22 ноября
Hyundai Tucson 2.0 AT 2WD
Машина не для гонок. Тусан для меня - лучшее из худших семейных кроссоверов. Двигатель не особо мощный, но его для спокойной езды хватает. Езжу по...
4.2
24 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
Машиной доволен, 1,5 года за рулем каждый день. Могу позволить просто сделать поездку с женой по настроению-куда глаза глядят. Стоимость сервисного...
3.8
Все отзывы

Ваз 2109 пропадает искра

Ваз 2109 на холодную заводится как на грееться глохнет и пропадает искра с катушки через раз бьёт. Поменял коммутатор , датчик холла и катушку.
АЛЕКСАНДР КУРКИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Кирилл Смирнов
А что высоковольтные провода не поменял?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КУРКИНВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А что высоковольтные провода не поменял?
СсылкаПожаловаться
Менял изменений ни каких.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на АЛЕКСАНДР КУРКИН
АЛЕКСАНДР КУРКИН
Менял изменений ни каких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери очередной коммутатор и сдвигай его ближе к морде.чтобы лучше охлаждался.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бери очередной коммутатор и сдвигай его ближе к морде.чтобы лучше охлаждался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И посмотри подшипник трамблера.
СсылкаПожаловаться
Евгений Марычев
Была у меня такая же примерно лабуда, на "восьмерке", совсем давно. Трижды менял датчик холла, пока исправный (нормальный) не попался. Проверь, м/б и тебе дрянь досталась?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
1. Блок ЭПХХ стоит? Подключен? Если да - его отключи, клапан ЭПХХ на карбе подключи напрямую, чтобы он был открыт, и проверь. Если всё заработало - блок ЭПХХ в утиль, там гнисправность схемы, проявляющаяся при нагреве [микротрещина платы, КЗ на массу и т.д.].
2. Точно такой же случай можешь найти в архиве ЗР, у них была неисравность в разъеме колодки коммутатора - один из проводов, выходящих из колодки, не был обжат в "ножке" колодки, и при нагреве контакт терялся и "дребезжал".
СсылкаПожаловаться
Алекс
А у меня такое было, когда поставил новый трамблер. Датчик хола нагревался и начинались перебои. В итоге на новый трамблер переставил старый рабочий датчик и всё Ок.Кстати новый блок ЭПХХ тоже бракованным оказался, но уже позже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас