Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Dodge Durango, kak peredelat signalki amerikanskogo standarta na evropeiskie?

Mozet kto znaet gde vziat signalki evropeiskogo standarta dlia Dodge Durango , amerikanskie u nas v Litve neregistriruiut. Zdes iskal, govoriat net evropeiskih analogov dlia Durango. Kak s etim v Rossii? Moget podhodia ot drugih marok. Spasibo.Jurij.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Алексей Денисов
С переди ставят тайваньскую оптику, с зади зависит от заказчика и сколько он готов заплатить, самый бюджетный вариант- ставят желтые лампы в задний ход или в штатное место светодиоды желтого цвета, или вариант по дороже - тайваньские тюнинговые фонари...
СсылкаПожаловаться
Кунов Алексей
автозапчасти дла авто из америки продам 7827724
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ты где-нибудь в другом месте свое вталкивай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Хлебников
спасибо за бардак в мозгах жадных игроков. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Да, американскую тачку никогда не ккплю.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Да, американскую тачку никогда не ккплю.
СсылкаПожаловаться
ну и дурень.попробуй для начала. на дороге равных нет! может не очень экономит. Но превосходство-во всем! Мощь и комфорт. Ездил на немецкой (правда еще Гранаде, но тоже классная машина), но с американцем даже нет сравнения. 160-170 км/ч вообще не напрягается. когда толпа со светофора старует я на иследующем. трое детей в креслах размещаются свободно. ну, а деньги-наживное.
СсылкаПожаловаться
Старик Хатабыч
ну и дурень.попробуй для начала. на дороге равных нет! может не очень экономит. Но превосходство-во всем! Мощь и комфорт. Ездил на немецкой (правда еще Гранаде, но тоже классная машина), но с американцем даже нет сравнения. 160-170 км/ч вообще не напрягается. когда толпа со светофора старует я на иследующем. трое детей в креслах размещаются свободно. ну, а деньги-наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты дурень. что касается "на дороге равных нет", то здесь очень даже можно поспорить. Мощь - согласен, но и кушает как скотина. Комфорт - возможно, но опять же, смотря с каким европейцем или японцем сравнивать. Дизайн согласен - специфический, отличается от других. Но это на любителя. Зато ремонт - это капец! Особенно если машина начала 90х. Все нестандартное, дефицитное и жутко дорогое! Вывод - да на... она нужна такая хорошая. Покупая машину, нужно не забывать, что она требует затрат на топливо, расходники, не говоря о ремонтах.
Конечно если ты богатый буратин, тогда я тебя понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Прудников
не богатым буратино тут не место!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дубрава
как додж дюранго 2008 с мотором3.7 думаю слесть с додж гранд караван хотя доволен 3.3 мотор обалденная семейная машина 4 года откатал мелкий ремонт как у всех овто расходники заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru