20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Добровольная тюрьма

еть инет это психо физическая тюрьма с открытыми дверями
Тут никто никого не удерживает и пленники сети добровольно заходят в плен сети и не хотят отсюда уходить а если выходят то снова возвращаются
у этой тюрьмы есть персонал который тоже ее пленники и пленницы ну там разные редакторы и модераторы и админы

многих неадекватов тут привлекает вседозволенность кажущаяся им-тут старуха 67ми лет может легко назвать старухой 58 летнюю)) тут как бы можно открыто лгать и лгать
о ком угодно и что угодно и за это тут даже не убивают)

но эта вседозволенность кажущаяся вещь мыше и крысам которые видят СЫР В МЫШЕЛОВКЕ тоже не видно саму мышеловку и они резво лезут в мышеловку видя лишь СЫР

бесплатный как им кажется просто находка_)) но мышь и крысы осторожны сначала они сунут сюда лапки потом хвост потом уже тельце и только потом голову
а когда тварь заползет сюда ВСЯ мышеловка захлопнется удушив крысу

что поделать-мышеловка это механизм возмездия(карма)

его не уговорить отпустить Он молчит ответ и душит молчит и душит

и как в любом театре тут есть зрители это те чей сыр и те чья мышеловка собственность
например я
и зрителю особенно интересно дождаться момента когда мышеловка захлопнется и удушит собою глупую тварь крысу
зритель сидит в мягкой вип ложе попивает чай ест сыр) слушает хорошую музыку )и наблюдает как тварь крыса лезет в мышеловку_

очень интересное занятие скажу я вам)
Кто сможет лето вернуть назад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Антонина Котельникова
Да уж - ужасно глупо (если подумать) тратить свою жизнь на писание глупостей незнакомым людям и читание ответных глупостей.
Но хочется, однако...
СсылкаПожаловаться
Кто сможет лето вернуть назадВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж - ужасно глупо (если подумать) тратить свою жизнь на писание глупостей незнакомым людям и читание ответных глупостей.
Но хочется, однако...
СсылкаПожаловаться
Да уж - ужасно глупо (если подумать) тратить свою жизнь на писание глупостей незнакомым людям и читание ответных глупостей. Но хочется, однако...
мне не понять
я никогда не пишу о ком то то чего не знаю и что лживо
это привычки крыс я пишу только то что я знаю точно
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да уж - ужасно глупо (если подумать) тратить свою жизнь на писание глупостей незнакомым людям и читание ответных глупостей.
Но хочется, однако...
СсылкаПожаловаться
Тоня , я тебе не знакомый и чужой ? Обидно ! Я думал что мы уже почти родственники !
Ты утверждаешь что мои искренние душеизлияния глупости ? Вспомни мои предложения
взять на воспитание твою дочь , мои неоднократные предложения о встречах . Я не пишу уже про бессонные ночи в мечтах о тебе . А ты всё это назвала глупостями (((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня , я тебе не знакомый и чужой ? Обидно ! Я думал что мы уже почти родственники !
Ты утверждаешь что мои искренние душеизлияния глупости ? Вспомни мои предложения
взять на воспитание твою дочь , мои неоднократные предложения о встречах . Я не пишу уже про бессонные ночи в мечтах о тебе . А ты всё это назвала глупостями (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помню ,как сейчас : Вова в пьяном угаре грозит беззащитной женщине расправой и поджогом имущества , Тоня в отчаянии заламывает руки и призывает героев местного разлива Берёзкина и Пигулевского )
А в ответ -тишина ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Помню ,как сейчас : Вова в пьяном угаре грозит беззащитной женщине расправой и поджогом имущества , Тоня в отчаянии заламывает руки и призывает героев местного разлива Берёзкина и Пигулевского )
А в ответ -тишина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света , ты не поняла . Мы готовились , записались в секцию бокса , купили гантели . А потом всё рассосалось , у Тони с Вовой мир да любовь ))) А у нас с Лёшкой убытки ((
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Света , ты не поняла . Мы готовились , записались в секцию бокса , купили гантели . А потом всё рассосалось , у Тони с Вовой мир да любовь ))) А у нас с Лёшкой убытки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может стоит повторить подвиг Шуры Балаанова и попробовать их (гантели ) распилить? Чем чёрт не шутит?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Света , ты не поняла . Мы готовились , записались в секцию бокса , купили гантели . А потом всё рассосалось , у Тони с Вовой мир да любовь ))) А у нас с Лёшкой убытки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять? Повторение истории с вениками, мочалками и мылом (приглашение Тони в баню), костюмы от Бриони (столовка №1)... как она жестока!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Опять? Повторение истории с вениками, мочалками и мылом (приглашение Тони в баню), костюмы от Бриони (столовка №1)... как она жестока!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Постоянно провоцирует и кидает , всплывёт ей это )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Постоянно провоцирует и кидает , всплывёт ей это )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо ей отомстить. Непременно! Пригласить к примеру на Каннский фестиваль, она нашьёт платьев, купит украшения... а в списках приглашённых её не окажется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И гормон играет , короче мы в форме ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Динамщиц не бывает) Бывают недостаточно упорные мужчины)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это ужасно , Лёша)
Значит ты всю жизнь был окружён женщинами , которые навязывались тебе?)
А как же охотничьи инстинкты?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Значит ,Тоня -твой луч света в тёмном царстве)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваще то самцы бьются , а самок никто не спрашивает .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?