29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж караван 2010 года помогите!))ЗА и против!!

Вот вопрос брать машину с пробегом или нет!2010 года автомат 1 хозяиин по птс пробег 70000 из америки что ждать от машины и ваше мнение!Спасибо!
мигель сантос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Назаров Марат
Если по карфаксу бьется и никаких вопросов не возникает - то почему бы и нет.
У амеров очень хорошо получаются вэны и большие внедорожники
Вопрос в том что авто будет не адаптировано к России - красные стопаки, другой головной свет, настройки магнитолы, шкалы приборов не в метрической системе
Еще достаточно большой минус - особенность американских водителей - они не любят обслуживать авто: т.е. возможно ни масло, ни фильтры не менялись ни разу за весь пробег
Двигатель и коробка у американских машин достаточно надежны, но могут быть проблемы с электрикой (не критичные, но достать могут основательно)
Вопрос только в стоимости покупки, доставки и растаможки, и в сроках доставки - возможно что-то подобное можно купить и в РФ, только без части проблем описанных мной выше
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Если по карфаксу бьется и никаких вопросов не возникает - то почему бы и нет.
У амеров очень хорошо получаются вэны и большие внедорожники
Вопрос в том что авто будет не адаптировано к России - красные стопаки, другой головной свет, настройки магнитолы, шкалы приборов не в метрической системе
Еще достаточно большой минус - особенность американских водителей - они не любят обслуживать авто: т.е. возможно ни масло, ни фильтры не менялись ни разу за весь пробег
Двигатель и коробка у американских машин достаточно надежны, но могут быть проблемы с электрикой (не критичные, но достать могут основательно)
Вопрос только в стоимости покупки, доставки и растаможки, и в сроках доставки - возможно что-то подобное можно купить и в РФ, только без части проблем описанных мной выше
СсылкаПожаловаться
Бредятина что не любят обслуживать. Вообще не понятно откуда этот гон вообще пошел.
У них замена расходников на ТО в том числе и масла бесплатна.
У моейц сетры цивик пендос б/у беспроблемный..
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Бредятина что не любят обслуживать. Вообще не понятно откуда этот гон вообще пошел.
У них замена расходников на ТО в том числе и масла бесплатна.
У моейц сетры цивик пендос б/у беспроблемный..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то по моему даже писать грамотно не научился, а все туда же - учить других, что бред, а что не бред
Вы еще скажите что из Европы авто с пробегом меньше 100 тыс. км. можно пригнать за стоимость меньше чем у нас.
В Америке отношение к авто немного другое - для их это такой же бытовой прибор как холодильник или пылесос, там нет культа АВТОМОБИЛЯ, это просто средство передвижения, и зачастую на плановые ТО не ездят - ценят свое время
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Кто-то по моему даже писать грамотно не научился, а все туда же - учить других, что бред, а что не бред
Вы еще скажите что из Европы авто с пробегом меньше 100 тыс. км. можно пригнать за стоимость меньше чем у нас.
В Америке отношение к авто немного другое - для их это такой же бытовой прибор как холодильник или пылесос, там нет культа АВТОМОБИЛЯ, это просто средство передвижения, и зачастую на плановые ТО не ездят - ценят свое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1! А если и меняют масло, то покупают самое дешевое. Есть один пиндос знакомый, так он говорит:"зачем я буду масло за 20$ (синтетику)покупать, когда я могу масло за 8$ купить(минералку)" Когда ему говоришь, что оно же на много лучше для двигателя, он говорит, что 3 года она и на этом проедет, а больше он на авто не ездит...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
+1! А если и меняют масло, то покупают самое дешевое. Есть один пиндос знакомый, так он говорит:"зачем я буду масло за 20$ (синтетику)покупать, когда я могу масло за 8$ купить(минералку)" Когда ему говоришь, что оно же на много лучше для двигателя, он говорит, что 3 года она и на этом проедет, а больше он на авто не ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред.

сказал человек, который видел америкосов только по телевизору...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Бред.

сказал человек, который видел америкосов только по телевизору...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сказал человек, который слышал про америкосов от бабушек на лавочке....для сведения..Американцы за своими авто ухаживают лучше всех...кстати это от них пошла смена масла через 3000 миль....у них движки 30 летней давности как новые....и ещё раз...для двигателя нет разницы какое масло ты туда заливаешь....главное чтобы непалёное..а минералка синтетика..по фигу....и ещё главное чтобы менять его через 3000 миль....
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на forum forum
forum forum
сказал человек, который слышал про америкосов от бабушек на лавочке....для сведения..Американцы за своими авто ухаживают лучше всех...кстати это от них пошла смена масла через 3000 миль....у них движки 30 летней давности как новые....и ещё раз...для двигателя нет разницы какое масло ты туда заливаешь....главное чтобы непалёное..а минералка синтетика..по фигу....и ещё главное чтобы менять его через 3000 миль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да да... а китайские авто самые надежные, это мы тоже знаем...О спасибо тебе волк с непонятным именем, что просветлил, и что бы мы без тебя делали???!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на forum forum
forum forum
сказал человек, который слышал про америкосов от бабушек на лавочке....для сведения..Американцы за своими авто ухаживают лучше всех...кстати это от них пошла смена масла через 3000 миль....у них движки 30 летней давности как новые....и ещё раз...для двигателя нет разницы какое масло ты туда заливаешь....главное чтобы непалёное..а минералка синтетика..по фигу....и ещё главное чтобы менять его через 3000 миль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://www.polo.ua/motor-oil.php#klasapi на, почитай на досуге про масла, что бы очередную ахинею не писать...
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на forum forum
forum forum
сказал человек, который слышал про америкосов от бабушек на лавочке....для сведения..Американцы за своими авто ухаживают лучше всех...кстати это от них пошла смена масла через 3000 миль....у них движки 30 летней давности как новые....и ещё раз...для двигателя нет разницы какое масло ты туда заливаешь....главное чтобы непалёное..а минералка синтетика..по фигу....и ещё главное чтобы менять его через 3000 миль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааааа...я понял, это ты этому чуваку - drenthe15@mail.ru, с вашей волчьей планеты нано масло дал, которое по 70 тысяч не понятно чего ходит!!! Блин, дружище, привези мне такое, я тоже его залью!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Ааааа...я понял, это ты этому чуваку - drenthe15@mail.ru, с вашей волчьей планеты нано масло дал, которое по 70 тысяч не понятно чего ходит!!! Блин, дружище, привези мне такое, я тоже его залью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чувак-это ты....Только на букву "М"
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
И чувак-это ты....Только на букву "М"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эй, "ОНО" с непонятным ником и чужой фотографией, начнем с того, что тебя никто не оскорблял... А если про3,14здоболился, то так и скажи , а не отмазывайся, типа с иронией, тебя не один я не понял... И почитай, что ниже люди пишут, про то как там машины покупали...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Эй, "ОНО" с непонятным ником и чужой фотографией, начнем с того, что тебя никто не оскорблял... А если про3,14здоболился, то так и скажи , а не отмазывайся, типа с иронией, тебя не один я не понял... И почитай, что ниже люди пишут, про то как там машины покупали...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да пошел ты! Мне пофиг что ты там не понял. И при чем тут моя фотка???
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
сказал человек, который слышал про америкосов от бабушек на лавочке....для сведения..Американцы за своими авто ухаживают лучше всех...кстати это от них пошла смена масла через 3000 миль....у них движки 30 летней давности как новые....и ещё раз...для двигателя нет разницы какое масло ты туда заливаешь....главное чтобы непалёное..а минералка синтетика..по фигу....и ещё главное чтобы менять его через 3000 миль....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такая беда у них, но это по американским базам просмотреть можно, а на аукционах где не битые, пишут когда был последний техсервис, например я брал соренту ей было полгода 20т миль и ни разу сервиса не видела, другу аута брали 55т мили 2008года в 2011году последний сервис там был в том же 2008году
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Есть такая беда у них, но это по американским базам просмотреть можно, а на аукционах где не битые, пишут когда был последний техсервис, например я брал соренту ей было полгода 20т миль и ни разу сервиса не видела, другу аута брали 55т мили 2008года в 2011году последний сервис там был в том же 2008году
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати с аукционов практически без сервиса идут, те у кого есть история по трэйд ину расходятся
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на forum forum
forum forum
кстати с аукционов практически без сервиса идут, те у кого есть история по трэйд ину расходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они все расходятся, по трейд ину или от дилера, конечно с новым маслом будет,на некторых аукционах бывает что чистят( моют) с большего, а один раз с диванам чел купил, америкос в аварию попал, так с диваном ее и отдал в страховую
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
они все расходятся, по трейд ину или от дилера, конечно с новым маслом будет,на некторых аукционах бывает что чистят( моют) с большего, а один раз с диванам чел купил, америкос в аварию попал, так с диваном ее и отдал в страховую
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да бестолку ему что то объяснять, он только писал, что они каздые 3000 миль масло меняют, а теперь пишет с аукционов практически без сервиса идут...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Величко
Александр Величко
Да бестолку ему что то объяснять, он только писал, что они каздые 3000 миль масло меняют, а теперь пишет с аукционов практически без сервиса идут...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это тебе без толку..потому как дилетант в этих вопросах...из 100 процентов БУ в США только 35 продаётся с аукционов, из них примерно 35 - это лиз, считай служебные, 45 процентов от дилеров, то есть никому не продали, 18 процентов от автопроизводителей, так же служебные или тестовые, и 2 процента - другие источники..вывод..на аукционах продаётся весь неликвид в непонятном состоянии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВеличкоВ ответ на Сергей Манаков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правда они заливают дорогущее масло, которое 70 тысяч ходит без проблем!
и что же это за масло такое не известное всему человечеству, кроме американцев, которое ходит 70 тыс. км.???Ну ка озвучте
инопланетянин вы наш... С удовольствием себе такое куплю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария