3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

добрый вечер.

дорогие форумчанэ ,следуя вашим советам ,присмотрелся к фокусу.2007г ,1.6 пробег 40000тыс .альтернатива акцент,новый.выбор встал между этими двумя авто. конечно фокус по всем параметрам превосходит акцент(моё субъ ективное мнение),но акцент новый.как решить эту головоломку не знаю.надеюсь на вашу профессиональную помощь.спасибо.
иван фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Алексей Алейников
фокус знакомый? на нем точно 40 тыс.? сервисные книжки покупаются и оч дешево - учти! если учитывать состояние фокуса как нового автомобиля - я бы выбрал фокус, а если кота в мешке то акцент!
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
фокус знакомый? на нем точно 40 тыс.? сервисные книжки покупаются и оч дешево - учти! если учитывать состояние фокуса как нового автомобиля - я бы выбрал фокус, а если кота в мешке то акцент!
СсылкаПожаловаться
состояние нового авто,только чёрный.для меня это минус
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
тогда определяйся! либо цвет и на лучшей машине, либо худшая машина и любимый цвет....хотя гамма у акцентов не фонтан!
СсылкаПожаловаться
иван фоминВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
тогда определяйся! либо цвет и на лучшей машине, либо худшая машина и любимый цвет....хотя гамма у акцентов не фонтан!
СсылкаПожаловаться
цвет вторичное.если выбирать по цвету,то это прямая дорога в автосалон.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Почему же выбор пал на фокус? Акцент лучше фокуса, тем более новый.
СсылкаПожаловаться
FoxВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Почему же выбор пал на фокус? Акцент лучше фокуса, тем более новый.
СсылкаПожаловаться
Откуда такая категоричность?
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Fox
Fox
Откуда такая категоричность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне просто не нравится фокус. В нём нет индивидуальности. Посредственная машина, тем более Российской сборки. Та же машина МАЗДА 3 - намного привлекательней во всех отношениях, и собирается не в России.
СсылкаПожаловаться
FoxВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Мне просто не нравится фокус. В нём нет индивидуальности. Посредственная машина, тем более Российской сборки. Та же машина МАЗДА 3 - намного привлекательней во всех отношениях, и собирается не в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы в курсе, что эти автомобили собраны на одной базе (фокуса)? Большой плюс то ,что собрана мазда3 не в России, это верно, что и отражается на надежности, но цена... А в акценте больше индивидуальности чем в фокусе??? Более безликой машины, как акцент, и представить трудно.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Fox
Fox
Надеюсь вы в курсе, что эти автомобили собраны на одной базе (фокуса)? Большой плюс то ,что собрана мазда3 не в России, это верно, что и отражается на надежности, но цена... А в акценте больше индивидуальности чем в фокусе??? Более безликой машины, как акцент, и представить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю, что на одной базе. Но МАЗДА - лучше и собрана плюс ко всему не в России. А вот про финансовую сторону этого вопроса я и говорю, лучше Акцент и к тому же новый. А потом подержанная МАЗДА стоит в пределах 450-500 т.р.
СсылкаПожаловаться
FoxВ ответ на Владимир C12H22O11
Владимир C12H22O11
Я и говорю, что на одной базе. Но МАЗДА - лучше и собрана плюс ко всему не в России. А вот про финансовую сторону этого вопроса я и говорю, лучше Акцент и к тому же новый. А потом подержанная МАЗДА стоит в пределах 450-500 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет Владимир, с акцентом вы явно погорячились....
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Fox
Fox
Нет Владимир, с акцентом вы явно погорячились....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне до лампочки, и акцент, и форд. Модератор темы задал вопрос, там две машины,фокус и акцент,...вот и всё. Вам так дорог форд? Вы его обладатель?
СсылкаПожаловаться
Рон
Нужен ваш совет.Требуется внедорожник: 2 литра, механика, передок отключаемый, 5 дверей. .Требования к комфорту невысокие.Предполагается использовать круглый год.После долгих головных болей мнение упало на Киа Спортадж и Сузуки Гранд Витара.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
FoxВ ответ на Рон
Рон
Нужен ваш совет.Требуется внедорожник: 2 литра, механика, передок отключаемый, 5 дверей. .Требования к комфорту невысокие.Предполагается использовать круглый год.После долгих головных болей мнение упало на Киа Спортадж и Сузуки Гранд Витара.Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Витара, вам же нужен внедорожник... КИА до автомобилей как и ВАЗу...
СсылкаПожаловаться
РонВ ответ на Fox
Fox
Витара, вам же нужен внедорожник... КИА до автомобилей как и ВАЗу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж, спасибо. Я так и предполагал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
акцент мт3
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Их вроде сняли с производства.Ну а если найдешь ещё то конечно Акцент!
СсылкаПожаловаться
димастик
Проедь на фокусе, а затем на акценте и все поймешь сам. Фокус намного интересней и более современный.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Фокус -- +1000000000!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Уракчеев
Смотря форд чей сборки.Разница ощутимая.Да и комплектация много чего значит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
если ты согласен на фокуса с пробегом , а так же на акцент ...то тогда хёндай элантра cd . за эти деньги можно в хорошем состоянии найти.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария