3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добрый день, уважаемые господа! Купил новую Toyota

Добрый день, уважаемые господа!
Купил новую Toyota RAV-4 (2006 г.в.)
Доволен. Пока машина находится в гараже у тещи(частный дом). Но с переездом в квартиру (по окончании ремонта) машина ночью будет стоять у подъезда. Что бы Вы посоветовали установить как из электронных средств защиты, так и механических? Ориентировочная сумма на оборудование1500-1800У.Е. Буду благодарен за точное название(маркировку)рекомендуемых систем/устройств. А то полемика с друзьями по этому вопросу и их рекомендациями (не устанавливать дорогих противоугонных сигнализаций и систем)просто ставит в тупик. Внутреене (после ознакомления с характеристиками)есть тяготение к системам фирмы "Альтоника" и ее Черным жукам.
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
auto
Добрый день.




Предлагаю следующий вариант:
Fortress type 2 SH slave 3 с транспордерными метками (13500 р.) + Fortress Smart Siren с оригинальной мелодией и с цифровой блокировкой двигателя (2100 р.) + Defen.Time( 4200 р.+ 450 р. подключение к  Fortress Smart Siren ;).  Идея в том, что блокировка двигателя делается в моторном отсеке авто, из салона угонщик ее отключить не может, а моторный отсек закрыт на замок. Т.е., пока не будет взломан замок, не найдена и снята блокировка двигателя, машина не заведется.
Работает все следующим образом: ставите авто на охрану штатным пультом, закрываются двери, замок капота, включаются блокировки и датчики.  Снимаете сигналку с охраны штатным пультом, открываются двери, отключаются датчики. При включении зажигания сигнализация должна опознать метку-транпордер. После этого отключатся блокировки и откроется замок капота. Машину можно заводить.
В  Fortress type 2 SH slave 3 с метками может быть реализована функция защиты от насильственного выбрвсывания из авто, как на Black Bug . Это стоит дополнительно от 900 до 4200 р. (разные варианты).
 
В качестве дополнения - Dragon на рулевой вал (11400 р. с установкой). Вот фото с сайта производителя - http://www.dragon.ru/catalog.php?b=51&am....
 
Такие машины уже делали, опыт есть.


За более подробной информацией обращайтесь по тел. 173-58-09, 730-58-09.



С уважением,Вадим, СТО-1, АВТО-АСС.







СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария