Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Додж Джорни.

Стоит ли брать Додж Джорни?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Если новую за 1600000 то нет,за такую сумму много других достойных экземпляров, взять хотя бы хайлендер или если тянет к америкосам то форд эксплорер
СсылкаПожаловаться
Рядом с сервисом моего друга сервис для "америкосов". Разговаривал с ними - плюются по поводу качества и ломучести Доджев.
СсылкаПожаловаться
Зачем рассматривать такие редкие машины????
ЕЁ купил, потом фиг продал. Вечный авто. Или за копейки.
Может я не правильно думаю?
СсылкаПожаловаться
Роман
Продать Додж и Крайслер почти нереально. Главным образом, из-за каких-то предубеждений. Я не думаю, что машины плохие. И еще из-за сервисного обслуживания и проблем с запчастями в провинции. По этой же причине в некоторых областных центрах трудно продать и Ситроен, и Вольво. Если вы задумались о покупке Додж, это хорошо, значит, у вас нестандартное и оригинальное мышление, потому что машина красивая и выделяющаяся, но мне кажется, в данном случае лучше не оригинальничать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
да не все так плохо с американцами, был плимут теперь круслер, очень надежные если не европейской сборки,на евро не ездил врать не буду, нет вечных машин
СсылкаПожаловаться
Райдер
Офиц.продаваемый сейчас имеет 280 л.с. налог в СПб 42000 руб. (В это году повысят), а теперь подумайте кто готов платить за семейный авто такой налог после вас, это не премиум, желающих не будет, отвечаю.
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Вы хоть знаете состояние материнского концерна -Крайслера -с 2008 года и кому он сейчас принадлежит, и какая будет судьба марки Додж?
СсылкаПожаловаться
у меня такой взгляд,если мне что то нравится беру,если средства позволяют,мне нравятся америкосы.лучше владельцев послушать
СсылкаПожаловаться
Всем добрый день . Люди где крепится запаска у семиместного джорнея?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru