20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Додж интерпид или Додж стратус

День добрый, Обращаюсь конкретно!! кто ездил или ездит на этих машинах!!
хочу приобрести Додж интерпид 2.7 или Додж стратус 2.4
Вопрос конкретно в двигателях !! ЧТО ЛУТЧЕ ХОДИТ И РАСХОД СИЛЬНО ЛИ ОТЛИЧАЕТСЯ я понимаю конкретного мнения нет, но все же !!!
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Макаров
Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.
Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки.
С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут.
есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.
Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки.
С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут.
есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..
СсылкаПожаловаться

Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки. С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут. есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..

Спасибо, буду иметь виду
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Был стратус. Расход в приделах 15-18 литров. Опять же все от стиля езды. у меня довольно таки агрессивный был.
Нужно смотреть состояние машины.. например, шланг тормозной задний, ждал 4 недели из америки.
С выходом сайбера стало полегче. очень много запчастей подходит .Когда продавал, двигатель конкретно сопливил. Очень много битых из америки везут.
есть фирмы которые за 350 рублей пробивают историю машины с америки. Очень рекомендую воспользоваться . первые 2 машины которые смотрел.. из америки мясом плыли..
СсылкаПожаловаться
Волга Сайбер и Додж Стратус действительно самые что ни на есть ближайшие родственники... А Волга Сайбер с Крайслером Себринг - вообще один и тот же автомобиль отличающийся только облицовкой...,которая кстати взаимозаменяема! То бишь легко можно сделать из Сайбера Себринг и наоборот! )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НеизвестноВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
тож понятно, у мя только две !!
СсылкаПожаловаться
Марат Тимерханов
Солидная тачка салон и шумка класс зимои ташкент
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Интрепид выше классом, поэтому он предпочтительнее конечно в данном случае...
Обе машины не лишены недостатков (Америка - она и есть Америка), но в целом надежностью и запасом прочности оба обладают довольно приличным.
Да и в плане комфорта машинки хороши: у обоих хорошая шумоизоляция, достойная плавность хода, приятные, вызывающие положительные эмоции, салоны...
В общем оба типичные "американцы", будто специально созданные, для борьбы со стрессом и отрицательными эмоциями! )
Как минус обоих машин можно отметить низкий клиренс... Особенно чувствителен сей недостаток будет в зимний период.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария