23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Dodge Durango, kak peredelat signalki amerikanskogo standarta na evropeiskie?

Mozet kto znaet gde vziat signalki evropeiskogo standarta dlia Dodge Durango , amerikanskie u nas v Litve neregistriruiut. Zdes iskal, govoriat net evropeiskih analogov dlia Durango. Kak s etim v Rossii? Moget podhodia ot drugih marok. Spasibo.Jurij.
x-17@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Денисов
С переди ставят тайваньскую оптику, с зади зависит от заказчика и сколько он готов заплатить, самый бюджетный вариант- ставят желтые лампы в задний ход или в штатное место светодиоды желтого цвета, или вариант по дороже - тайваньские тюнинговые фонари...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старик ХатабычВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
ты где-нибудь в другом месте свое вталкивай.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Хлебников
спасибо за бардак в мозгах жадных игроков. С Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Да, американскую тачку никогда не ккплю.
СсылкаПожаловаться
Старик ХатабычВ ответ на виталий иващенко
виталий иващенко
Да, американскую тачку никогда не ккплю.
СсылкаПожаловаться
ну и дурень.попробуй для начала. на дороге равных нет! может не очень экономит. Но превосходство-во всем! Мощь и комфорт. Ездил на немецкой (правда еще Гранаде, но тоже классная машина), но с американцем даже нет сравнения. 160-170 км/ч вообще не напрягается. когда толпа со светофора старует я на иследующем. трое детей в креслах размещаются свободно. ну, а деньги-наживное.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Старик Хатабыч
Старик Хатабыч
ну и дурень.попробуй для начала. на дороге равных нет! может не очень экономит. Но превосходство-во всем! Мощь и комфорт. Ездил на немецкой (правда еще Гранаде, но тоже классная машина), но с американцем даже нет сравнения. 160-170 км/ч вообще не напрягается. когда толпа со светофора старует я на иследующем. трое детей в креслах размещаются свободно. ну, а деньги-наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты дурень. что касается "на дороге равных нет", то здесь очень даже можно поспорить. Мощь - согласен, но и кушает как скотина. Комфорт - возможно, но опять же, смотря с каким европейцем или японцем сравнивать. Дизайн согласен - специфический, отличается от других. Но это на любителя. Зато ремонт - это капец! Особенно если машина начала 90х. Все нестандартное, дефицитное и жутко дорогое! Вывод - да на... она нужна такая хорошая. Покупая машину, нужно не забывать, что она требует затрат на топливо, расходники, не говоря о ремонтах.
Конечно если ты богатый буратин, тогда я тебя понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Геннадий Прудников
не богатым буратино тут не место!
СсылкаПожаловаться
Ольга Дубрава
как додж дюранго 2008 с мотором3.7 думаю слесть с додж гранд караван хотя доволен 3.3 мотор обалденная семейная машина 4 года откатал мелкий ремонт как у всех овто расходники заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария