14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый всем тяпничный вечер. Читаю и отвечаю у Вас в Курилке периодически,но ......

все это присказка так сказать.А теперь вопрос знатокам.
Ответьте - Почему водители легковых машин на трассе ведут себя тактично,по сравнению с городским движением.
Для меня лично это загадка.
сразу скажу что водителький стаж имею,права уже 20 лет,но в данный момент только штурманю)
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так сразу скажу пить больше не собираюсь,но и меньше не буду.Но приходить буду регулярно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Наведи курсор на мою аву и нажми F5.
СсылкаПожаловаться
И был скучен бал Некрасивы дамы
на трассе всегда есть гаишные посты в городе их нет
СсылкаПожаловаться
И был скучен бал Некрасивы дамы
на трассе всегда есть гаишные посты в городе их нет
СсылкаПожаловаться
Нифига.Мы ездим в Краснодар по Славянской дороге всего один официальный пост. Да по трассе есть выездные, но места их мы уже открыжили.И знаем в какое время и где они будут стоять.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Тут всё просто--у городе у всех дела --вот и мечатся как зайцы
и хотят побыстрей выбраться на трассу==ну а там простор и свежий воздух и наслаждаются простором
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,я поняла вашу мысль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
444удеся))В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
От вы тоже это заприметили,я не одна значится)
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Боюсь накликать гнев--ох боюсь я женщин за рулём т к встречаю каждый день
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на николай долженок
николай долженок
Боюсь накликать гнев--ох боюсь я женщин за рулём т к встречаю каждый день
СсылкаПожаловаться
не поверите я тоже))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
+500, разная скорость и различные последствия, на трассе в основном всмятку и вперёд ногами (из-за большой скорости), а в городе в большинстве случаев затиры, тычки, вмятины, но все живы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
))))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->


Класный ролик
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если на трассе нет пробок, то и нет причин для конфликтных ситуаций. К тому же на трассе автольбителей все же сближает их общность - они автопутешественникаи, а в городе - каждый сам по себе, образно говоря, борьба существ за выживание.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
На трассе больше интервалы и дистанции, меньше ускорения - больше времени для развития ситуации и её оценки (как правило). Так же на трассе редки перекрёстки и их видно издали - проще прогнозировать возможные действия других водителей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
После ДТП на скорости 100/120км уже нет разницы на какой ты был машине - здравомыслее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария