Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
Kia cee'd 1.6 AT
Хорошая машина, особенно ночью на извилистой дороге, фары подсвечивают обочину в сторону поворота руля. Кнопочки, картинки, телекамера, парковщики, колёса большие...
4.0
27 июня
Infiniti G 25 AT
Авто покупалось на 90 000 км пробега, где большинство автомобилей, (особенно последних годов выпуска, когда машины стали делать маркетологи, а не инженеры) просят довольно много вложений. Это не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Додж интерпид или Додж стратус

День добрый, Обращаюсь конкретно!! кто ездил или ездит на этих машинах!!
хочу приобрести Додж интерпид 2.7 или Додж стратус 2.4
Вопрос конкретно в двигателях !! ЧТО ЛУТЧЕ ХОДИТ И РАСХОД СИЛЬНО ЛИ ОТЛИЧАЕТСЯ я понимаю конкретного мнения нет, но все же !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.
Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки.
С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут.
есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..
СсылкаПожаловаться
Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.
Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки.
С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут.
есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..
СсылкаПожаловаться

Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки. С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут. есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..

Спасибо, буду иметь виду
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Волга Сайбер и Додж Стратус действительно самые что ни на есть ближайшие родственники... А Волга Сайбер с Крайслером Себринг - вообще один и тот же автомобиль отличающийся только облицовкой...,которая кстати взаимозаменяема! То бишь легко можно сделать из Сайбера Себринг и наоборот! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
тож понятно, у мя только две !!
СсылкаПожаловаться
Солидная тачка салон и шумка класс зимои ташкент
СсылкаПожаловаться
Интрепид выше классом, поэтому он предпочтительнее конечно в данном случае...
Обе машины не лишены недостатков (Америка - она и есть Америка), но в целом надежностью и запасом прочности оба обладают довольно приличным.
Да и в плане комфорта машинки хороши: у обоих хорошая шумоизоляция, достойная плавность хода, приятные, вызывающие положительные эмоции, салоны...
В общем оба типичные "американцы", будто специально созданные, для борьбы со стрессом и отрицательными эмоциями! )
Как минус обоих машин можно отметить низкий клиренс... Особенно чувствителен сей недостаток будет в зимний период.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru