дилера.
Не знаю - есть ли такая "карта" на русском, но видимо, сервисная книжка отсутствует. Обычно, приехав на очередной сервис к дилеру или в авторизованную мастерскую, все получают дальнейшую информацию относительно пробега.
СсылкаПожаловаться
таня чистова
Имею Додж Гранд караван 4 года. Как поменять ГСМ ,то как и положено! Через 10 000 км. Но в коробке тоже надо менять. Самое уязвимое место. 1 раз в год. А так меня всё устраивает. Шикарный авто! Для семьи и для работы. Даже если и случаются поломки,---решаю способом эвакуатора,до ближайшего сервиса. Вполне приемлемо!
СсылкаПожаловаться
таня чистова
Вчера поменяла бензонасос ,вместе с работой 3200.
СсылкаПожаловаться
Дмитирий
добрый день додж магнум кто подскажит что можно предумать с розваздушкой сорвало кышку гонит тосол
СсылкаПожаловаться
дед морозВ ответ на Дмитирий
Дмитирий
добрый день додж магнум кто подскажит что можно предумать с розваздушкой сорвало кышку гонит тосол
СсылкаПожаловаться
Причин завоздушивания может быть множество ...Нужно знать после каких проведенных действий все началось ...Самое страшное может быть , что был перегрев двигателя и прогорела прокладка между головкой и блоком цилиндров ...при этом может и патрубки разрывать от избыточного давления в системе охлаждения. Из за прорыва газов из камеры сгорания через прогоревшее место прокладки в систему охлаждения .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария