11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый Вечер, у меня фолсваген пассат проблема в том на улице уже холодновато а при запуске печке увеличивается нагрузка на двигатель чуть ли не глохнет... ездить блин не реально... не подскажете в чем проблема?! заранее большое спасибо!

Добрый Вечер, у меня фолсваген пассат проблема в том на улице уже холодновато а при запуске печке увеличивается нагрузка на двигатель чуть ли не глохнет... ездить блин не реально... не подскажете в чем проблема?! заранее большое спасибо!
Василий Буйваренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так и я о этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может прислушается.У приятеля цепь чуток коротила когда хотела.Изоляция протерлась и при вибрации иногда касалась как хотела.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Скажем так...я далеко не всегда понимаю логику авторов.Стараюсь просто посоветовать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это относится к подавляющему большинству тем.
СсылкаПожаловаться
владимир давыдов
Моторчик печьки надо проверить. У меня так было с моторчиком стелоочистителя да и с печькой тоже обороты просидали двигателя а если разом включал дворники и печку то предохранитель выбивало через 5мин.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбатенко
1. Промыть форсунки, если моно впрыск, тоже то только одну.
2. Главное, если есть катализатор, то его надо срочно заменить или прото удалить.
Проверено на личном опыте!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария